Расписание поездов Вэлчинец Дондушень отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:54первый рейс
  • 09:49последний рейс

Расписание поездов Вэлчинец Дондушень отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вэлчинец до станции Дондушень самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 061Ь проходит расстояние между станциями Вэлчинец и Дондушень за 1 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 341Ф, который проедет расстояние между станциями Вэлчинец и Дондушень за 1 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 28-09-2018 10:45:00
Сухиничи-главные 28-09-2018 14:26:00 30 мин 28-09-2018 14:56:00 4 ч 11 м
Брянск-1-Орловский 28-09-2018 16:34:00 50 мин 28-09-2018 17:24:00 2 ч 28 м
Хутор-Михайловский 28-09-2018 19:17:00 45 мин 28-09-2018 20:02:00 2 ч 38 м
Конотоп 28-09-2018 21:23:00 15 мин 28-09-2018 21:38:00 1 ч 36 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 00:26:00 20 мин 29-09-2018 00:46:00 3 ч 8 м
Казатин-1 29-09-2018 02:55:00 2 мин 29-09-2018 02:57:00 2 ч 11 м
Винница 29-09-2018 03:54:00 12 мин 29-09-2018 04:06:00 1 ч 9 м
Жмеринка 29-09-2018 04:53:00 28 мин 29-09-2018 05:21:00 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 29-09-2018 08:07:00 50 мин 29-09-2018 08:57:00 3 ч 36 м
Вэлчинец 29-09-2018 09:09:00 40 мин 29-09-2018 09:49:00 52 м
Окница 29-09-2018 10:39:00 27 мин 29-09-2018 11:06:00 1 ч 17 м
Редиул-Маре 29-09-2018 11:30:00 1 мин 29-09-2018 11:31:00 25 м
Дондушень 29-09-2018 11:46:00 2 мин 29-09-2018 11:48:00 17 м
Тырново 29-09-2018 12:01:00 1 мин 29-09-2018 12:02:00 14 м
Дрокия 29-09-2018 12:29:00 3 мин 29-09-2018 12:32:00 30 м
Бэлць-Слобозия 29-09-2018 13:11:00 29 мин 29-09-2018 13:40:00 1 ч 8 м
Бэлць-Ораш 29-09-2018 13:55:00 2 мин 29-09-2018 13:57:00 17 м
Фэлешть 29-09-2018 14:44:00 14 мин 29-09-2018 14:58:00 1 ч 1 м
Унгень 29-09-2018 16:00:00 32 мин 29-09-2018 16:32:00 1 ч 34 м
Пырлица 29-09-2018 16:58:00 2 мин 29-09-2018 17:00:00 28 м
Корнешты 29-09-2018 17:25:00 2 мин 29-09-2018 17:27:00 27 м
Сипотены 29-09-2018 17:52:00 10 мин 29-09-2018 18:02:00 35 м
Кэлэрашь 29-09-2018 18:13:00 2 мин 29-09-2018 18:15:00 13 м
Стрэшень 29-09-2018 18:40:00 2 мин 29-09-2018 18:42:00 27 м
Кишинёв 29-09-2018 19:17:00 — :: 35 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Продолжительность поездки между остановками Вэлчинец и Дондушень на данном поезде 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вэлчинец Дондушень на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вэлчинец и Дондушень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вэлчинец Дондушень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вэлчинец Дондушень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.