Расписание поездов Верда Орск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:35первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание поездов Верда Орск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Орск132У23-10-2018 21:35:0025-10-2018 05:05:00

Как добраться от станции Верда до станции Орск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 132У проходит расстояние между станциями Верда и Орск за 1 д. 5 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 132У, который проедет расстояние между станциями Верда и Орск за 1 д. 5 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно по 12.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-09-2018 15:00:00
Рязань-227-09-2018 18:08:0026 мин27-09-2018 18:34:003 ч 34 м
Ряжск-127-09-2018 20:00:0032 мин27-09-2018 20:32:001 ч 58 м
Верда27-09-2018 21:33:002 мин27-09-2018 21:35:001 ч 3 м
Моршанск27-09-2018 22:53:0016 мин27-09-2018 23:09:001 ч 34 м
Вернадовка28-09-2018 00:01:0012 мин28-09-2018 00:13:001 ч 4 м
Башмаково28-09-2018 01:11:003 мин28-09-2018 01:14:001 ч 1 м
Пачелма28-09-2018 01:42:003 мин28-09-2018 01:45:0031 м
Белинская28-09-2018 02:51:003 мин28-09-2018 02:54:001 ч 9 м
Пенза-128-09-2018 04:18:0069 мин28-09-2018 05:27:002 ч 33 м
Чаадаевка28-09-2018 06:31:002 мин28-09-2018 06:33:001 ч 6 м
Кузнецк28-09-2018 07:14:005 мин28-09-2018 07:19:0046 м
Ключики28-09-2018 08:56:002 мин28-09-2018 08:58:0039 м
Новоспасское28-09-2018 09:33:002 мин28-09-2018 09:35:0037 м
Сызрань-128-09-2018 10:14:0034 мин28-09-2018 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск28-09-2018 12:19:005 мин28-09-2018 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская28-09-2018 12:42:002 мин28-09-2018 12:44:0020 м
Самара28-09-2018 13:06:0045 мин28-09-2018 13:51:001 ч 7 м
Кинель28-09-2018 14:34:002 мин28-09-2018 14:36:0045 м
Богатое28-09-2018 15:31:001 мин28-09-2018 15:32:0056 м
Неприк28-09-2018 16:04:001 мин28-09-2018 16:05:0033 м
Колтубанка28-09-2018 17:31:001 мин28-09-2018 17:32:0027 м
Бузулук28-09-2018 18:03:0021 мин28-09-2018 18:24:0052 м
Тоцкая28-09-2018 19:15:002 мин28-09-2018 19:17:0053 м
Сорочинская28-09-2018 19:43:002 мин28-09-2018 19:45:0028 м
Новосергиевская28-09-2018 20:32:002 мин28-09-2018 20:34:0049 м
Переволоцкая28-09-2018 21:15:001 мин28-09-2018 21:16:0042 м
Оренбург28-09-2018 22:38:0048 мин28-09-2018 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская28-09-2018 23:58:001 мин28-09-2018 23:59:0033 м
Саракташ29-09-2018 00:56:003 мин29-09-2018 00:59:001 ч 0 м
Кувандык29-09-2018 02:13:004 мин29-09-2018 02:17:001 ч 18 м
Медногорск29-09-2018 02:48:003 мин29-09-2018 02:51:0034 м
Новотроицк29-09-2018 04:14:005 мин29-09-2018 04:19:001 ч 28 м
Никель29-09-2018 04:48:004 мин29-09-2018 04:52:0033 м
Орск29-09-2018 05:05:00— ::13 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 132У Москва — Орск. Продолжительность поездки между остановками Верда и Орск на данном поезде 1 д. 5 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верда Орск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верда и Орск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Верда Орск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Верда Орск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.