Расписание поездов Василевичи Калинковичи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:58первый рейс
  • 23:51последний рейс

Расписание поездов Василевичи Калинковичи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Гомель — Минск669Б20-10-2018 05:58:0020-10-2018 06:31:00
Гомель — Брест675Ф20-10-2018 07:21:0020-10-2018 08:01:00
Гомель — Гродно631Б20-10-2018 15:58:0020-10-2018 16:31:00
Гомель — Гродно609Б20-10-2018 18:48:0020-10-2018 19:21:00
Гомель — Полоцк601Ф20-10-2018 21:03:0020-10-2018 21:46:00
Гомель — Брест603Б20-10-2018 21:58:0020-10-2018 22:36:00
Гомель — Минск621Б20-10-2018 23:51:0021-10-2018 00:21:00

Как добраться от станции Василевичи до станции Калинковичи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 621Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ф, который проедет расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 43 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 01.10, 02.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::30-09-2018 19:26:00
Речица30-09-2018 20:21:002 мин30-09-2018 20:23:0057 м
Василевичи30-09-2018 21:01:002 мин30-09-2018 21:03:0040 м
Калинковичи30-09-2018 21:46:0027 мин30-09-2018 22:13:001 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине30-09-2018 23:05:004 мин30-09-2018 23:09:0056 м
Жлобин-Пасс.30-09-2018 23:48:0017 мин01-10-2018 00:05:0056 м
Рогачев01-10-2018 00:33:002 мин01-10-2018 00:35:0030 м
Быхов01-10-2018 01:10:002 мин01-10-2018 01:12:0037 м
Могилёв-101-10-2018 01:55:0017 мин01-10-2018 02:12:001 ч 0 м
Шклов01-10-2018 02:49:002 мин01-10-2018 02:51:0039 м
Орша-Центр.01-10-2018 03:36:0029 мин01-10-2018 04:05:001 ч 14 м
Богушевская01-10-2018 04:40:002 мин01-10-2018 04:42:0037 м
Витебск-Пасс.01-10-2018 05:18:0057 мин01-10-2018 06:15:001 ч 33 м
Летцы01-10-2018 06:37:001 мин01-10-2018 06:38:0023 м
Шумилино01-10-2018 06:59:002 мин01-10-2018 07:01:0023 м
Полоцк01-10-2018 08:02:00— ::1 ч 1 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Продолжительность поездки между остановками Василевичи и Калинковичи на данном поезде 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Василевичи Калинковичи на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Василевичи и Калинковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Василевичи Калинковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Василевичи Калинковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.