Расписание поездов Вешкайма Миньяр отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

Расписание поездов Вешкайма Миньяр отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вешкайма до станции Миньяр самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 392У проходит расстояние между станциями Вешкайма и Миньяр за 18 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392У, который проедет расстояние между станциями Вешкайма и Миньяр за 18 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по нечётным по 11.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-09-2018 15:14:00
Рязань-1 29-09-2018 18:27:00 20 мин 29-09-2018 18:47:00 3 ч 33 м
Шилово 29-09-2018 20:12:00 5 мин 29-09-2018 20:17:00 1 ч 30 м
Чучково 29-09-2018 20:48:00 5 мин 29-09-2018 20:53:00 36 м
Сасово 29-09-2018 21:24:00 10 мин 29-09-2018 21:34:00 41 м
Зубова Поляна 29-09-2018 22:33:00 3 мин 29-09-2018 22:36:00 1 ч 2 м
Потьма 29-09-2018 22:45:00 3 мин 29-09-2018 22:48:00 12 м
Торбеево 29-09-2018 23:09:00 3 мин 29-09-2018 23:12:00 24 м
Ковылкино 29-09-2018 23:51:00 3 мин 29-09-2018 23:54:00 42 м
Кадошкино 30-09-2018 00:28:00 2 мин 30-09-2018 00:30:00 36 м
Рузаевка 30-09-2018 01:06:00 30 мин 30-09-2018 01:36:00 1 ч 6 м
Воеводское 30-09-2018 02:16:00 2 мин 30-09-2018 02:18:00 42 м
Ночка 30-09-2018 03:07:00 2 мин 30-09-2018 03:09:00 51 м
Инза 30-09-2018 04:30:00 28 мин 30-09-2018 04:58:00 49 м
Вешкайма 30-09-2018 06:13:00 2 мин 30-09-2018 06:15:00 1 ч 17 м
Чуфарово 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 24 м
Майна 30-09-2018 07:05:00 2 мин 30-09-2018 07:07:00 28 м
Ульяновск-Центр. 30-09-2018 08:14:00 50 мин 30-09-2018 09:04:00 1 ч 57 м
Верхняя Терраса 30-09-2018 09:32:00 2 мин 30-09-2018 09:34:00 30 м
Димитровград 30-09-2018 10:56:00 20 мин 30-09-2018 11:16:00 1 ч 42 м
Погрузная 30-09-2018 12:18:00 2 мин 30-09-2018 12:20:00 1 ч 4 м
Нурлат 30-09-2018 11:56:00 5 мин 30-09-2018 12:01:00 41 м
Челна 30-09-2018 13:26:00 2 мин 30-09-2018 13:28:00 27 м
Шентала 30-09-2018 13:58:00 2 мин 30-09-2018 14:00:00 32 м
Клявлино 30-09-2018 14:48:00 2 мин 30-09-2018 14:50:00 50 м
Бугульма 30-09-2018 15:05:00 10 мин 30-09-2018 15:15:00 1 ч 25 м
Уруссу 30-09-2018 16:15:00 1 мин 30-09-2018 16:16:00 1 ч 1 м
Туймазы 30-09-2018 18:40:00 10 мин 30-09-2018 18:50:00 34 м
Кандры 30-09-2018 19:20:00 25 мин 30-09-2018 19:45:00 55 м
Буздяк 30-09-2018 20:24:00 2 мин 30-09-2018 20:26:00 41 м
Чишмы-1 30-09-2018 21:33:00 2 мин 30-09-2018 21:35:00 1 ч 9 м
Дёма 30-09-2018 22:47:00 1 мин 30-09-2018 22:48:00 1 ч 13 м
Уфа 30-09-2018 23:02:00 45 мин 30-09-2018 23:47:00 59 м
Аша 01-10-2018 01:36:00 4 мин 01-10-2018 01:40:00 1 ч 53 м
Миньяр 01-10-2018 02:01:00 1 мин 01-10-2018 02:02:00 22 м
Симская 01-10-2018 02:23:00 2 мин 01-10-2018 02:25:00 23 м
Кропачёво 01-10-2018 02:51:00 21 мин 01-10-2018 03:12:00 47 м
Усть-Катав 01-10-2018 03:40:00 6 мин 01-10-2018 03:46:00 34 м
Вязовая 01-10-2018 04:02:00 2 мин 01-10-2018 04:04:00 18 м
Сулея 01-10-2018 04:51:00 2 мин 01-10-2018 04:53:00 49 м
Бердяуш 01-10-2018 05:23:00 2 мин 01-10-2018 05:25:00 32 м
Златоуст 01-10-2018 06:24:00 33 мин 01-10-2018 06:57:00 1 ч 32 м
Миасс-1 01-10-2018 08:05:00 26 мин 01-10-2018 08:31:00 1 ч 34 м
Чебаркуль 01-10-2018 08:54:00 2 мин 01-10-2018 08:56:00 25 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 10:06:00 — :: 1 ч 10 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392У Москва — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Вешкайма и Миньяр на данном поезде 18 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вешкайма Миньяр на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вешкайма и Миньяр следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вешкайма Миньяр всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вешкайма Миньяр можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.