Расписание поездов Вельск Човью отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:40первый рейс
  • 03:40последний рейс

Расписание поездов Вельск Човью отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 17-06-2019 03:40:00 17-06-2019 19:05:00

Как добраться от станции Вельск до станции Човью самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 098Я проходит расстояние между станциями Вельск и Човью за 15 ч. 25 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 098Я, который проедет расстояние между станциями Вельск и Човью за 15 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сыктывкар (13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 марта, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 апреля, 1, 3, 6, 8, 10 июня, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13-03-2019 10:20:00
Волховстрой 1 13-03-2019 12:22:00 5 мин 13-03-2019 12:27:00 2 ч 7 м
Тихвин 13-03-2019 13:34:00 5 мин 13-03-2019 13:39:00 1 ч 12 м
Пикалёво 1 13-03-2019 14:13:00 2 мин 13-03-2019 14:15:00 36 м
Ефимовская 13-03-2019 14:52:00 2 мин 13-03-2019 14:54:00 39 м
Подборовье 13-03-2019 15:13:00 3 мин 13-03-2019 15:16:00 22 м
Заборье 13-03-2019 15:29:00 2 мин 13-03-2019 15:31:00 15 м
Верхневольский 13-03-2019 15:45:00 2 мин 13-03-2019 15:47:00 16 м
Бабаево 13-03-2019 16:18:00 34 мин 13-03-2019 16:52:00 1 ч 5 м
Сиуч 13-03-2019 17:22:00 2 мин 13-03-2019 17:24:00 32 м
Кадуй 13-03-2019 18:01:00 2 мин 13-03-2019 18:03:00 39 м
Суда 13-03-2019 18:28:00 2 мин 13-03-2019 18:30:00 27 м
Череповец-1 13-03-2019 19:12:00 29 мин 13-03-2019 19:41:00 1 ч 11 м
Шексна 13-03-2019 20:22:00 3 мин 13-03-2019 20:25:00 44 м
Чебсара 13-03-2019 20:45:00 2 мин 13-03-2019 20:47:00 22 м
Кипелово 13-03-2019 21:13:00 2 мин 13-03-2019 21:15:00 28 м
Сухона 13-03-2019 22:26:00 2 мин 13-03-2019 22:28:00 1 ч 13 м
Харовская 13-03-2019 23:09:00 2 мин 13-03-2019 23:11:00 43 м
Кадниковский 13-03-2019 23:44:00 2 мин 13-03-2019 23:46:00 35 м
Вожега 14-03-2019 00:02:00 2 мин 14-03-2019 00:04:00 18 м
Ерцево 14-03-2019 00:34:00 2 мин 14-03-2019 00:36:00 32 м
Коноша-1 14-03-2019 00:55:00 30 мин 14-03-2019 01:25:00 49 м
Вересово 14-03-2019 01:45:00 1 мин 14-03-2019 01:46:00 21 м
Подюга 14-03-2019 02:11:00 1 мин 14-03-2019 02:12:00 26 м
Юра 14-03-2019 02:34:00 1 мин 14-03-2019 02:35:00 23 м
Усть-Шоноша 14-03-2019 02:48:00 1 мин 14-03-2019 02:49:00 14 м
Вельск 14-03-2019 03:32:00 8 мин 14-03-2019 03:40:00 51 м
Кулой 14-03-2019 04:02:00 14 мин 14-03-2019 04:16:00 36 м
Костылево 14-03-2019 04:52:00 3 мин 14-03-2019 04:55:00 39 м
Илеза 14-03-2019 05:30:00 2 мин 14-03-2019 05:32:00 37 м
Лойга 14-03-2019 06:02:00 2 мин 14-03-2019 06:04:00 32 м
Кизема 14-03-2019 06:17:00 2 мин 14-03-2019 06:19:00 15 м
Ломоватка 14-03-2019 07:03:00 2 мин 14-03-2019 07:05:00 46 м
Удима 14-03-2019 07:32:00 2 мин 14-03-2019 07:34:00 29 м
Ядриха 14-03-2019 08:09:00 3 мин 14-03-2019 08:12:00 38 м
Котлас-Узловой 14-03-2019 08:27:00 10 мин 14-03-2019 08:37:00 25 м
Котлас-Южный 14-03-2019 09:15:00 57 мин 14-03-2019 10:12:00 1 ч 35 м
Сольвычегодск 14-03-2019 10:35:00 2 мин 14-03-2019 10:37:00 25 м
Низовка 14-03-2019 10:55:00 2 мин 14-03-2019 10:57:00 20 м
Урдома 14-03-2019 12:24:00 3 мин 14-03-2019 12:27:00 1 ч 30 м
Межег 14-03-2019 13:19:00 2 мин 14-03-2019 13:21:00 54 м
Микунь 14-03-2019 13:58:00 182 мин 14-03-2019 17:00:00 3 ч 39 м
14 Км 14-03-2019 17:23:00 1 мин 14-03-2019 17:24:00 24 м
Усть-Вымь 14-03-2019 17:41:00 1 мин 14-03-2019 17:42:00 18 м
47 Км 14-03-2019 18:01:00 1 мин 14-03-2019 18:02:00 20 м
Язель 14-03-2019 18:13:00 14 мин 14-03-2019 18:27:00 25 м
Койты 14-03-2019 18:43:00 1 мин 14-03-2019 18:44:00 17 м
Эжва 14-03-2019 18:52:00 3 мин 14-03-2019 18:55:00 11 м
Човью 14-03-2019 19:05:00 1 мин 14-03-2019 19:06:00 11 м
Сыктывкар 14-03-2019 19:18:00 — :: 12 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 098Я Санкт-Петербург — Сыктывкар. Продолжительность поездки между остановками Вельск и Човью на данном поезде 15 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вельск Човью на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вельск и Човью следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вельск Човью всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вельск Човью можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.