Расписание поездов Янов-полесский Ловча отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:10первый рейс
  • 23:10последний рейс

Расписание поездов Янов-полесский Ловча отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест — Минск 658Б 11-05-2021 23:03:00 12-05-2021 00:40:00

Как добраться от станции Янов-полесский до станции Ловча самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 658Б проходит расстояние между станциями Янов-полесский и Ловча за 1 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 658Б, который проедет расстояние между станциями Янов-полесский и Ловча за 1 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-09-2018 20:29:00
Жабинка 27-09-2018 20:53:00 3 мин 27-09-2018 20:56:00 27 м
Кобрин 27-09-2018 21:19:00 5 мин 27-09-2018 21:24:00 28 м
Городец 27-09-2018 21:48:00 4 мин 27-09-2018 21:52:00 28 м
Антополь 27-09-2018 22:00:00 2 мин 27-09-2018 22:02:00 10 м
Дрогичин 27-09-2018 22:18:00 2 мин 27-09-2018 22:20:00 18 м
Дрогичин-Город 27-09-2018 22:28:00 2 мин 27-09-2018 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 27-09-2018 23:07:00 3 мин 27-09-2018 23:10:00 40 м
Юхновичи 27-09-2018 23:21:00 2 мин 27-09-2018 23:23:00 13 м
Пинск 27-09-2018 23:47:00 12 мин 27-09-2018 23:59:00 36 м
Парохонск 28-09-2018 00:22:00 2 мин 28-09-2018 00:24:00 25 м
Ловча 28-09-2018 00:40:00 4 мин 28-09-2018 00:44:00 20 м
Лунинец 28-09-2018 01:05:00 30 мин 28-09-2018 01:35:00 51 м
Люща 28-09-2018 02:01:00 1 мин 28-09-2018 02:02:00 27 м
Мальковичи 28-09-2018 02:16:00 2 мин 28-09-2018 02:18:00 16 м
Ганцевичи 28-09-2018 02:45:00 3 мин 28-09-2018 02:48:00 30 м
Ляховичи 28-09-2018 03:22:00 2 мин 28-09-2018 03:24:00 36 м
Барановичи-Полесские 28-09-2018 03:44:00 20 мин 28-09-2018 04:04:00 40 м
Столбцы 28-09-2018 04:52:00 2 мин 28-09-2018 04:54:00 50 м
Койданово 28-09-2018 05:25:00 2 мин 28-09-2018 05:27:00 33 м
Минск-Пасс. 28-09-2018 06:03:00 16 мин 28-09-2018 06:19:00 52 м
Смолевичи 28-09-2018 06:57:00 2 мин 28-09-2018 06:59:00 40 м
Жодино 28-09-2018 07:17:00 2 мин 28-09-2018 07:19:00 20 м
Борисов 28-09-2018 07:35:00 2 мин 28-09-2018 07:37:00 18 м
Крупки 28-09-2018 08:08:00 2 мин 28-09-2018 08:10:00 33 м
Толочин 28-09-2018 08:44:00 2 мин 28-09-2018 08:46:00 36 м
Орша-Центр. 28-09-2018 09:19:00 22 мин 28-09-2018 09:41:00 55 м
Богушевская 28-09-2018 10:19:00 2 мин 28-09-2018 10:21:00 40 м
Витебск-Пасс. 28-09-2018 11:08:00 — :: 47 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 658Б Брест — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Янов-полесский и Ловча на данном поезде 1 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Янов-полесский Ловча на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Янов-полесский и Ловча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Янов-полесский Ловча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Янов-полесский Ловча можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.