Расписание поездов Великие луки Себеж отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:35первый рейс
  • 00:35последний рейс

Расписание поездов Великие луки Себеж отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Рига 001Р 26-05-2019 00:35:00 26-05-2019 03:25:00

Как добраться от станции Великие луки до станции Себеж самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001Р проходит расстояние между станциями Великие луки и Себеж за 2 ч. 50 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 001Р, который проедет расстояние между станциями Великие луки и Себеж за 2 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Рига (ежедневно по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-10-2018 17:05:00
Волоколамск 02-10-2018 19:00:00 23 мин 02-10-2018 19:23:00 2 ч 18 м
Ржев-Балтийский 02-10-2018 21:00:00 5 мин 02-10-2018 21:05:00 1 ч 42 м
Великие Луки 03-10-2018 00:25:00 10 мин 03-10-2018 00:35:00 3 ч 30 м
Новосокольники 03-10-2018 01:06:00 29 мин 03-10-2018 01:35:00 1 ч 0 м
Пустошка 03-10-2018 02:24:00 2 мин 03-10-2018 02:26:00 51 м
Идрица 03-10-2018 02:52:00 2 мин 03-10-2018 02:54:00 28 м
Себеж 03-10-2018 03:25:00 50 мин 03-10-2018 04:15:00 1 ч 21 м
Зилупе 03-10-2018 04:42:00 45 мин 03-10-2018 05:27:00 1 ч 12 м
Резекне-2 03-10-2018 06:17:00 10 мин 03-10-2018 06:27:00 1 ч 0 м
Крустпилс 03-10-2018 07:37:00 3 мин 03-10-2018 07:40:00 1 ч 13 м
Рига-Пасс. 03-10-2018 09:17:00 — :: 1 ч 37 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд поездом № 001Р Москва — Рига. Продолжительность поездки между остановками Великие луки и Себеж на данном поезде 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Великие луки Себеж на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Великие луки и Себеж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Великие луки Себеж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Великие луки Себеж можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.