Расписание поездов Волочаевка 1 Нерюнгри-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:18первый рейс
  • 20:18последний рейс

Расписание поездов Волочаевка 1 Нерюнгри-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 23-07-2019 20:13:00 25-07-2019 06:16:00

Как добраться от станции Волочаевка 1 до станции Нерюнгри-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 325Ж проходит расстояние между станциями Волочаевка 1 и Нерюнгри-пассажирская за 1 д. 10 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 325Ж, который проедет расстояние между станциями Волочаевка 1 и Нерюнгри-пассажирская за 1 д. 10 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хабаровск-1 — :: 25-11-2018 19:25:00
Приамурская 25-11-2018 19:48:00 1 мин 25-11-2018 19:49:00 24 м
Волочаевка-1 25-11-2018 20:17:00 1 мин 25-11-2018 20:18:00 29 м
Ин 25-11-2018 20:55:00 1 мин 25-11-2018 20:56:00 38 м
Аур 25-11-2018 21:19:00 1 мин 25-11-2018 21:20:00 24 м
Биробиджан-1 25-11-2018 21:53:00 5 мин 25-11-2018 21:58:00 38 м
Бира 25-11-2018 22:41:00 3 мин 25-11-2018 22:44:00 46 м
Будукан 25-11-2018 23:01:00 1 мин 25-11-2018 23:02:00 18 м
Лондоко 25-11-2018 23:22:00 1 мин 25-11-2018 23:23:00 21 м
Известковый Завод 25-11-2018 23:31:00 1 мин 25-11-2018 23:32:00 9 м
Тёплое Озеро 25-11-2018 23:41:00 1 мин 25-11-2018 23:42:00 10 м
Биракан 25-11-2018 23:58:00 1 мин 25-11-2018 23:59:00 17 м
Известковая 26-11-2018 00:13:00 1 мин 26-11-2018 00:14:00 15 м
Облучье 26-11-2018 01:02:00 15 мин 26-11-2018 01:17:00 1 ч 3 м
Кундур 26-11-2018 00:58:00 1 мин 26-11-2018 00:59:00 42 м
Урил 26-11-2018 01:37:00 1 мин 26-11-2018 01:38:00 39 м
Богучан 26-11-2018 01:55:00 1 мин 26-11-2018 01:56:00 18 м
Татакан 26-11-2018 02:07:00 1 мин 26-11-2018 02:08:00 12 м
Архара 26-11-2018 02:21:00 5 мин 26-11-2018 02:26:00 18 м
Бурея 26-11-2018 03:06:00 5 мин 26-11-2018 03:11:00 45 м
Завитая 26-11-2018 03:48:00 2 мин 26-11-2018 03:50:00 39 м
Екатеринославка 26-11-2018 04:30:00 2 мин 26-11-2018 04:32:00 42 м
Поздеевка 26-11-2018 04:57:00 2 мин 26-11-2018 04:59:00 27 м
Возжаевка 26-11-2018 05:21:00 2 мин 26-11-2018 05:23:00 24 м
Белогорск 26-11-2018 05:51:00 53 мин 26-11-2018 06:44:00 1 ч 21 м
Серышево 26-11-2018 07:03:00 10 мин 26-11-2018 07:13:00 29 м
Арга 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 20 м
Свободный 26-11-2018 07:48:00 18 мин 26-11-2018 08:06:00 33 м
Бузули 26-11-2018 08:32:00 2 мин 26-11-2018 08:34:00 28 м
Ледяная 26-11-2018 08:46:00 4 мин 26-11-2018 08:50:00 16 м
Шимановская 26-11-2018 09:31:00 36 мин 26-11-2018 10:07:00 1 ч 17 м
Мухинская 26-11-2018 10:47:00 2 мин 26-11-2018 10:49:00 42 м
Сиваки 26-11-2018 11:33:00 2 мин 26-11-2018 11:35:00 46 м
Ушумун 26-11-2018 11:56:00 2 мин 26-11-2018 11:58:00 23 м
Тыгда 26-11-2018 12:34:00 10 мин 26-11-2018 12:44:00 46 м
Магдагачи 26-11-2018 13:44:00 21 мин 26-11-2018 14:05:00 1 ч 21 м
Гонжа 26-11-2018 14:40:00 2 мин 26-11-2018 14:42:00 37 м
Талдан 26-11-2018 15:33:00 2 мин 26-11-2018 15:35:00 53 м
Ангарич 26-11-2018 16:06:00 1 мин 26-11-2018 16:07:00 32 м
Ульручьи 26-11-2018 16:23:00 1 мин 26-11-2018 16:24:00 17 м
Большой Невер 26-11-2018 16:52:00 1 мин 26-11-2018 16:53:00 29 м
Сковородино 26-11-2018 17:16:00 30 мин 26-11-2018 17:46:00 53 м
Штурм 26-11-2018 18:44:00 6 мин 26-11-2018 18:50:00 1 ч 4 м
Мохортов 26-11-2018 19:08:00 15 мин 26-11-2018 19:23:00 33 м
Муртыгит 26-11-2018 19:51:00 9 мин 26-11-2018 20:00:00 37 м
Пурикан 26-11-2018 20:24:00 1 мин 26-11-2018 20:25:00 25 м
Аносовская 26-11-2018 20:47:00 1 мин 26-11-2018 20:48:00 23 м
Силип 26-11-2018 21:03:00 1 мин 26-11-2018 21:04:00 16 м
Заболотное 26-11-2018 21:24:00 1 мин 26-11-2018 21:25:00 21 м
Беленькая 26-11-2018 21:49:00 1 мин 26-11-2018 21:50:00 25 м
Сети 26-11-2018 22:24:00 1 мин 26-11-2018 22:25:00 35 м
Тында 26-11-2018 22:50:00 128 мин 27-11-2018 00:58:00 2 ч 33 м
Бестужево 27-11-2018 01:35:00 1 мин 27-11-2018 01:36:00 38 м
Гилюй 27-11-2018 02:01:00 1 мин 27-11-2018 02:02:00 26 м
Могот 27-11-2018 02:35:00 1 мин 27-11-2018 02:36:00 34 м
Якутский 27-11-2018 03:24:00 2 мин 27-11-2018 03:26:00 50 м
Нагорная Якутская 27-11-2018 03:42:00 1 мин 27-11-2018 03:43:00 17 м
Аям 27-11-2018 04:11:00 2 мин 27-11-2018 04:13:00 30 м
Золотинка 27-11-2018 04:38:00 1 мин 27-11-2018 04:39:00 26 м
Окурдан 27-11-2018 05:02:00 1 мин 27-11-2018 05:03:00 24 м
Оборчо 27-11-2018 05:34:00 5 мин 27-11-2018 05:39:00 36 м
Беркакит 27-11-2018 05:59:00 3 мин 27-11-2018 06:02:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 27-11-2018 06:15:00 — :: 13 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Продолжительность поездки между остановками Волочаевка 1 и Нерюнгри-пассажирская на данном поезде 1 д. 10 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волочаевка 1 Нерюнгри-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волочаевка 1 и Нерюнгри-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Волочаевка 1 Нерюнгри-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Волочаевка 1 Нерюнгри-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.