Расписание поездов Вешкайма Мста отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:56первый рейс
  • 01:56последний рейс

Расписание поездов Вешкайма Мста отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вешкайма до станции Мста самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 347Й проходит расстояние между станциями Вешкайма и Мста за 1 д. 5 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Й, который проедет расстояние между станциями Вешкайма и Мста за 1 д. 5 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (только 10, 12, 14, 16 мая)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::14-05-2022 11:57:00
Дёма14-05-2022 12:14:001 мин14-05-2022 12:15:0018 м
Чишмы-114-05-2022 13:02:002 мин14-05-2022 13:04:0049 м
Благовар14-05-2022 13:35:001 мин14-05-2022 13:36:0032 м
Буздяк14-05-2022 14:08:006 мин14-05-2022 14:14:0038 м
Кандры14-05-2022 14:49:0025 мин14-05-2022 15:14:001 ч 0 м
Туймазы14-05-2022 15:46:0010 мин14-05-2022 15:56:0042 м
Уруссу14-05-2022 14:23:002 мин14-05-2022 14:25:0029 м
Бугульма14-05-2022 15:35:0010 мин14-05-2022 15:45:001 ч 20 м
Клявлино14-05-2022 17:57:002 мин14-05-2022 17:59:001 ч 14 м
Шентала14-05-2022 18:47:002 мин14-05-2022 18:49:0050 м
Челна14-05-2022 19:14:003 мин14-05-2022 19:17:0028 м
Нурлат14-05-2022 18:39:005 мин14-05-2022 18:44:0027 м
Димитровград14-05-2022 21:10:007 мин14-05-2022 21:17:001 ч 33 м
Верхняя Терраса14-05-2022 22:35:002 мин14-05-2022 22:37:001 ч 20 м
Ульяновск-Центр.14-05-2022 23:05:0067 мин15-05-2022 00:12:001 ч 35 м
Вешкайма15-05-2022 01:51:005 мин15-05-2022 01:56:001 ч 44 м
Инза15-05-2022 03:07:0029 мин15-05-2022 03:36:001 ч 40 м
Ночка15-05-2022 02:53:002 мин15-05-2022 02:55:0019 м
Сура15-05-2022 03:16:002 мин15-05-2022 03:18:0023 м
Рузаевка15-05-2022 04:16:0034 мин15-05-2022 04:50:001 ч 32 м
Саранск-115-05-2022 05:23:005 мин15-05-2022 05:28:0038 м
Красный Узел15-05-2022 06:00:0032 мин15-05-2022 06:32:001 ч 4 м
Оброчное15-05-2022 07:05:0018 мин15-05-2022 07:23:0051 м
Ужовка15-05-2022 08:05:0031 мин15-05-2022 08:36:001 ч 13 м
Лукоянов15-05-2022 09:54:004 мин15-05-2022 09:58:001 ч 22 м
Шатки15-05-2022 10:29:0010 мин15-05-2022 10:39:0041 м
Арзамас-115-05-2022 11:56:0026 мин15-05-2022 12:22:001 ч 43 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)15-05-2022 14:13:0045 мин15-05-2022 14:58:002 ч 36 м
Дзержинск15-05-2022 15:27:002 мин15-05-2022 15:29:0031 м
Ильино15-05-2022 15:52:002 мин15-05-2022 15:54:0025 м
Вязники15-05-2022 16:37:0012 мин15-05-2022 16:49:0055 м
Ковров-115-05-2022 18:24:002 мин15-05-2022 18:26:001 ч 37 м
Савино15-05-2022 19:16:003 мин15-05-2022 19:19:0053 м
Шуя15-05-2022 19:57:004 мин15-05-2022 20:01:0042 м
Иваново15-05-2022 20:32:0030 мин15-05-2022 21:02:001 ч 1 м
Ермолино15-05-2022 21:26:002 мин15-05-2022 21:28:0026 м
Фурманов15-05-2022 21:46:002 мин15-05-2022 21:48:0020 м
Нерехта15-05-2022 22:36:003 мин15-05-2022 22:39:0051 м
Бурмакино15-05-2022 22:58:001 мин15-05-2022 22:59:0020 м
Ярославль-Главный15-05-2022 23:37:0030 мин16-05-2022 00:07:001 ч 8 м
Рыбинск-Пасс.16-05-2022 01:23:005 мин16-05-2022 01:28:001 ч 21 м
Волга16-05-2022 01:59:001 мин16-05-2022 02:00:0032 м
Шестихино16-05-2022 02:13:001 мин16-05-2022 02:14:0014 м
Некоуз16-05-2022 02:28:002 мин16-05-2022 02:30:0016 м
Родионово16-05-2022 02:54:001 мин16-05-2022 02:55:0025 м
Пищалкино16-05-2022 03:15:001 мин16-05-2022 03:16:0021 м
Сонково16-05-2022 03:34:002 мин16-05-2022 03:36:0020 м
Бежецк16-05-2022 04:02:004 мин16-05-2022 04:06:0030 м
Максатиха16-05-2022 04:59:002 мин16-05-2022 05:01:0055 м
Малышево16-05-2022 05:14:002 мин16-05-2022 05:16:0015 м
Брусово16-05-2022 05:30:002 мин16-05-2022 05:32:0016 м
Еремково16-05-2022 05:44:006 мин16-05-2022 05:50:0018 м
Удомля16-05-2022 06:05:005 мин16-05-2022 06:10:0020 м
Мста16-05-2022 06:35:002 мин16-05-2022 06:37:0027 м
Бологое16-05-2022 07:12:0062 мин16-05-2022 08:14:001 ч 37 м
Окуловка16-05-2022 09:01:001 мин16-05-2022 09:02:0048 м
Малая Вишера16-05-2022 10:55:001 мин16-05-2022 10:56:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)16-05-2022 12:43:00— ::1 ч 47 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Вешкайма и Мста на данном поезде 1 д. 5 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вешкайма Мста на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вешкайма и Мста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вешкайма Мста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вешкайма Мста можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.