Расписание поездов Яр Верещагино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:07первый рейс
  • 18:28последний рейс

Расписание поездов Яр Верещагино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22-06-2021 18:33:00 22-06-2021 22:38:00

Как добраться от станции Яр до станции Верещагино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 072Е проходит расстояние между станциями Яр и Верещагино за 3 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084М, который проедет расстояние между станциями Яр и Верещагино за 3 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Приобье (по нечётным по 07.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-11-2018 13:35:00
Владимир 15-11-2018 16:26:00 25 мин 15-11-2018 16:51:00 3 ч 16 м
Ковров-1 15-11-2018 17:35:00 2 мин 15-11-2018 17:37:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-11-2018 19:59:00 12 мин 15-11-2018 20:11:00 2 ч 34 м
Шахунья 15-11-2018 23:11:00 2 мин 15-11-2018 23:13:00 3 ч 2 м
Котельнич-1 16-11-2018 00:47:00 2 мин 16-11-2018 00:49:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 16-11-2018 02:03:00 25 мин 16-11-2018 02:28:00 1 ч 39 м
Зуевка 16-11-2018 04:08:00 2 мин 16-11-2018 04:10:00 1 ч 42 м
Яр 16-11-2018 06:05:00 2 мин 16-11-2018 06:07:00 57 м
Глазов 16-11-2018 06:37:00 2 мин 16-11-2018 06:39:00 32 м
Балезино 16-11-2018 07:06:00 26 мин 16-11-2018 07:32:00 53 м
Кез 16-11-2018 08:23:00 2 мин 16-11-2018 08:25:00 53 м
Верещагино 16-11-2018 10:32:00 2 мин 16-11-2018 10:34:00 1 ч 9 м
Менделеево 16-11-2018 11:00:00 2 мин 16-11-2018 11:02:00 28 м
Пермь-2 16-11-2018 12:35:00 40 мин 16-11-2018 13:15:00 2 ч 13 м
Лёвшино 16-11-2018 13:39:00 2 мин 16-11-2018 13:41:00 26 м
Чусовская 16-11-2018 15:58:00 37 мин 16-11-2018 16:35:00 2 ч 54 м
Пашия 16-11-2018 17:52:00 2 мин 16-11-2018 17:54:00 1 ч 19 м
Тёплая Гора 16-11-2018 19:03:00 7 мин 16-11-2018 19:10:00 1 ч 16 м
Кушва 16-11-2018 20:34:00 26 мин 16-11-2018 21:00:00 1 ч 50 м
Верхняя 16-11-2018 21:17:00 4 мин 16-11-2018 21:21:00 21 м
Выя 16-11-2018 21:49:00 5 мин 16-11-2018 21:54:00 33 м
Верхотурье 16-11-2018 22:52:00 3 мин 16-11-2018 22:55:00 1 ч 1 м
Ляля 16-11-2018 23:17:00 2 мин 16-11-2018 23:19:00 24 м
Лобва 16-11-2018 23:40:00 12 мин 16-11-2018 23:52:00 33 м
Серов 17-11-2018 01:18:00 41 мин 17-11-2018 01:59:00 2 ч 7 м
Ивдель-1 17-11-2018 04:06:00 4 мин 17-11-2018 04:10:00 2 ч 11 м
Першино 17-11-2018 04:23:00 3 мин 17-11-2018 04:26:00 16 м
Пелым 17-11-2018 05:57:00 4 мин 17-11-2018 06:01:00 1 ч 35 м
135 км 17-11-2018 06:41:00 10 мин 17-11-2018 06:51:00 50 м
Алябьево 17-11-2018 07:07:00 10 мин 17-11-2018 07:17:00 26 м
Геологическая 17-11-2018 07:49:00 15 мин 17-11-2018 08:04:00 47 м
Верхнекондинская 17-11-2018 08:21:00 59 мин 17-11-2018 09:20:00 1 ч 16 м
Конда 17-11-2018 09:55:00 10 мин 17-11-2018 10:05:00 45 м
Коммунистическая 17-11-2018 10:43:00 2 мин 17-11-2018 10:45:00 40 м
Вонъеган 17-11-2018 11:36:00 3 мин 17-11-2018 11:39:00 54 м
Нягань 17-11-2018 12:21:00 10 мин 17-11-2018 12:31:00 52 м
Приобье 17-11-2018 13:32:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084М Москва — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Яр и Верещагино на данном поезде 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Яр Верещагино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Яр и Верещагино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Яр Верещагино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Яр Верещагино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.