Расписание поездов Яреськи Коростень отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 08:49первый рейс
  • 08:49последний рейс

Расписание поездов Яреськи Коростень отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бахмут — Львов 142П 23-08-2019 08:49:00 23-08-2019 18:04:00

Как добраться от станции Яреськи до станции Коростень самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 142П проходит расстояние между станциями Яреськи и Коростень за 9 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 142П, который проедет расстояние между станциями Яреськи и Коростень за 9 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Бахмут — Львов (31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бахмут — :: 31-07-2019 23:20:00
Соль 31-07-2019 23:35:00 2 мин 31-07-2019 23:37:00 17 м
Северск 31-07-2019 23:56:00 2 мин 31-07-2019 23:58:00 21 м
Лиман 01-08-2019 00:25:00 5 мин 01-08-2019 00:30:00 32 м
Святогорск 01-08-2019 01:03:00 3 мин 01-08-2019 01:06:00 36 м
Изюм 01-08-2019 01:35:00 2 мин 01-08-2019 01:37:00 31 м
Харьков-Пасс. 01-08-2019 03:36:00 25 мин 01-08-2019 04:01:00 2 ч 24 м
Полтава-Киевская 01-08-2019 07:15:00 33 мин 01-08-2019 07:48:00 3 ч 47 м
Яреськи 01-08-2019 08:43:00 6 мин 01-08-2019 08:49:00 1 ч 1 м
Миргород 01-08-2019 09:40:00 16 мин 01-08-2019 09:56:00 1 ч 7 м
Лубны 01-08-2019 10:44:00 2 мин 01-08-2019 10:46:00 50 м
Борисполь 01-08-2019 12:32:00 2 мин 01-08-2019 12:34:00 1 ч 48 м
Дарница 01-08-2019 12:53:00 2 мин 01-08-2019 12:55:00 21 м
Киев-Пасс. 01-08-2019 13:12:00 24 мин 01-08-2019 13:36:00 41 м
Фастов-1 01-08-2019 14:28:00 2 мин 01-08-2019 14:30:00 54 м
Житомир 01-08-2019 16:09:00 23 мин 01-08-2019 16:32:00 2 ч 2 м
Коростень 01-08-2019 18:04:00 21 мин 01-08-2019 18:25:00 1 ч 53 м
Белокоровичи 01-08-2019 19:20:00 2 мин 01-08-2019 19:22:00 57 м
Олевск 01-08-2019 20:01:00 2 мин 01-08-2019 20:03:00 41 м
Остки 01-08-2019 20:24:00 1 мин 01-08-2019 20:25:00 22 м
Рокитно-Волынское 01-08-2019 20:40:00 2 мин 01-08-2019 20:42:00 17 м
Томашгород 01-08-2019 20:57:00 3 мин 01-08-2019 21:00:00 18 м
Клесов 01-08-2019 21:14:00 3 мин 01-08-2019 21:17:00 17 м
Сарны 01-08-2019 21:46:00 7 мин 01-08-2019 21:53:00 36 м
Антоновка 01-08-2019 22:21:00 5 мин 01-08-2019 22:26:00 33 м
Рафаловка 01-08-2019 22:48:00 3 мин 01-08-2019 22:51:00 25 м
Вараш 01-08-2019 22:58:00 1 мин 01-08-2019 22:59:00 8 м
Чарторийск 01-08-2019 23:05:00 2 мин 01-08-2019 23:07:00 8 м
Маневичи 01-08-2019 23:26:00 5 мин 01-08-2019 23:31:00 24 м
Ковель 02-08-2019 00:28:00 5 мин 02-08-2019 00:33:00 1 ч 2 м
Турийск 02-08-2019 00:59:00 1 мин 02-08-2019 01:00:00 27 м
Владимир-Волынский 02-08-2019 01:30:00 3 мин 02-08-2019 01:33:00 33 м
Иваничи 02-08-2019 02:01:00 3 мин 02-08-2019 02:04:00 31 м
Сокаль 02-08-2019 02:30:00 3 мин 02-08-2019 02:33:00 29 м
Червоноград 02-08-2019 02:43:00 2 мин 02-08-2019 02:45:00 12 м
Сосновка 02-08-2019 03:05:00 2 мин 02-08-2019 03:07:00 22 м
Подзамче 02-08-2019 04:16:00 2 мин 02-08-2019 04:18:00 1 ч 11 м
Львов-Пасс. 02-08-2019 04:30:00 — :: 12 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 142П Бахмут — Львов. Продолжительность поездки между остановками Яреськи и Коростень на данном поезде 9 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яреськи Коростень на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яреськи и Коростень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Яреськи Коростень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Яреськи Коростень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.