Расписание поездов Видим Селенга отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:12первый рейс
  • 08:12последний рейс

Расписание поездов Видим Селенга отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Видим до станции Селенга самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 071Ы проходит расстояние между станциями Видим и Селенга за 1 д. 4 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 071Ы, который проедет расстояние между станциями Видим и Селенга за 1 д. 4 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Улан-Удэ (по нечётным по 31.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Северобайкальск— ::01-10-2018 15:06:00
Гоуджекит01-10-2018 15:44:002 мин01-10-2018 15:46:0040 м
Кунерма01-10-2018 16:37:002 мин01-10-2018 16:39:0053 м
Улькан01-10-2018 17:28:0015 мин01-10-2018 17:43:001 ч 4 м
Киренга01-10-2018 19:11:0010 мин01-10-2018 19:21:001 ч 38 м
Небель01-10-2018 20:02:002 мин01-10-2018 20:04:0043 м
Ния01-10-2018 20:36:002 мин01-10-2018 20:38:0034 м
Звёздная01-10-2018 21:19:002 мин01-10-2018 21:21:0043 м
Лена02-10-2018 00:10:00123 мин02-10-2018 02:13:004 ч 52 м
Янталь02-10-2018 02:59:002 мин02-10-2018 03:01:0048 м
Ручей02-10-2018 03:14:002 мин02-10-2018 03:16:0015 м
Семигорск02-10-2018 04:08:002 мин02-10-2018 04:10:0054 м
Хребтовая02-10-2018 04:54:002 мин02-10-2018 04:56:0046 м
Коршуниха-Ангарская02-10-2018 05:26:0076 мин02-10-2018 06:42:001 ч 46 м
Видим02-10-2018 08:10:002 мин02-10-2018 08:12:001 ч 30 м
Кежемская02-10-2018 09:10:002 мин02-10-2018 09:12:001 ч 0 м
Зяба02-10-2018 09:48:002 мин02-10-2018 09:50:0038 м
Гидростроитель02-10-2018 10:15:0017 мин02-10-2018 10:32:0042 м
Падунские Пороги02-10-2018 10:54:0017 мин02-10-2018 11:11:0039 м
Анзёби02-10-2018 11:45:009 мин02-10-2018 11:54:0043 м
Вихоревка02-10-2018 12:22:0038 мин02-10-2018 13:00:001 ч 6 м
Чуна02-10-2018 15:12:006 мин02-10-2018 15:18:002 ч 18 м
Тайшет02-10-2018 18:39:0035 мин02-10-2018 19:14:003 ч 56 м
Алзамай02-10-2018 20:24:002 мин02-10-2018 20:26:001 ч 12 м
Нижнеудинск02-10-2018 21:48:0013 мин02-10-2018 22:01:001 ч 35 м
Тулун02-10-2018 23:37:003 мин02-10-2018 23:40:001 ч 39 м
Куйтун03-10-2018 00:46:002 мин03-10-2018 00:48:001 ч 8 м
Зима03-10-2018 01:45:0030 мин03-10-2018 02:15:001 ч 27 м
Залари03-10-2018 03:05:002 мин03-10-2018 03:07:0052 м
Кутулик03-10-2018 03:35:002 мин03-10-2018 03:37:0030 м
Черемхово03-10-2018 04:06:002 мин03-10-2018 04:08:0031 м
Усолье-Сибирское03-10-2018 05:02:003 мин03-10-2018 05:05:0057 м
Ангарск03-10-2018 05:28:002 мин03-10-2018 05:30:0025 м
Иркутск-Сорт.03-10-2018 06:03:002 мин03-10-2018 06:05:0035 м
Иркутск-Пасс.03-10-2018 06:20:0035 мин03-10-2018 06:55:0050 м
Слюдянка-103-10-2018 08:58:002 мин03-10-2018 09:00:002 ч 5 м
Байкальск03-10-2018 09:45:002 мин03-10-2018 09:47:0047 м
Выдрино03-10-2018 10:18:002 мин03-10-2018 10:20:0033 м
Мысовая03-10-2018 11:34:002 мин03-10-2018 11:36:001 ч 16 м
Тимлюй03-10-2018 12:31:002 мин03-10-2018 12:33:0057 м
Селенга03-10-2018 12:49:002 мин03-10-2018 12:51:0018 м
Таловка03-10-2018 13:10:002 мин03-10-2018 13:12:0021 м
Улан-Удэ03-10-2018 14:06:00— ::54 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ. Продолжительность поездки между остановками Видим и Селенга на данном поезде 1 д. 4 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видим Селенга на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видим и Селенга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Видим Селенга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Видим Селенга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.