Расписание поездов Волковыск-пригородный Новосады отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:31первый рейс
  • 13:31последний рейс

Расписание поездов Волковыск-пригородный Новосады отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Витебск 680Б 28-09-2020 13:31:00 28-09-2020 19:06:00

Как добраться от станции Волковыск-пригородный до станции Новосады самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 680Б проходит расстояние между станциями Волковыск-пригородный и Новосады за 5 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 680Б, который проедет расстояние между станциями Волковыск-пригородный и Новосады за 5 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Витебск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 03-06-2020 11:58:00
Скидель 03-06-2020 12:26:00 2 мин 03-06-2020 12:28:00 30 м
Рось 03-06-2020 13:03:00 2 мин 03-06-2020 13:05:00 37 м
Волковыск-Город 03-06-2020 13:25:00 6 мин 03-06-2020 13:31:00 26 м
Зельва 03-06-2020 13:52:00 2 мин 03-06-2020 13:54:00 23 м
Слоним 03-06-2020 14:28:00 2 мин 03-06-2020 14:30:00 36 м
Барановичи-Центральные 03-06-2020 15:14:00 3 мин 03-06-2020 15:17:00 47 м
Городея 03-06-2020 15:45:00 2 мин 03-06-2020 15:47:00 30 м
Столбцы 03-06-2020 16:03:00 2 мин 03-06-2020 16:05:00 18 м
Койданово 03-06-2020 16:35:00 2 мин 03-06-2020 16:37:00 32 м
Минск-Пасс. 03-06-2020 17:15:00 17 мин 03-06-2020 17:32:00 55 м
Смолевичи 03-06-2020 18:13:00 2 мин 03-06-2020 18:15:00 43 м
Жодино 03-06-2020 18:34:00 2 мин 03-06-2020 18:36:00 21 м
Борисов 03-06-2020 18:52:00 2 мин 03-06-2020 18:54:00 18 м
Новосады 03-06-2020 19:06:00 2 мин 03-06-2020 19:08:00 14 м
Крупки 03-06-2020 19:30:00 2 мин 03-06-2020 19:32:00 24 м
Толочин 03-06-2020 20:07:00 2 мин 03-06-2020 20:09:00 37 м
Орша-Центр. 03-06-2020 20:43:00 47 мин 03-06-2020 21:30:00 1 ч 21 м
Богушевская 03-06-2020 22:05:00 2 мин 03-06-2020 22:07:00 37 м
Витебск-Пасс. 03-06-2020 22:42:00 — :: 35 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 680Б Гродно — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Волковыск-пригородный и Новосады на данном поезде 5 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волковыск-пригородный Новосады на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волковыск-пригородный и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Волковыск-пригородный Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Волковыск-пригородный Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.