Расписание поездов Веселый подол Венеславовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:34первый рейс
  • 01:34последний рейс

Расписание поездов Веселый подол Венеславовка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Веселый подол до станции Венеславовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 670О проходит расстояние между станциями Веселый подол и Венеславовка за 5 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 670О, который проедет расстояние между станциями Веселый подол и Венеславовка за 5 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Кременчуг — Гадяч (ежедневно, кроме вт по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кременчуг — :: 29-09-2018 00:15:00
Кагамлыкская 29-09-2018 00:29:00 2 мин 29-09-2018 00:31:00 16 м
Глобино 29-09-2018 01:06:00 2 мин 29-09-2018 01:08:00 37 м
Весёлый Подол 29-09-2018 01:29:00 5 мин 29-09-2018 01:34:00 26 м
Хорол 29-09-2018 01:54:00 2 мин 29-09-2018 01:56:00 22 м
185 км 29-09-2018 02:14:00 1 мин 29-09-2018 02:15:00 19 м
Ромодан 29-09-2018 02:25:00 10 мин 29-09-2018 02:35:00 20 м
Дубровский конный завод 29-09-2018 02:54:00 1 мин 29-09-2018 02:55:00 20 м
Сенча 29-09-2018 03:10:00 1 мин 29-09-2018 03:11:00 16 м
146 км 29-09-2018 03:18:00 1 мин 29-09-2018 03:19:00 8 м
Бодаква 29-09-2018 03:25:00 1 мин 29-09-2018 03:26:00 7 м
Лохвица 29-09-2018 03:38:00 157 мин 29-09-2018 06:15:00 2 ч 49 м
9 км 29-09-2018 06:28:00 1 мин 29-09-2018 06:29:00 14 м
Коновалово 29-09-2018 06:35:00 1 мин 29-09-2018 06:36:00 7 м
Венеславовка 29-09-2018 06:50:00 5 мин 29-09-2018 06:55:00 19 м
Осняги 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 14 м
Гадяч (им.Сергиенко) 29-09-2018 07:27:00 — :: 18 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 670О Кременчуг — Гадяч. Продолжительность поездки между остановками Веселый подол и Венеславовка на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Веселый подол Венеславовка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Веселый подол и Венеславовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Веселый подол Венеславовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Веселый подол Венеславовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.