Расписание поездов Винница Молочанск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:26первый рейс
  • 08:26последний рейс

Расписание поездов Винница Молочанск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львов — Мариуполь 070Л 16-05-2021 08:21:00 17-05-2021 00:43:00

Как добраться от станции Винница до станции Молочанск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 070Л проходит расстояние между станциями Винница и Молочанск за 16 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 070Л, который проедет расстояние между станциями Винница и Молочанск за 16 ч.

Станции по маршруту следования Львов — Мариуполь (ежедневно с 01.10 по 16.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 01-10-2018 01:20:00
Злочев 01-10-2018 02:24:00 2 мин 01-10-2018 02:26:00 1 ч 6 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 03:22:00 5 мин 01-10-2018 03:27:00 1 ч 1 м
Подволочиск 01-10-2018 04:17:00 2 мин 01-10-2018 04:19:00 52 м
Волочиск 01-10-2018 04:28:00 2 мин 01-10-2018 04:30:00 11 м
Хмельницкий 01-10-2018 05:26:00 5 мин 01-10-2018 05:31:00 1 ч 1 м
Деражня 01-10-2018 06:19:00 2 мин 01-10-2018 06:21:00 50 м
Жмеринка 01-10-2018 07:19:00 20 мин 01-10-2018 07:39:00 1 ч 18 м
Винница 01-10-2018 08:22:00 4 мин 01-10-2018 08:26:00 47 м
Калиновка-1 01-10-2018 08:45:00 2 мин 01-10-2018 08:47:00 21 м
Казатин-1 01-10-2018 09:22:00 2 мин 01-10-2018 09:24:00 37 м
Белая Церковь 01-10-2018 11:17:00 2 мин 01-10-2018 11:19:00 1 ч 55 м
Мироновка 01-10-2018 12:28:00 2 мин 01-10-2018 12:30:00 1 ч 11 м
Корсунь 01-10-2018 12:58:00 2 мин 01-10-2018 13:00:00 30 м
Городище 01-10-2018 13:19:00 2 мин 01-10-2018 13:21:00 21 м
Цветково 01-10-2018 13:37:00 2 мин 01-10-2018 13:39:00 18 м
Им.Тараса Шевченко 01-10-2018 14:11:00 15 мин 01-10-2018 14:26:00 47 м
Фундуклеевка 01-10-2018 14:57:00 5 мин 01-10-2018 15:02:00 36 м
Знаменка-Пасс. 01-10-2018 15:50:00 3 мин 01-10-2018 15:53:00 51 м
Александрия 01-10-2018 16:33:00 2 мин 01-10-2018 16:35:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 01-10-2018 17:55:00 2 мин 01-10-2018 17:57:00 1 ч 22 м
Верховцево 01-10-2018 18:28:00 2 мин 01-10-2018 18:30:00 33 м
Каменское-Пасс. 01-10-2018 18:57:00 2 мин 01-10-2018 18:59:00 29 м
Днепр-Главный 01-10-2018 19:33:00 20 мин 01-10-2018 19:53:00 54 м
Запорожье-1 01-10-2018 21:40:00 15 мин 01-10-2018 21:55:00 2 ч 2 м
Молочанск 02-10-2018 00:26:00 2 мин 02-10-2018 00:28:00 2 ч 33 м
Большой Токмак 02-10-2018 00:42:00 2 мин 02-10-2018 00:44:00 16 м
Верхний Токмак-2 02-10-2018 01:39:00 3 мин 02-10-2018 01:42:00 58 м
Камыш-Заря 02-10-2018 02:25:00 5 мин 02-10-2018 02:30:00 48 м
Розовка 02-10-2018 03:03:00 2 мин 02-10-2018 03:05:00 35 м
Волноваха 02-10-2018 04:29:00 21 мин 02-10-2018 04:50:00 1 ч 45 м
Мариуполь 02-10-2018 06:30:00 — :: 1 ч 40 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 070Л Львов — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Винница и Молочанск на данном поезде 16 ч.

Ж/Д расписание между станциями Винница Молочанск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Винница и Молочанск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Винница Молочанск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Винница Молочанск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.