Расписание поездов Владимир Ружино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:54первый рейс
  • 02:54последний рейс

Расписание поездов Владимир Ружино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Владимир до станции Ружино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 002Щ проходит расстояние между станциями Владимир и Ружино за 5 д. 15 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 002Щ, который проедет расстояние между станциями Владимир и Ружино за 5 д. 15 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 29 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-09-2018 23:45:00
Владимир 30-09-2018 02:28:00 26 мин 30-09-2018 02:54:00 3 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-09-2018 05:38:00 12 мин 30-09-2018 05:50:00 2 ч 56 м
Семёнов 30-09-2018 06:40:00 2 мин 30-09-2018 06:42:00 52 м
Киров-Пасс. 30-09-2018 11:59:00 15 мин 30-09-2018 12:14:00 5 ч 32 м
Балезино 30-09-2018 16:35:00 26 мин 30-09-2018 17:01:00 3 ч 47 м
Пермь-2 30-09-2018 21:46:00 20 мин 30-09-2018 22:06:00 4 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 03:06:00 28 мин 01-10-2018 03:34:00 5 ч 28 м
Тюмень 01-10-2018 07:49:00 20 мин 01-10-2018 08:09:00 4 ч 35 м
Ишим 01-10-2018 11:59:00 15 мин 01-10-2018 12:14:00 4 ч 5 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 16:20:00 42 мин 01-10-2018 17:02:00 3 ч 48 м
Барабинск 01-10-2018 21:30:00 30 мин 01-10-2018 22:00:00 3 ч 58 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 01:21:00 20 мин 02-10-2018 01:41:00 3 ч 41 м
Тайга-1 02-10-2018 04:51:00 2 мин 02-10-2018 04:53:00 3 ч 12 м
Мариинск 02-10-2018 06:56:00 34 мин 02-10-2018 07:30:00 2 ч 37 м
Боготол 02-10-2018 09:17:00 2 мин 02-10-2018 09:19:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 02-10-2018 10:10:00 2 мин 02-10-2018 10:12:00 53 м
Красноярск-Пасс. 02-10-2018 13:01:00 22 мин 02-10-2018 13:23:00 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 02-10-2018 17:00:00 1 мин 02-10-2018 17:01:00 3 ч 38 м
Иланская 02-10-2018 17:36:00 20 мин 02-10-2018 17:56:00 55 м
Тайшет 02-10-2018 21:00:00 2 мин 02-10-2018 21:02:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 02-10-2018 23:30:00 13 мин 02-10-2018 23:43:00 2 ч 41 м
Тулун 03-10-2018 01:21:00 2 мин 03-10-2018 01:23:00 1 ч 40 м
Зима 03-10-2018 03:19:00 30 мин 03-10-2018 03:49:00 2 ч 26 м
Ангарск 03-10-2018 06:39:00 2 мин 03-10-2018 06:41:00 2 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 03-10-2018 07:18:00 2 мин 03-10-2018 07:20:00 39 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 07:35:00 23 мин 03-10-2018 07:58:00 38 м
Слюдянка-1 03-10-2018 10:01:00 2 мин 03-10-2018 10:03:00 2 ч 5 м
Улан-Удэ 03-10-2018 14:28:00 23 мин 03-10-2018 14:51:00 4 ч 48 м
Петровский Завод 03-10-2018 17:54:00 2 мин 03-10-2018 17:56:00 2 ч 5 м
Хилок 03-10-2018 20:19:00 21 мин 03-10-2018 20:40:00 2 ч 44 м
Чита-2 04-10-2018 00:47:00 50 мин 04-10-2018 01:37:00 4 ч 57 м
Карымская 04-10-2018 03:20:00 18 мин 04-10-2018 03:38:00 2 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальский 04-10-2018 08:31:00 30 мин 04-10-2018 09:01:00 5 ч 23 м
Могоча 04-10-2018 14:25:00 15 мин 04-10-2018 14:40:00 5 ч 39 м
Амазар 04-10-2018 16:17:00 18 мин 04-10-2018 16:35:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 04-10-2018 18:26:00 21 мин 04-10-2018 18:47:00 2 ч 12 м
Сковородино 04-10-2018 22:36:00 2 мин 04-10-2018 22:38:00 3 ч 51 м
Магдагачи 05-10-2018 01:34:00 15 мин 05-10-2018 01:49:00 3 ч 11 м
Тыгда 05-10-2018 02:47:00 2 мин 05-10-2018 02:49:00 1 ч 0 м
Шимановская 05-10-2018 04:59:00 2 мин 05-10-2018 05:01:00 2 ч 12 м
Ледяная 05-10-2018 05:36:00 2 мин 05-10-2018 05:38:00 37 м
Свободный 05-10-2018 06:12:00 3 мин 05-10-2018 06:15:00 37 м
Белогорск 05-10-2018 07:08:00 30 мин 05-10-2018 07:38:00 1 ч 23 м
Завитая 05-10-2018 09:18:00 1 мин 05-10-2018 09:19:00 1 ч 41 м
Бурея 05-10-2018 09:59:00 2 мин 05-10-2018 10:01:00 42 м
Архара 05-10-2018 10:46:00 1 мин 05-10-2018 10:47:00 46 м
Облучье 05-10-2018 13:41:00 15 мин 05-10-2018 13:56:00 2 ч 9 м
Биробиджан-1 05-10-2018 16:37:00 5 мин 05-10-2018 16:42:00 2 ч 46 м
Хабаровск-1 05-10-2018 19:02:00 30 мин 05-10-2018 19:32:00 2 ч 50 м
Вяземская 05-10-2018 21:22:00 15 мин 05-10-2018 21:37:00 2 ч 5 м
Бикин 05-10-2018 23:03:00 2 мин 05-10-2018 23:05:00 1 ч 28 м
Лучегорск 05-10-2018 23:46:00 1 мин 05-10-2018 23:47:00 42 м
Дальнереченск-1 06-10-2018 00:37:00 3 мин 06-10-2018 00:40:00 53 м
Ружино 06-10-2018 01:25:00 12 мин 06-10-2018 01:37:00 57 м
Спасск-Дальний 06-10-2018 03:06:00 2 мин 06-10-2018 03:08:00 1 ч 31 м
Мучная 06-10-2018 03:42:00 1 мин 06-10-2018 03:43:00 35 м
Сибирцево 06-10-2018 04:02:00 2 мин 06-10-2018 04:04:00 21 м
Уссурийск 06-10-2018 04:59:00 7 мин 06-10-2018 05:06:00 1 ч 2 м
Угольная 06-10-2018 06:16:00 2 мин 06-10-2018 06:18:00 1 ч 12 м
Владивосток 06-10-2018 06:55:00 — :: 37 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 002Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Владимир и Ружино на данном поезде 5 д. 15 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Ружино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Ружино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Владимир Ружино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Владимир Ружино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.