Расписание поездов Волоконовка Сочи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:07первый рейс
  • 06:07последний рейс

Расписание поездов Волоконовка Сочи отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Волоконовка до станции Сочи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 548В проходит расстояние между станциями Волоконовка и Сочи за 1 д. 8 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 548В, который проедет расстояние между станциями Волоконовка и Сочи за 1 д. 8 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 30 июля, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29 августа)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Белгород— ::30-07-2022 23:59:00
Прохоровка31-07-2022 00:56:002 мин31-07-2022 00:58:0059 м
Ржава31-07-2022 01:20:003 мин31-07-2022 01:23:0025 м
Кривецкая31-07-2022 02:04:002 мин31-07-2022 02:06:0043 м
Чаплыжное31-07-2022 02:32:002 мин31-07-2022 02:34:0028 м
Губкин31-07-2022 03:04:002 мин31-07-2022 03:06:0032 м
Старый Оскол31-07-2022 03:50:0035 мин31-07-2022 04:25:001 ч 19 м
Чернянка31-07-2022 05:10:002 мин31-07-2022 05:12:0047 м
Новый Оскол31-07-2022 05:32:002 мин31-07-2022 05:34:0022 м
Волоконовка31-07-2022 06:05:002 мин31-07-2022 06:07:0033 м
Валуйки31-07-2022 06:49:0015 мин31-07-2022 07:04:0057 м
Алексеевка31-07-2022 08:17:002 мин31-07-2022 08:19:001 ч 15 м
Острогожск31-07-2022 08:58:002 мин31-07-2022 09:00:0041 м
Лиски31-07-2022 09:46:0060 мин31-07-2022 10:46:001 ч 46 м
Россошь31-07-2022 12:34:0017 мин31-07-2022 12:51:002 ч 5 м
Кутейниково31-07-2022 14:50:002 мин31-07-2022 14:52:002 ч 1 м
Миллерово31-07-2022 15:53:002 мин31-07-2022 15:55:001 ч 3 м
Каменская31-07-2022 17:08:002 мин31-07-2022 17:10:001 ч 15 м
Лихая31-07-2022 17:45:0017 мин31-07-2022 18:02:0052 м
Зверево31-07-2022 18:45:002 мин31-07-2022 18:47:0045 м
Первомайская31-07-2022 23:08:0022 мин31-07-2022 23:30:004 ч 43 м
Кущёвка01-08-2022 00:38:002 мин01-08-2022 00:40:001 ч 10 м
Тихорецкая01-08-2022 02:43:003 мин01-08-2022 02:46:002 ч 6 м
Кавказская01-08-2022 03:43:0032 мин01-08-2022 04:15:001 ч 29 м
Курганная01-08-2022 05:59:004 мин01-08-2022 06:03:001 ч 48 м
Белореченская01-08-2022 07:20:0035 мин01-08-2022 07:55:001 ч 52 м
Хадыженская01-08-2022 09:09:004 мин01-08-2022 09:13:001 ч 18 м
Туапсе-Пасс.01-08-2022 12:06:004 мин01-08-2022 12:10:002 ч 57 м
Лазаревская01-08-2022 12:58:004 мин01-08-2022 13:02:0052 м
Лоо01-08-2022 13:45:008 мин01-08-2022 13:53:0051 м
Сочи01-08-2022 14:19:0010 мин01-08-2022 14:29:0036 м
Хоста01-08-2022 14:48:002 мин01-08-2022 14:50:0021 м
Адлер01-08-2022 15:01:0030 мин01-08-2022 15:31:0041 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01-08-2022 15:45:00— ::14 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Волоконовка и Сочи на данном поезде 1 д. 8 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоконовка Сочи на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоконовка и Сочи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Волоконовка Сочи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Волоконовка Сочи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.