Расписание поездов Вельск Микунь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:48первый рейс
  • 11:31последний рейс

Расписание поездов Вельск Микунь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург — Воркута078Я22-10-2018 03:48:0022-10-2018 13:55:00
Москва — Воркута376Я22-10-2018 04:41:0022-10-2018 15:24:00
Москва — Воркута042В22-10-2018 11:31:0022-10-2018 20:25:00

Как добраться от станции Вельск до станции Микунь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 042В проходит расстояние между станциями Вельск и Микунь за 8 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Я, который проедет расстояние между станциями Вельск и Микунь за 10 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Воркута (только 27, 29 сентября, 2 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 12:50:00
Александров-127-09-2018 14:41:001 мин27-09-2018 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский27-09-2018 16:07:002 мин27-09-2018 16:09:001 ч 27 м
Ярославль-Главный27-09-2018 16:56:0058 мин27-09-2018 17:54:001 ч 45 м
Данилов27-09-2018 19:04:0030 мин27-09-2018 19:34:001 ч 40 м
Макарово27-09-2018 19:52:001 мин27-09-2018 19:53:0019 м
Пречистое27-09-2018 20:11:001 мин27-09-2018 20:12:0019 м
Скалино27-09-2018 20:27:001 мин27-09-2018 20:28:0016 м
Бакланка27-09-2018 20:53:001 мин27-09-2018 20:54:0026 м
Грязовец27-09-2018 21:12:002 мин27-09-2018 21:14:0020 м
Вологда-127-09-2018 22:03:0025 мин27-09-2018 22:28:001 ч 14 м
Сухона27-09-2018 23:08:002 мин27-09-2018 23:10:0042 м
Семигородняя27-09-2018 23:38:002 мин27-09-2018 23:40:0030 м
Харовская27-09-2018 23:54:002 мин27-09-2018 23:56:0016 м
Вожега28-09-2018 00:39:002 мин28-09-2018 00:41:0045 м
Явенга28-09-2018 00:55:002 мин28-09-2018 00:57:0016 м
Ерцево28-09-2018 01:14:002 мин28-09-2018 01:16:0019 м
Коноша-128-09-2018 01:35:0035 мин28-09-2018 02:10:0054 м
Вересово28-09-2018 02:32:001 мин28-09-2018 02:33:0023 м
Подюга28-09-2018 03:00:001 мин28-09-2018 03:01:0028 м
Юра28-09-2018 03:25:001 мин28-09-2018 03:26:0025 м
Усть-Шоноша28-09-2018 03:40:001 мин28-09-2018 03:41:0015 м
Верхняя Синега28-09-2018 04:09:001 мин28-09-2018 04:10:0029 м
Вельск28-09-2018 04:33:008 мин28-09-2018 04:41:0031 м
Кулой28-09-2018 05:07:003 мин28-09-2018 05:10:0029 м
Костылево28-09-2018 05:47:002 мин28-09-2018 05:49:0039 м
Илеза28-09-2018 06:25:001 мин28-09-2018 06:26:0037 м
Лойга28-09-2018 07:03:001 мин28-09-2018 07:04:0038 м
Кизема28-09-2018 07:18:005 мин28-09-2018 07:23:0019 м
Ломоватка28-09-2018 08:01:001 мин28-09-2018 08:02:0039 м
Удима28-09-2018 08:28:001 мин28-09-2018 08:29:0027 м
Ядриха28-09-2018 08:55:002 мин28-09-2018 08:57:0028 м
Котлас-Узловой28-09-2018 09:09:0010 мин28-09-2018 09:19:0022 м
Котлас-Южный28-09-2018 09:57:0066 мин28-09-2018 11:03:001 ч 44 м
Котлас-Узловой28-09-2018 11:18:003 мин28-09-2018 11:21:0018 м
Сольвычегодск28-09-2018 11:38:002 мин28-09-2018 11:40:0019 м
Низовка28-09-2018 11:57:002 мин28-09-2018 11:59:0019 м
Виледь28-09-2018 12:31:002 мин28-09-2018 12:33:0034 м
Урдома28-09-2018 13:36:003 мин28-09-2018 13:39:001 ч 6 м
Мадмас28-09-2018 14:25:006 мин28-09-2018 14:31:0052 м
Межег28-09-2018 14:44:004 мин28-09-2018 14:48:0017 м
Микунь28-09-2018 15:24:0021 мин28-09-2018 15:45:0057 м
Княжпогост28-09-2018 16:37:005 мин28-09-2018 16:42:0057 м
Тракт28-09-2018 17:08:001 мин28-09-2018 17:09:0027 м
Весляна28-09-2018 17:23:005 мин28-09-2018 17:28:0019 м
Синдор28-09-2018 17:51:005 мин28-09-2018 17:56:0028 м
Иоссер28-09-2018 18:18:001 мин28-09-2018 18:19:0023 м
Крепежная28-09-2018 18:30:001 мин28-09-2018 18:31:0012 м
Чиньяворык28-09-2018 19:01:005 мин28-09-2018 19:06:0035 м
Юкарка28-09-2018 19:19:001 мин28-09-2018 19:20:0014 м
Тобысь28-09-2018 19:31:001 мин28-09-2018 19:32:0012 м
Ярега28-09-2018 20:05:002 мин28-09-2018 20:07:0035 м
Ухта28-09-2018 20:27:0016 мин28-09-2018 20:43:0036 м
Сосногорск28-09-2018 21:07:0024 мин28-09-2018 21:31:0048 м
Керки28-09-2018 22:01:001 мин28-09-2018 22:02:0031 м
Вис28-09-2018 22:33:001 мин28-09-2018 22:34:0032 м
Малая Пера28-09-2018 23:08:004 мин28-09-2018 23:12:0038 м
Ираёль28-09-2018 23:40:005 мин28-09-2018 23:45:0033 м
Зеленоборск28-09-2018 23:58:001 мин28-09-2018 23:59:0014 м
Рыбница29-09-2018 00:12:001 мин29-09-2018 00:13:0014 м
Талый29-09-2018 00:28:001 мин29-09-2018 00:29:0016 м
Каджером29-09-2018 00:42:003 мин29-09-2018 00:45:0016 м
Чикшино29-09-2018 01:17:004 мин29-09-2018 01:21:0036 м
Кожва-129-09-2018 01:55:004 мин29-09-2018 01:59:0038 м
Печора29-09-2018 02:17:0025 мин29-09-2018 02:42:0043 м
Сыня29-09-2018 03:34:002 мин29-09-2018 03:36:0054 м
Янью29-09-2018 04:01:004 мин29-09-2018 04:05:0029 м
Косью29-09-2018 04:34:002 мин29-09-2018 04:36:0031 м
Кожим29-09-2018 05:07:002 мин29-09-2018 05:09:0033 м
Инта-129-09-2018 05:47:0024 мин29-09-2018 06:11:001 ч 2 м
Нюр29-09-2018 06:27:001 мин29-09-2018 06:28:0017 м
Байдук29-09-2018 06:42:001 мин29-09-2018 06:43:0015 м
Кочмес29-09-2018 06:54:001 мин29-09-2018 06:55:0012 м
Турун29-09-2018 07:06:001 мин29-09-2018 07:07:0012 м
Ошпёр29-09-2018 07:20:001 мин29-09-2018 07:21:0014 м
Петрунь29-09-2018 07:35:001 мин29-09-2018 07:36:0015 м
Бугры-Полярные29-09-2018 07:53:001 мин29-09-2018 07:54:0018 м
Уса29-09-2018 08:18:002 мин29-09-2018 08:20:0026 м
Абезь29-09-2018 08:27:004 мин29-09-2018 08:31:0011 м
Марков29-09-2018 08:43:004 мин29-09-2018 08:47:0016 м
Амшор29-09-2018 09:12:001 мин29-09-2018 09:13:0026 м
Сивая Маска29-09-2018 09:26:002 мин29-09-2018 09:28:0015 м
Пернашор29-09-2018 09:43:001 мин29-09-2018 09:44:0016 м
Шор29-09-2018 09:59:001 мин29-09-2018 10:00:0016 м
Пышор29-09-2018 10:14:001 мин29-09-2018 10:15:0015 м
Сейда29-09-2018 10:41:005 мин29-09-2018 10:46:0031 м
Чум29-09-2018 10:58:001 мин29-09-2018 10:59:0013 м
Кыкшор29-09-2018 11:16:001 мин29-09-2018 11:17:0018 м
Песец29-09-2018 11:35:001 мин29-09-2018 11:36:0019 м
Хановей29-09-2018 11:52:001 мин29-09-2018 11:53:0017 м
Юнь-Яга29-09-2018 12:14:007 мин29-09-2018 12:21:0028 м
Воркута29-09-2018 12:39:00— ::18 м

На данном направлении 92 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Я Москва — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Вельск и Микунь на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вельск Микунь на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вельск и Микунь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вельск Микунь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вельск Микунь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.