Расписание поездов Вешкайма Миньяр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

Расписание поездов Вешкайма Миньяр отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вешкайма до станции Миньяр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 392У проходит расстояние между станциями Вешкайма и Миньяр за 18 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392У, который проедет расстояние между станциями Вешкайма и Миньяр за 18 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по нечётным по 11.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-09-2018 15:14:00
Рязань-129-09-2018 18:27:0020 мин29-09-2018 18:47:003 ч 33 м
Шилово29-09-2018 20:12:005 мин29-09-2018 20:17:001 ч 30 м
Чучково29-09-2018 20:48:005 мин29-09-2018 20:53:0036 м
Сасово29-09-2018 21:24:0010 мин29-09-2018 21:34:0041 м
Зубова Поляна29-09-2018 22:33:003 мин29-09-2018 22:36:001 ч 2 м
Потьма29-09-2018 22:45:003 мин29-09-2018 22:48:0012 м
Торбеево29-09-2018 23:09:003 мин29-09-2018 23:12:0024 м
Ковылкино29-09-2018 23:51:003 мин29-09-2018 23:54:0042 м
Кадошкино30-09-2018 00:28:002 мин30-09-2018 00:30:0036 м
Рузаевка30-09-2018 01:06:0030 мин30-09-2018 01:36:001 ч 6 м
Воеводское30-09-2018 02:16:002 мин30-09-2018 02:18:0042 м
Ночка30-09-2018 03:07:002 мин30-09-2018 03:09:0051 м
Инза30-09-2018 04:30:0028 мин30-09-2018 04:58:0049 м
Вешкайма30-09-2018 06:13:002 мин30-09-2018 06:15:001 ч 17 м
Чуфарово30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:0024 м
Майна30-09-2018 07:05:002 мин30-09-2018 07:07:0028 м
Ульяновск-Центр.30-09-2018 08:14:0050 мин30-09-2018 09:04:001 ч 57 м
Верхняя Терраса30-09-2018 09:32:002 мин30-09-2018 09:34:0030 м
Димитровград30-09-2018 10:56:0020 мин30-09-2018 11:16:001 ч 42 м
Погрузная30-09-2018 12:18:002 мин30-09-2018 12:20:001 ч 4 м
Нурлат30-09-2018 11:56:005 мин30-09-2018 12:01:0041 м
Челна30-09-2018 13:26:002 мин30-09-2018 13:28:0027 м
Шентала30-09-2018 13:58:002 мин30-09-2018 14:00:0032 м
Клявлино30-09-2018 14:48:002 мин30-09-2018 14:50:0050 м
Бугульма30-09-2018 15:05:0010 мин30-09-2018 15:15:001 ч 25 м
Уруссу30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:001 ч 1 м
Туймазы30-09-2018 18:40:0010 мин30-09-2018 18:50:0034 м
Кандры30-09-2018 19:20:0025 мин30-09-2018 19:45:0055 м
Буздяк30-09-2018 20:24:002 мин30-09-2018 20:26:0041 м
Чишмы-130-09-2018 21:33:002 мин30-09-2018 21:35:001 ч 9 м
Дёма30-09-2018 22:47:001 мин30-09-2018 22:48:001 ч 13 м
Уфа30-09-2018 23:02:0045 мин30-09-2018 23:47:0059 м
Аша01-10-2018 01:36:004 мин01-10-2018 01:40:001 ч 53 м
Миньяр01-10-2018 02:01:001 мин01-10-2018 02:02:0022 м
Симская01-10-2018 02:23:002 мин01-10-2018 02:25:0023 м
Кропачёво01-10-2018 02:51:0021 мин01-10-2018 03:12:0047 м
Усть-Катав01-10-2018 03:40:006 мин01-10-2018 03:46:0034 м
Вязовая01-10-2018 04:02:002 мин01-10-2018 04:04:0018 м
Сулея01-10-2018 04:51:002 мин01-10-2018 04:53:0049 м
Бердяуш01-10-2018 05:23:002 мин01-10-2018 05:25:0032 м
Златоуст01-10-2018 06:24:0033 мин01-10-2018 06:57:001 ч 32 м
Миасс-101-10-2018 08:05:0026 мин01-10-2018 08:31:001 ч 34 м
Чебаркуль01-10-2018 08:54:002 мин01-10-2018 08:56:0025 м
Челябинск-Главный01-10-2018 10:06:00— ::1 ч 10 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392У Москва — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Вешкайма и Миньяр на данном поезде 18 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вешкайма Миньяр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вешкайма и Миньяр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вешкайма Миньяр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вешкайма Миньяр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.