Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калининград — Адлер360Ч11-12-2018 00:31:0011-12-2018 10:59:00
Калининград — Москва030Ч11-12-2018 18:58:0012-12-2018 04:33:00

Как добраться от станции Вильнюс до станции Смоленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 030Ч проходит расстояние между станциями Вильнюс и Смоленск за 8 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 030Ч, который проедет расстояние между станциями Вильнюс и Смоленск за 8 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Калининград — Москва (30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калининград-Южный— ::30-09-2018 13:18:00
Черняховск30-09-2018 14:16:003 мин30-09-2018 14:19:001 ч 1 м
Чернышевское30-09-2018 15:00:0040 мин30-09-2018 15:40:001 ч 21 м
Кибартай30-09-2018 16:46:0045 мин30-09-2018 17:31:0051 м
Вильнюс30-09-2018 19:53:0017 мин30-09-2018 20:10:002 ч 39 м
Кяна30-09-2018 20:47:0040 мин30-09-2018 21:27:001 ч 17 м
Гудогай30-09-2018 21:46:0040 мин30-09-2018 22:26:0059 м
Молодечно30-09-2018 23:20:002 мин30-09-2018 23:22:0056 м
Минск-Пасс.01-10-2018 00:26:0014 мин01-10-2018 00:40:001 ч 18 м
Орша-Центр.01-10-2018 03:00:0023 мин01-10-2018 03:23:002 ч 43 м
Смоленск01-10-2018 04:35:005 мин01-10-2018 04:40:001 ч 17 м
Вязьма01-10-2018 06:23:003 мин01-10-2018 06:26:001 ч 46 м
Гагарин01-10-2018 07:08:002 мин01-10-2018 07:10:0044 м
Москва (Белорусский вокзал)01-10-2018 09:10:00— ::2 ч 0 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 030Ч Калининград — Москва. Продолжительность поездки между остановками Вильнюс и Смоленск на данном поезде 8 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вильнюс Смоленск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вильнюс и Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вильнюс Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вильнюс Смоленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.