Расписание поездов Веселое Богоявленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание поездов Веселое Богоявленск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сухум — Москва 306С 11-05-2021 18:57:00 12-05-2021 23:13:00

Как добраться от станции Веселое до станции Богоявленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 306С проходит расстояние между станциями Веселое и Богоявленск за 1 д. 4 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 306С, который проедет расстояние между станциями Веселое и Богоявленск за 1 д. 4 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Сухум — Москва (2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сухум — :: 02-10-2018 13:39:00
Новый Афон 02-10-2018 14:14:00 2 мин 02-10-2018 14:16:00 37 м
Гудаута 02-10-2018 14:41:00 2 мин 02-10-2018 14:43:00 27 м
Гагра 02-10-2018 15:48:00 2 мин 02-10-2018 15:50:00 1 ч 7 м
Цандрыпш 02-10-2018 16:22:00 32 мин 02-10-2018 16:54:00 1 ч 4 м
Веселое 02-10-2018 17:16:00 60 мин 02-10-2018 18:16:00 1 ч 22 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02-10-2018 18:22:00 2 мин 02-10-2018 18:24:00 8 м
Адлер 02-10-2018 18:37:00 30 мин 02-10-2018 19:07:00 43 м
Хоста 02-10-2018 19:18:00 2 мин 02-10-2018 19:20:00 13 м
Сочи 02-10-2018 19:39:00 5 мин 02-10-2018 19:44:00 24 м
Лоо 02-10-2018 20:08:00 3 мин 02-10-2018 20:11:00 27 м
Лазаревская 02-10-2018 20:53:00 5 мин 02-10-2018 20:58:00 47 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 21:40:00 11 мин 02-10-2018 21:51:00 53 м
Горячий Ключ 02-10-2018 23:40:00 33 мин 03-10-2018 00:13:00 2 ч 22 м
Краснодар-1 03-10-2018 01:23:00 5 мин 03-10-2018 01:28:00 1 ч 15 м
Каневская 03-10-2018 03:54:00 2 мин 03-10-2018 03:56:00 2 ч 28 м
Староминская-Тимаш. 03-10-2018 04:34:00 2 мин 03-10-2018 04:36:00 40 м
Ростов-Главный 03-10-2018 06:03:00 24 мин 03-10-2018 06:27:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 03-10-2018 07:57:00 2 мин 03-10-2018 07:59:00 1 ч 32 м
Шахтная 03-10-2018 08:52:00 2 мин 03-10-2018 08:54:00 55 м
Сулин 03-10-2018 09:33:00 2 мин 03-10-2018 09:35:00 41 м
Зверево 03-10-2018 09:55:00 2 мин 03-10-2018 09:57:00 22 м
Лихая 03-10-2018 10:27:00 36 мин 03-10-2018 11:03:00 1 ч 6 м
Каменская 03-10-2018 11:29:00 2 мин 03-10-2018 11:31:00 28 м
Миллерово 03-10-2018 12:24:00 2 мин 03-10-2018 12:26:00 55 м
Кутейниково 03-10-2018 13:15:00 2 мин 03-10-2018 13:17:00 51 м
Зайцевка 03-10-2018 13:56:00 2 мин 03-10-2018 13:58:00 41 м
Россошь 03-10-2018 15:09:00 13 мин 03-10-2018 15:22:00 1 ч 24 м
Лиски 03-10-2018 16:52:00 3 мин 03-10-2018 16:55:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 03-10-2018 19:02:00 35 мин 03-10-2018 19:37:00 2 ч 42 м
Усмань 03-10-2018 20:34:00 2 мин 03-10-2018 20:36:00 59 м
Грязи-Воронежские 03-10-2018 21:20:00 5 мин 03-10-2018 21:25:00 49 м
Мичуринск-Воронежский 03-10-2018 22:18:00 12 мин 03-10-2018 22:30:00 1 ч 5 м
Богоявленск 03-10-2018 23:13:00 2 мин 03-10-2018 23:15:00 45 м
Рязань-2 04-10-2018 01:25:00 5 мин 04-10-2018 01:30:00 2 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 04-10-2018 04:52:00 — :: 3 ч 22 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 306С Сухум — Москва. Продолжительность поездки между остановками Веселое и Богоявленск на данном поезде 1 д. 4 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Веселое Богоявленск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Веселое и Богоявленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Веселое Богоявленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Веселое Богоявленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.