Расписание поездов Воловец Стрый отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:12первый рейс
  • 23:49последний рейс

Расписание поездов Воловец Стрый отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Запорожье 003Л 13-05-2021 15:54:00 13-05-2021 17:35:00
Ужгород — Киев 081Л 13-05-2021 19:16:00 13-05-2021 21:16:00
Ужгород — Одесса 107Л 13-05-2021 23:15:00 14-05-2021 01:15:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 13-05-2021 23:49:00 14-05-2021 01:45:00

Как добраться от станции Воловец до станции Стрый самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Л проходит расстояние между станциями Воловец и Стрый за 1 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 107Л, который проедет расстояние между станциями Воловец и Стрый за 2 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно с 30.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 30-09-2018 19:36:00
Чоп 30-09-2018 20:01:00 34 мин 30-09-2018 20:35:00 59 м
Батево 30-09-2018 20:58:00 4 мин 30-09-2018 21:02:00 27 м
Мукачево 30-09-2018 21:36:00 8 мин 30-09-2018 21:44:00 42 м
Карпаты 30-09-2018 22:01:00 2 мин 30-09-2018 22:03:00 19 м
Свалява 30-09-2018 22:14:00 4 мин 30-09-2018 22:18:00 15 м
Воловец 30-09-2018 22:51:00 8 мин 30-09-2018 22:59:00 41 м
Лавочне 30-09-2018 23:33:00 9 мин 30-09-2018 23:42:00 43 м
Славско 30-09-2018 23:55:00 2 мин 30-09-2018 23:57:00 15 м
Сколе 01-10-2018 00:25:00 2 мин 01-10-2018 00:27:00 30 м
Стрый 01-10-2018 01:00:00 2 мин 01-10-2018 01:02:00 35 м
Львов-Пасс. 01-10-2018 02:05:00 25 мин 01-10-2018 02:30:00 1 ч 28 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 04:27:00 5 мин 01-10-2018 04:32:00 2 ч 2 м
Волочиск 01-10-2018 05:31:00 2 мин 01-10-2018 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 01-10-2018 06:30:00 5 мин 01-10-2018 06:35:00 1 ч 2 м
Деражня 01-10-2018 07:05:00 2 мин 01-10-2018 07:07:00 32 м
Жмеринка 01-10-2018 08:05:00 26 мин 01-10-2018 08:31:00 1 ч 24 м
Вапнярка 01-10-2018 09:40:00 2 мин 01-10-2018 09:42:00 1 ч 11 м
Крыжополь 01-10-2018 09:59:00 2 мин 01-10-2018 10:01:00 19 м
Кодыма 01-10-2018 10:46:00 2 мин 01-10-2018 10:48:00 47 м
Подольск-жмеринский 01-10-2018 11:43:00 20 мин 01-10-2018 12:03:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 01-10-2018 13:34:00 2 мин 01-10-2018 13:36:00 1 ч 33 м
Одесса-Застава 1 01-10-2018 14:28:00 2 мин 01-10-2018 14:30:00 54 м
Одесса-Главная 01-10-2018 14:48:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Воловец и Стрый на данном поезде 2 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воловец Стрый на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воловец и Стрый следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Воловец Стрый всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Воловец Стрый можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.