Расписание поездов Вознесенск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:03первый рейс
  • 19:31последний рейс

Расписание поездов Вознесенск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Харьков 008Л 21-09-2020 01:21:00 21-09-2020 04:12:00
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2020 20:08:00 21-09-2020 23:44:00
Одесса — Днепр 054Л 21-09-2020 23:53:00 22-09-2020 03:22:00

Как добраться от станции Вознесенск до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Л проходит расстояние между станциями Вознесенск и Знаменка-пассажирская за 2 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 092Ш, который проедет расстояние между станциями Вознесенск и Знаменка-пассажирская за 3 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Константиновка (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 09-12-2018 16:23:00
Одесса-Восточная 09-12-2018 16:55:00 2 мин 09-12-2018 16:57:00 34 м
Веселиново 09-12-2018 18:51:00 2 мин 09-12-2018 18:53:00 1 ч 56 м
Вознесенск 09-12-2018 19:28:00 3 мин 09-12-2018 19:31:00 38 м
Южноукраинская 09-12-2018 20:01:00 2 мин 09-12-2018 20:03:00 32 м
Помошная 09-12-2018 20:57:00 3 мин 09-12-2018 21:00:00 57 м
Новоукраинка 09-12-2018 21:17:00 2 мин 09-12-2018 21:19:00 19 м
Плетеный Ташлык 09-12-2018 21:38:00 2 мин 09-12-2018 21:40:00 21 м
Кропивницкий 09-12-2018 22:17:00 3 мин 09-12-2018 22:20:00 40 м
Знаменка-Пасс. 09-12-2018 23:07:00 21 мин 09-12-2018 23:28:00 1 ч 8 м
Александрия 10-12-2018 00:09:00 2 мин 10-12-2018 00:11:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 10-12-2018 01:26:00 2 мин 10-12-2018 01:28:00 1 ч 17 м
Вольногорск 10-12-2018 01:49:00 2 мин 10-12-2018 01:51:00 23 м
Каменское-Пасс. 10-12-2018 02:28:00 2 мин 10-12-2018 02:30:00 39 м
Днепр-Главный 10-12-2018 03:05:00 25 мин 10-12-2018 03:30:00 1 ч 0 м
Синельниково-2 10-12-2018 04:38:00 2 мин 10-12-2018 04:40:00 1 ч 10 м
Павлоград-1 10-12-2018 05:11:00 3 мин 10-12-2018 05:14:00 34 м
Лозовая 10-12-2018 06:25:00 2 мин 10-12-2018 06:27:00 1 ч 13 м
Барвенково 10-12-2018 07:11:00 2 мин 10-12-2018 07:13:00 46 м
Славянск 10-12-2018 07:49:00 7 мин 10-12-2018 07:56:00 43 м
Краматорск 10-12-2018 08:07:00 5 мин 10-12-2018 08:12:00 16 м
Дружковка 10-12-2018 08:21:00 2 мин 10-12-2018 08:23:00 11 м
Константиновка 10-12-2018 08:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 092Ш Одесса — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Вознесенск и Знаменка-пассажирская на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вознесенск Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вознесенск и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вознесенск Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вознесенск Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.