Расписание поездов Василевичи Калинковичи отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:58первый рейс
  • 23:51последний рейс

Расписание поездов Василевичи Калинковичи отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Минск 669Б 20-02-2019 05:58:00 20-02-2019 06:31:00
Гомель — Брест 675Ф 20-02-2019 09:44:00 20-02-2019 10:18:00
Гомель — Гродно 631Б 20-02-2019 15:58:00 20-02-2019 16:31:00
Гомель — Гродно 609Б 20-02-2019 18:48:00 20-02-2019 19:21:00
Гомель — Полоцк 601Ф 20-02-2019 21:03:00 20-02-2019 21:46:00
Гомель — Брест 603Б 20-02-2019 21:58:00 20-02-2019 22:36:00
Гомель — Минск 621Б 20-02-2019 23:51:00 21-02-2019 00:21:00

Как добраться от станции Василевичи до станции Калинковичи самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 621Б проходит расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ф, который проедет расстояние между станциями Василевичи и Калинковичи за 43 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (ежедневно, кроме 01.10, 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 30-09-2018 19:26:00
Речица 30-09-2018 20:21:00 2 мин 30-09-2018 20:23:00 57 м
Василевичи 30-09-2018 21:01:00 2 мин 30-09-2018 21:03:00 40 м
Калинковичи 30-09-2018 21:46:00 27 мин 30-09-2018 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2018 23:05:00 4 мин 30-09-2018 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 30-09-2018 23:48:00 17 мин 01-10-2018 00:05:00 56 м
Рогачев 01-10-2018 00:33:00 2 мин 01-10-2018 00:35:00 30 м
Быхов 01-10-2018 01:10:00 2 мин 01-10-2018 01:12:00 37 м
Могилёв-1 01-10-2018 01:55:00 17 мин 01-10-2018 02:12:00 1 ч 0 м
Шклов 01-10-2018 02:49:00 2 мин 01-10-2018 02:51:00 39 м
Орша-Центр. 01-10-2018 03:36:00 29 мин 01-10-2018 04:05:00 1 ч 14 м
Богушевская 01-10-2018 04:40:00 2 мин 01-10-2018 04:42:00 37 м
Витебск-Пасс. 01-10-2018 05:18:00 57 мин 01-10-2018 06:15:00 1 ч 33 м
Летцы 01-10-2018 06:37:00 1 мин 01-10-2018 06:38:00 23 м
Шумилино 01-10-2018 06:59:00 2 мин 01-10-2018 07:01:00 23 м
Полоцк 01-10-2018 08:02:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Продолжительность поездки между остановками Василевичи и Калинковичи на данном поезде 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Василевичи Калинковичи на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Василевичи и Калинковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Василевичи Калинковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Василевичи Калинковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.