Расписание поездов Вятские поляны Чернушка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:15первый рейс
  • 22:32последний рейс

Расписание поездов Вятские поляны Чернушка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волгоград — Нижневартовск105Ж21-10-2018 02:15:0021-10-2018 10:38:00
Москва — Улан-Удэ082И21-10-2018 04:29:0021-10-2018 12:15:00
Москва — Челябинск080У21-10-2018 10:18:0021-10-2018 17:40:00
Кисловодск — Екатеринбург045С21-10-2018 17:13:0022-10-2018 00:51:00
Казань — Новый Уренгой378Й21-10-2018 22:32:0022-10-2018 06:31:00

Как добраться от станции Вятские поляны до станции Чернушка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 076Э проходит расстояние между станциями Вятские поляны и Чернушка за 5 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 378Й, который проедет расстояние между станциями Вятские поляны и Чернушка за 5 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Казань-Пасс.— ::30-09-2018 20:08:00
Вятские Поляны30-09-2018 22:30:002 мин30-09-2018 22:32:002 ч 24 м
Кизнер01-10-2018 00:11:001 мин01-10-2018 00:12:0040 м
Можга01-10-2018 00:55:001 мин01-10-2018 00:56:0044 м
Агрыз-101-10-2018 00:45:0045 мин01-10-2018 01:30:001 ч 34 м
Сарапул01-10-2018 03:23:002 мин01-10-2018 03:25:0055 м
Камбарка01-10-2018 03:54:001 мин01-10-2018 03:55:0030 м
Янаул01-10-2018 05:29:005 мин01-10-2018 05:34:0039 м
Чернушка01-10-2018 06:31:002 мин01-10-2018 06:33:0059 м
Чад01-10-2018 07:32:001 мин01-10-2018 07:33:001 ч 0 м
Красноуфимск01-10-2018 08:15:0015 мин01-10-2018 08:30:0057 м
Дружинино01-10-2018 10:25:0030 мин01-10-2018 10:55:002 ч 25 м
Ревда01-10-2018 11:36:002 мин01-10-2018 11:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.01-10-2018 12:22:0032 мин01-10-2018 12:54:001 ч 16 м
Богданович01-10-2018 14:59:002 мин01-10-2018 15:01:002 ч 7 м
Еланский01-10-2018 15:33:002 мин01-10-2018 15:35:0034 м
Камышлов01-10-2018 15:56:002 мин01-10-2018 15:58:0023 м
Тюмень01-10-2018 18:20:0045 мин01-10-2018 19:05:003 ч 7 м
Усть-Тавда01-10-2018 21:09:002 мин01-10-2018 21:11:002 ч 6 м
Тобольск01-10-2018 23:10:0020 мин01-10-2018 23:30:002 ч 19 м
Юность-Комсомольская02-10-2018 01:13:002 мин02-10-2018 01:15:001 ч 45 м
Демьянка02-10-2018 03:10:0020 мин02-10-2018 03:30:002 ч 15 м
Салым02-10-2018 05:17:002 мин02-10-2018 05:19:001 ч 49 м
Куть-Ях02-10-2018 06:11:002 мин02-10-2018 06:13:0054 м
Пыть-Ях02-10-2018 08:28:005 мин02-10-2018 08:33:002 ч 20 м
Усть-Юган02-10-2018 08:57:002 мин02-10-2018 08:59:0026 м
Сургут02-10-2018 09:59:0060 мин02-10-2018 10:59:002 ч 0 м
Ульт-Ягун02-10-2018 12:52:002 мин02-10-2018 12:54:001 ч 55 м
Когалым02-10-2018 14:30:005 мин02-10-2018 14:35:001 ч 41 м
Ноябрьск 102-10-2018 16:39:0017 мин02-10-2018 16:56:002 ч 21 м
Ноябрьск 202-10-2018 17:13:005 мин02-10-2018 17:18:0022 м
Ханымей02-10-2018 18:39:002 мин02-10-2018 18:41:001 ч 23 м
Пурпе02-10-2018 21:27:0017 мин02-10-2018 21:44:003 ч 3 м
Пуровск02-10-2018 22:46:0029 мин02-10-2018 23:15:001 ч 31 м
Сывдарма03-10-2018 00:07:0019 мин03-10-2018 00:26:001 ч 11 м
Коротчаево03-10-2018 02:13:0020 мин03-10-2018 02:33:002 ч 7 м
Новый Уренгой03-10-2018 04:56:00— ::2 ч 23 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Вятские поляны и Чернушка на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вятские поляны Чернушка на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вятские поляны и Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вятские поляны Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вятские поляны Чернушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.