Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калининград — Москва 030Ч 20-02-2019 18:58:00 21-02-2019 04:33:00

Как добраться от станции Вильнюс до станции Смоленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 030Ч проходит расстояние между станциями Вильнюс и Смоленск за 8 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 030Ч, который проедет расстояние между станциями Вильнюс и Смоленск за 8 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Калининград — Москва (30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калининград-Южный — :: 30-09-2018 13:18:00
Черняховск 30-09-2018 14:16:00 3 мин 30-09-2018 14:19:00 1 ч 1 м
Чернышевское 30-09-2018 15:00:00 40 мин 30-09-2018 15:40:00 1 ч 21 м
Кибартай 30-09-2018 16:46:00 45 мин 30-09-2018 17:31:00 51 м
Вильнюс 30-09-2018 19:53:00 17 мин 30-09-2018 20:10:00 2 ч 39 м
Кяна 30-09-2018 20:47:00 40 мин 30-09-2018 21:27:00 1 ч 17 м
Гудогай 30-09-2018 21:46:00 40 мин 30-09-2018 22:26:00 59 м
Молодечно 30-09-2018 23:20:00 2 мин 30-09-2018 23:22:00 56 м
Минск-Пасс. 01-10-2018 00:26:00 14 мин 01-10-2018 00:40:00 1 ч 18 м
Орша-Центр. 01-10-2018 03:00:00 23 мин 01-10-2018 03:23:00 2 ч 43 м
Смоленск 01-10-2018 04:35:00 5 мин 01-10-2018 04:40:00 1 ч 17 м
Вязьма 01-10-2018 06:23:00 3 мин 01-10-2018 06:26:00 1 ч 46 м
Гагарин 01-10-2018 07:08:00 2 мин 01-10-2018 07:10:00 44 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-10-2018 09:10:00 — :: 2 ч 0 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 030Ч Калининград — Москва. Продолжительность поездки между остановками Вильнюс и Смоленск на данном поезде 8 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вильнюс Смоленск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вильнюс и Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вильнюс Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вильнюс Смоленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.