Расписание поездов Верхнеднепровск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:19первый рейс
  • 15:19последний рейс

Расписание поездов Верхнеднепровск Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Верхнеднепровск до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041П проходит расстояние между станциями Верхнеднепровск и Знаменка-пассажирская за 2 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 041П, который проедет расстояние между станциями Верхнеднепровск и Знаменка-пассажирская за 2 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Днепр — Трускавец (ежедневно по 30.11, кроме 12.11, 13.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 15-11-2018 14:25:00
Каменское-Пасс. 15-11-2018 14:57:00 2 мин 15-11-2018 14:59:00 34 м
Верхнеднепровск 15-11-2018 15:17:00 2 мин 15-11-2018 15:19:00 20 м
Вольногорск 15-11-2018 15:45:00 2 мин 15-11-2018 15:47:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 15-11-2018 16:12:00 10 мин 15-11-2018 16:22:00 35 м
Александрия 15-11-2018 17:37:00 2 мин 15-11-2018 17:39:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 15-11-2018 18:17:00 5 мин 15-11-2018 18:22:00 43 м
Фундуклеевка 15-11-2018 19:07:00 2 мин 15-11-2018 19:09:00 47 м
Каменка 15-11-2018 19:24:00 2 мин 15-11-2018 19:26:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 15-11-2018 19:46:00 15 мин 15-11-2018 20:01:00 35 м
Городище 15-11-2018 20:59:00 2 мин 15-11-2018 21:01:00 1 ч 0 м
Корсунь 15-11-2018 21:20:00 20 мин 15-11-2018 21:40:00 39 м
Мироновка 15-11-2018 22:15:00 10 мин 15-11-2018 22:25:00 45 м
Белая Церковь 15-11-2018 23:15:00 2 мин 15-11-2018 23:17:00 52 м
Казатин-1 16-11-2018 00:55:00 13 мин 16-11-2018 01:08:00 1 ч 51 м
Винница 16-11-2018 02:02:00 4 мин 16-11-2018 02:06:00 58 м
Жмеринка 16-11-2018 02:52:00 20 мин 16-11-2018 03:12:00 1 ч 6 м
Хмельницкий 16-11-2018 04:46:00 9 мин 16-11-2018 04:55:00 1 ч 43 м
Подволочиск 16-11-2018 06:00:00 2 мин 16-11-2018 06:02:00 1 ч 7 м
Тернополь-пасс. 16-11-2018 06:49:00 5 мин 16-11-2018 06:54:00 52 м
Злочев 16-11-2018 07:49:00 2 мин 16-11-2018 07:51:00 57 м
Львов-Пасс. 16-11-2018 08:55:00 22 мин 16-11-2018 09:17:00 1 ч 26 м
Дрогобыч 16-11-2018 10:48:00 23 мин 16-11-2018 11:11:00 1 ч 54 м
Трускавец 16-11-2018 11:30:00 — :: 19 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 041П Днепр — Трускавец. Продолжительность поездки между остановками Верхнеднепровск и Знаменка-пассажирская на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхнеднепровск Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхнеднепровск и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Верхнеднепровск Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Верхнеднепровск Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.