Расписание поездов Владимир Ружино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:54первый рейс
  • 02:54последний рейс

Расписание поездов Владимир Ружино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Владимир до станции Ружино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 002Щ проходит расстояние между станциями Владимир и Ружино за 5 д. 15 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 002Щ, который проедет расстояние между станциями Владимир и Ружино за 5 д. 15 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 29 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::29-09-2018 23:45:00
Владимир30-09-2018 02:28:0026 мин30-09-2018 02:54:003 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-09-2018 05:38:0012 мин30-09-2018 05:50:002 ч 56 м
Семёнов30-09-2018 06:40:002 мин30-09-2018 06:42:0052 м
Киров-Пасс.30-09-2018 11:59:0015 мин30-09-2018 12:14:005 ч 32 м
Балезино30-09-2018 16:35:0026 мин30-09-2018 17:01:003 ч 47 м
Пермь-230-09-2018 21:46:0020 мин30-09-2018 22:06:004 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.01-10-2018 03:06:0028 мин01-10-2018 03:34:005 ч 28 м
Тюмень01-10-2018 07:49:0020 мин01-10-2018 08:09:004 ч 35 м
Ишим01-10-2018 11:59:0015 мин01-10-2018 12:14:004 ч 5 м
Омск-Пасс.01-10-2018 16:20:0042 мин01-10-2018 17:02:003 ч 48 м
Барабинск01-10-2018 21:30:0030 мин01-10-2018 22:00:003 ч 58 м
Новосибирск-главный02-10-2018 01:21:0020 мин02-10-2018 01:41:003 ч 41 м
Тайга-102-10-2018 04:51:002 мин02-10-2018 04:53:003 ч 12 м
Мариинск02-10-2018 06:56:0034 мин02-10-2018 07:30:002 ч 37 м
Боготол02-10-2018 09:17:002 мин02-10-2018 09:19:001 ч 49 м
Ачинск-102-10-2018 10:10:002 мин02-10-2018 10:12:0053 м
Красноярск-Пасс.02-10-2018 13:01:0022 мин02-10-2018 13:23:003 ч 11 м
Канск-Енисейский02-10-2018 17:00:001 мин02-10-2018 17:01:003 ч 38 м
Иланская02-10-2018 17:36:0020 мин02-10-2018 17:56:0055 м
Тайшет02-10-2018 21:00:002 мин02-10-2018 21:02:002 ч 6 м
Нижнеудинск02-10-2018 23:30:0013 мин02-10-2018 23:43:002 ч 41 м
Тулун03-10-2018 01:21:002 мин03-10-2018 01:23:001 ч 40 м
Зима03-10-2018 03:19:0030 мин03-10-2018 03:49:002 ч 26 м
Ангарск03-10-2018 06:39:002 мин03-10-2018 06:41:002 ч 52 м
Иркутск-Сорт.03-10-2018 07:18:002 мин03-10-2018 07:20:0039 м
Иркутск-Пасс.03-10-2018 07:35:0023 мин03-10-2018 07:58:0038 м
Слюдянка-103-10-2018 10:01:002 мин03-10-2018 10:03:002 ч 5 м
Улан-Удэ03-10-2018 14:28:0023 мин03-10-2018 14:51:004 ч 48 м
Петровский Завод03-10-2018 17:54:002 мин03-10-2018 17:56:002 ч 5 м
Хилок03-10-2018 20:19:0021 мин03-10-2018 20:40:002 ч 44 м
Чита-204-10-2018 00:47:0050 мин04-10-2018 01:37:004 ч 57 м
Карымская04-10-2018 03:20:0018 мин04-10-2018 03:38:002 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальский04-10-2018 08:31:0030 мин04-10-2018 09:01:005 ч 23 м
Могоча04-10-2018 14:25:0015 мин04-10-2018 14:40:005 ч 39 м
Амазар04-10-2018 16:17:0018 мин04-10-2018 16:35:001 ч 55 м
Ерофей Павлович04-10-2018 18:26:0021 мин04-10-2018 18:47:002 ч 12 м
Сковородино04-10-2018 22:36:002 мин04-10-2018 22:38:003 ч 51 м
Магдагачи05-10-2018 01:34:0015 мин05-10-2018 01:49:003 ч 11 м
Тыгда05-10-2018 02:47:002 мин05-10-2018 02:49:001 ч 0 м
Шимановская05-10-2018 04:59:002 мин05-10-2018 05:01:002 ч 12 м
Ледяная05-10-2018 05:36:002 мин05-10-2018 05:38:0037 м
Свободный05-10-2018 06:12:003 мин05-10-2018 06:15:0037 м
Белогорск05-10-2018 07:08:0030 мин05-10-2018 07:38:001 ч 23 м
Завитая05-10-2018 09:18:001 мин05-10-2018 09:19:001 ч 41 м
Бурея05-10-2018 09:59:002 мин05-10-2018 10:01:0042 м
Архара05-10-2018 10:46:001 мин05-10-2018 10:47:0046 м
Облучье05-10-2018 13:41:0015 мин05-10-2018 13:56:002 ч 9 м
Биробиджан-105-10-2018 16:37:005 мин05-10-2018 16:42:002 ч 46 м
Хабаровск-105-10-2018 19:02:0030 мин05-10-2018 19:32:002 ч 50 м
Вяземская05-10-2018 21:22:0015 мин05-10-2018 21:37:002 ч 5 м
Бикин05-10-2018 23:03:002 мин05-10-2018 23:05:001 ч 28 м
Лучегорск05-10-2018 23:46:001 мин05-10-2018 23:47:0042 м
Дальнереченск-106-10-2018 00:37:003 мин06-10-2018 00:40:0053 м
Ружино06-10-2018 01:25:0012 мин06-10-2018 01:37:0057 м
Спасск-Дальний06-10-2018 03:06:002 мин06-10-2018 03:08:001 ч 31 м
Мучная06-10-2018 03:42:001 мин06-10-2018 03:43:0035 м
Сибирцево06-10-2018 04:02:002 мин06-10-2018 04:04:0021 м
Уссурийск06-10-2018 04:59:007 мин06-10-2018 05:06:001 ч 2 м
Угольная06-10-2018 06:16:002 мин06-10-2018 06:18:001 ч 12 м
Владивосток06-10-2018 06:55:00— ::37 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 002Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Владимир и Ружино на данном поезде 5 д. 15 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Ружино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Ружино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Владимир Ружино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Владимир Ружино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.