Расписание поездов Волгоград 1 Астрахань 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:16первый рейс
  • 22:43последний рейс

Расписание поездов Волгоград 1 Астрахань 1 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Волгоград 1 до станции Астрахань 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041Ж проходит расстояние между станциями Волгоград 1 и Астрахань 1 за 5 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 055Ч, который проедет расстояние между станциями Волгоград 1 и Астрахань 1 за 7 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Баку (сб с 15.12, кроме 29.12, 23.03)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-12-2018 22:37:00
Тула (Московский вокзал) 16-12-2018 01:23:00 31 мин 16-12-2018 01:54:00 3 ч 17 м
Узловая-1 16-12-2018 03:01:00 2 мин 16-12-2018 03:03:00 1 ч 9 м
Ефремов 16-12-2018 04:43:00 2 мин 16-12-2018 04:45:00 1 ч 42 м
Елец 16-12-2018 06:03:00 32 мин 16-12-2018 06:35:00 1 ч 50 м
Липецк 16-12-2018 07:50:00 17 мин 16-12-2018 08:07:00 1 ч 32 м
Грязи-Воронежские 16-12-2018 09:00:00 30 мин 16-12-2018 09:30:00 1 ч 23 м
Добринка 16-12-2018 10:22:00 2 мин 16-12-2018 10:24:00 54 м
Оборона 16-12-2018 10:48:00 2 мин 16-12-2018 10:50:00 26 м
Токаревка 16-12-2018 11:15:00 2 мин 16-12-2018 11:17:00 27 м
Жердевка 16-12-2018 11:41:00 2 мин 16-12-2018 11:43:00 26 м
Грибановка 16-12-2018 12:38:00 2 мин 16-12-2018 12:40:00 57 м
Борисоглебск 16-12-2018 13:00:00 2 мин 16-12-2018 13:02:00 22 м
Поворино 16-12-2018 13:35:00 15 мин 16-12-2018 13:50:00 48 м
Алексиково 16-12-2018 15:27:00 2 мин 16-12-2018 15:29:00 39 м
Филоново 16-12-2018 16:19:00 3 мин 16-12-2018 16:22:00 53 м
Себряково 16-12-2018 17:36:00 2 мин 16-12-2018 17:38:00 1 ч 16 м
Арчеда 16-12-2018 18:36:00 2 мин 16-12-2018 18:38:00 1 ч 0 м
Волгоград-1 16-12-2018 21:56:00 47 мин 16-12-2018 22:43:00 4 ч 5 м
Волжский 16-12-2018 23:24:00 2 мин 16-12-2018 23:26:00 43 м
Владимировка 17-12-2018 01:12:00 12 мин 17-12-2018 01:24:00 1 ч 58 м
Верхний Баскунчак 17-12-2018 02:12:00 17 мин 17-12-2018 02:29:00 1 ч 5 м
Аксарайская-1 17-12-2018 05:10:00 2 мин 17-12-2018 05:12:00 2 ч 43 м
Астрахань-1 17-12-2018 06:05:00 46 мин 17-12-2018 06:51:00 1 ч 39 м
Улан-Холл 17-12-2018 08:32:00 3 мин 17-12-2018 08:35:00 2 ч 44 м
Артезиан 17-12-2018 09:25:00 20 мин 17-12-2018 09:45:00 1 ч 10 м
Кочубей 17-12-2018 10:53:00 5 мин 17-12-2018 10:58:00 1 ч 13 м
Кизляр 17-12-2018 11:58:00 8 мин 17-12-2018 12:06:00 1 ч 8 м
Кизилюрт 17-12-2018 13:55:00 24 мин 17-12-2018 14:19:00 2 ч 13 м
Махачкала 17-12-2018 15:25:00 35 мин 17-12-2018 16:00:00 1 ч 41 м
Манас 17-12-2018 16:33:00 3 мин 17-12-2018 16:36:00 36 м
Избербаш 17-12-2018 17:10:00 3 мин 17-12-2018 17:13:00 37 м
Дербент 17-12-2018 18:22:00 13 мин 17-12-2018 18:35:00 1 ч 22 м
Хачмас 17-12-2018 23:59:00 20 мин 18-12-2018 00:19:00 4 ч 44 м
Сумгаит 18-12-2018 03:16:00 3 мин 18-12-2018 03:19:00 3 ч 0 м
Баку-Пасс. 18-12-2018 04:10:00 — :: 51 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 055Ч Москва — Баку. Продолжительность поездки между остановками Волгоград 1 и Астрахань 1 на данном поезде 7 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волгоград 1 Астрахань 1 на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волгоград 1 и Астрахань 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Волгоград 1 Астрахань 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Волгоград 1 Астрахань 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.