Расписание поездов Ярега Сыктывкар отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:19первый рейс
  • 22:00последний рейс

Расписание поездов Ярега Сыктывкар отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Усинск — Сыктывкар 305М 19-05-2019 09:19:00 19-05-2019 19:18:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 19-05-2019 09:19:00 19-05-2019 19:18:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 19-05-2019 22:00:00 20-05-2019 05:25:00

Как добраться от станции Ярега до станции Сыктывкар самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 303Я проходит расстояние между станциями Ярега и Сыктывкар за 7 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 305М, который проедет расстояние между станциями Ярега и Сыктывкар за 9 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Усинск — :: 27-09-2018 21:10:00
81 км 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 30 м
Юкост 27-09-2018 22:12:00 3 мин 27-09-2018 22:15:00 35 м
Сыня 27-09-2018 23:10:00 2 мин 27-09-2018 23:12:00 57 м
Аранец 27-09-2018 23:39:00 1 мин 27-09-2018 23:40:00 28 м
Мишаяг 27-09-2018 23:58:00 1 мин 27-09-2018 23:59:00 19 м
Печора 28-09-2018 00:11:00 109 мин 28-09-2018 02:00:00 2 ч 1 м
Кожва-1 28-09-2018 02:20:00 2 мин 28-09-2018 02:22:00 22 м
Чикшино 28-09-2018 02:59:00 2 мин 28-09-2018 03:01:00 39 м
1736 км 28-09-2018 03:35:00 1 мин 28-09-2018 03:36:00 35 м
Каджером 28-09-2018 03:44:00 1 мин 28-09-2018 03:45:00 9 м
Талый 28-09-2018 04:02:00 1 мин 28-09-2018 04:03:00 18 м
Рыбница 28-09-2018 04:18:00 1 мин 28-09-2018 04:19:00 16 м
Зеленоборск 28-09-2018 04:33:00 1 мин 28-09-2018 04:34:00 15 м
Ираёль 28-09-2018 04:47:00 5 мин 28-09-2018 04:52:00 18 м
Лемъю 28-09-2018 05:16:00 1 мин 28-09-2018 05:17:00 25 м
Малая Пера 28-09-2018 05:32:00 2 мин 28-09-2018 05:34:00 17 м
Седьвож 28-09-2018 05:49:00 1 мин 28-09-2018 05:50:00 16 м
Вис 28-09-2018 06:14:00 2 мин 28-09-2018 06:16:00 26 м
Керки 28-09-2018 06:46:00 2 мин 28-09-2018 06:48:00 32 м
Синегорская 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 14 м
Катыдведь 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 14 м
Пожня 28-09-2018 07:29:00 1 мин 28-09-2018 07:30:00 14 м
Сосногорск 28-09-2018 07:39:00 24 мин 28-09-2018 08:03:00 33 м
Ветласян 28-09-2018 08:18:00 1 мин 28-09-2018 08:19:00 16 м
Ухта 28-09-2018 08:26:00 18 мин 28-09-2018 08:44:00 25 м
Ярега 28-09-2018 09:17:00 2 мин 28-09-2018 09:19:00 35 м
Тобысь 28-09-2018 09:55:00 1 мин 28-09-2018 09:56:00 37 м
Юкарка 28-09-2018 10:13:00 1 мин 28-09-2018 10:14:00 18 м
Чиньяворык 28-09-2018 10:32:00 15 мин 28-09-2018 10:47:00 33 м
Крепежная 28-09-2018 11:13:00 1 мин 28-09-2018 11:14:00 27 м
Иоссер 28-09-2018 11:32:00 1 мин 28-09-2018 11:33:00 19 м
Синдор 28-09-2018 12:00:00 5 мин 28-09-2018 12:05:00 32 м
Весляна 28-09-2018 12:32:00 59 мин 28-09-2018 13:31:00 1 ч 26 м
Тракт 28-09-2018 13:46:00 1 мин 28-09-2018 13:47:00 16 м
Княжпогост 28-09-2018 14:11:00 10 мин 28-09-2018 14:21:00 34 м
Муська 28-09-2018 14:38:00 1 мин 28-09-2018 14:39:00 18 м
Чуб 28-09-2018 15:14:00 1 мин 28-09-2018 15:15:00 36 м
Микунь 28-09-2018 15:35:00 85 мин 28-09-2018 17:00:00 1 ч 45 м
14 Км 28-09-2018 17:23:00 1 мин 28-09-2018 17:24:00 24 м
Усть-Вымь 28-09-2018 17:40:00 1 мин 28-09-2018 17:41:00 17 м
47 Км 28-09-2018 18:00:00 1 мин 28-09-2018 18:01:00 20 м
Язель 28-09-2018 18:12:00 13 мин 28-09-2018 18:25:00 24 м
Койты 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 17 м
Эжва 28-09-2018 18:51:00 3 мин 28-09-2018 18:54:00 12 м
Човью 28-09-2018 19:05:00 1 мин 28-09-2018 19:06:00 12 м
Сыктывкар 28-09-2018 19:18:00 — :: 12 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Продолжительность поездки между остановками Ярега и Сыктывкар на данном поезде 9 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ярега Сыктывкар на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ярега и Сыктывкар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ярега Сыктывкар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ярега Сыктывкар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.