Расписание поездов Владимир Пурпе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:51первый рейс
  • 16:51последний рейс

Расписание поездов Владимир Пурпе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Новый Уренгой 110Э 23-08-2019 01:49:00 25-08-2019 09:22:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 23-08-2019 16:50:00 26-08-2019 04:05:00

Как добраться от станции Владимир до станции Пурпе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 110Э проходит расстояние между станциями Владимир и Пурпе за 2 д. 4 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 012Я, который проедет расстояние между станциями Владимир и Пурпе за 2 д. 9 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 29 сентября, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-09-2018 13:35:00
Владимир 29-09-2018 16:26:00 25 мин 29-09-2018 16:51:00 3 ч 16 м
Ковров-1 29-09-2018 17:35:00 2 мин 29-09-2018 17:37:00 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-09-2018 19:59:00 12 мин 29-09-2018 20:11:00 2 ч 34 м
Шахунья 29-09-2018 23:11:00 2 мин 29-09-2018 23:13:00 3 ч 2 м
Котельнич-1 30-09-2018 00:47:00 2 мин 30-09-2018 00:49:00 1 ч 36 м
Киров-Пасс. 30-09-2018 02:03:00 25 мин 30-09-2018 02:28:00 1 ч 39 м
Зуевка 30-09-2018 04:08:00 2 мин 30-09-2018 04:10:00 1 ч 42 м
Яр 30-09-2018 06:05:00 2 мин 30-09-2018 06:07:00 57 м
Глазов 30-09-2018 06:37:00 2 мин 30-09-2018 06:39:00 32 м
Балезино 30-09-2018 07:06:00 26 мин 30-09-2018 07:32:00 53 м
Кез 30-09-2018 08:23:00 2 мин 30-09-2018 08:25:00 53 м
Верещагино 30-09-2018 10:32:00 2 мин 30-09-2018 10:34:00 1 ч 9 м
Менделеево 30-09-2018 11:00:00 2 мин 30-09-2018 11:02:00 28 м
Пермь-2 30-09-2018 12:35:00 40 мин 30-09-2018 13:15:00 2 ч 13 м
Лёвшино 30-09-2018 13:39:00 2 мин 30-09-2018 13:41:00 26 м
Чусовская 30-09-2018 15:58:00 37 мин 30-09-2018 16:35:00 2 ч 54 м
Пашия 30-09-2018 17:52:00 2 мин 30-09-2018 17:54:00 1 ч 19 м
Тёплая Гора 30-09-2018 19:03:00 7 мин 30-09-2018 19:10:00 1 ч 16 м
Гороблагодатская 30-09-2018 20:43:00 2 мин 30-09-2018 20:45:00 1 ч 35 м
Нижний Тагил 30-09-2018 21:30:00 4 мин 30-09-2018 21:34:00 49 м
Невьянск 30-09-2018 22:16:00 2 мин 30-09-2018 22:18:00 44 м
Верх-Нейвинск 30-09-2018 22:47:00 2 мин 30-09-2018 22:49:00 31 м
Екатеринбург-Пасс. 30-09-2018 23:54:00 33 мин 01-10-2018 00:27:00 1 ч 38 м
Богданович 01-10-2018 02:28:00 2 мин 01-10-2018 02:30:00 2 ч 3 м
Еланский 01-10-2018 02:53:00 2 мин 01-10-2018 02:55:00 25 м
Камышлов 01-10-2018 03:13:00 2 мин 01-10-2018 03:15:00 20 м
Талица 01-10-2018 04:15:00 2 мин 01-10-2018 04:17:00 1 ч 2 м
Тюмень 01-10-2018 05:48:00 38 мин 01-10-2018 06:26:00 2 ч 9 м
Усть-Тавда 01-10-2018 08:38:00 2 мин 01-10-2018 08:40:00 2 ч 14 м
Тобольск 01-10-2018 10:03:00 20 мин 01-10-2018 10:23:00 1 ч 43 м
Юность-Комсомольская 01-10-2018 11:46:00 2 мин 01-10-2018 11:48:00 1 ч 25 м
Демьянка 01-10-2018 13:05:00 16 мин 01-10-2018 13:21:00 1 ч 33 м
Салым 01-10-2018 15:03:00 2 мин 01-10-2018 15:05:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 01-10-2018 15:50:00 2 мин 01-10-2018 15:52:00 47 м
Пыть-Ях 01-10-2018 17:04:00 5 мин 01-10-2018 17:09:00 1 ч 17 м
Усть-Юган 01-10-2018 17:33:00 2 мин 01-10-2018 17:35:00 26 м
Сургут 01-10-2018 18:43:00 43 мин 01-10-2018 19:26:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 01-10-2018 20:33:00 2 мин 01-10-2018 20:35:00 1 ч 9 м
Когалым 01-10-2018 22:08:00 5 мин 01-10-2018 22:13:00 1 ч 38 м
Ноябрьск 1 02-10-2018 00:06:00 19 мин 02-10-2018 00:25:00 2 ч 12 м
Ноябрьск 2 02-10-2018 00:44:00 5 мин 02-10-2018 00:49:00 24 м
Ханымей 02-10-2018 02:22:00 2 мин 02-10-2018 02:24:00 1 ч 35 м
Пурпе 02-10-2018 04:27:00 19 мин 02-10-2018 04:46:00 2 ч 22 м
Пуровск 02-10-2018 05:46:00 5 мин 02-10-2018 05:51:00 1 ч 5 м
Сывдарма 02-10-2018 06:38:00 2 мин 02-10-2018 06:40:00 49 м
Коротчаево 02-10-2018 08:01:00 9 мин 02-10-2018 08:10:00 1 ч 30 м
Новый Уренгой 02-10-2018 10:00:00 — :: 1 ч 50 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Продолжительность поездки между остановками Владимир и Пурпе на данном поезде 2 д. 9 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Пурпе на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Пурпе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Владимир Пурпе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Владимир Пурпе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.