Расписание поездов Верхняя Оус отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:37первый рейс
  • 20:37последний рейс

Расписание поездов Верхняя Оус отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Приобье 352Й 19-06-2019 01:58:00 19-06-2019 10:21:00
Екатеринбург — Приобье 337Е 19-06-2019 20:49:00 20-06-2019 03:50:00

Как добраться от станции Верхняя до станции Оус самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Е проходит расстояние между станциями Верхняя и Оус за 7 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Е, который проедет расстояние между станциями Верхняя и Оус за 7 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08-10-2018 16:46:00
Верх-Нейвинск 08-10-2018 17:51:00 2 мин 08-10-2018 17:53:00 1 ч 7 м
Невьянск 08-10-2018 18:20:00 2 мин 08-10-2018 18:22:00 29 м
Нижний Тагил 08-10-2018 19:06:00 17 мин 08-10-2018 19:23:00 1 ч 1 м
Гороблагодатская 08-10-2018 20:09:00 5 мин 08-10-2018 20:14:00 51 м
Верхняя 08-10-2018 20:35:00 2 мин 08-10-2018 20:37:00 23 м
Выя 08-10-2018 21:04:00 2 мин 08-10-2018 21:06:00 29 м
Верхотурье 08-10-2018 21:59:00 2 мин 08-10-2018 22:01:00 55 м
Ляля 08-10-2018 22:22:00 2 мин 08-10-2018 22:24:00 23 м
Лобва 08-10-2018 22:42:00 2 мин 08-10-2018 22:44:00 20 м
Серов 08-10-2018 23:38:00 40 мин 09-10-2018 00:18:00 1 ч 34 м
Ивдель-1 09-10-2018 02:25:00 4 мин 09-10-2018 02:29:00 2 ч 11 м
Першино 09-10-2018 02:42:00 2 мин 09-10-2018 02:44:00 15 м
Оус 09-10-2018 03:39:00 2 мин 09-10-2018 03:41:00 57 м
Пелым 09-10-2018 04:11:00 2 мин 09-10-2018 04:13:00 32 м
Атымья 09-10-2018 04:31:00 2 мин 09-10-2018 04:33:00 20 м
135 км 09-10-2018 04:58:00 2 мин 09-10-2018 05:00:00 27 м
Алябьево 09-10-2018 05:15:00 4 мин 09-10-2018 05:19:00 19 м
Геологическая 09-10-2018 05:49:00 5 мин 09-10-2018 05:54:00 35 м
Верхнекондинская 09-10-2018 06:12:00 30 мин 09-10-2018 06:42:00 48 м
Конда 09-10-2018 07:22:00 5 мин 09-10-2018 07:27:00 45 м
Коммунистическая 09-10-2018 08:05:00 7 мин 09-10-2018 08:12:00 45 м
Вонъеган 09-10-2018 09:10:00 3 мин 09-10-2018 09:13:00 1 ч 1 м
Нягань 09-10-2018 09:56:00 10 мин 09-10-2018 10:06:00 53 м
Приобье 09-10-2018 10:55:00 — :: 49 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Продолжительность поездки между остановками Верхняя и Оус на данном поезде 7 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхняя Оус на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхняя и Оус следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Верхняя Оус всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Верхняя Оус можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.