Расписание поездов Вапнярка Затишье отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:55первый рейс
  • 04:55последний рейс

Расписание поездов Вапнярка Затишье отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вапнярка до станции Затишье самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 136Л проходит расстояние между станциями Вапнярка и Затишье за 3 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 136Л, который проедет расстояние между станциями Вапнярка и Затишье за 3 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черновцы — :: 05-12-2018 15:37:00
Снятын 05-12-2018 16:16:00 2 мин 05-12-2018 16:18:00 41 м
Заболотов 05-12-2018 16:38:00 2 мин 05-12-2018 16:40:00 22 м
Коломыя 05-12-2018 17:02:00 4 мин 05-12-2018 17:06:00 26 м
Коршев 05-12-2018 17:26:00 2 мин 05-12-2018 17:28:00 22 м
Ивано-Франковск 05-12-2018 18:13:00 11 мин 05-12-2018 18:24:00 56 м
Ходоров 05-12-2018 19:47:00 10 мин 05-12-2018 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 05-12-2018 21:10:00 26 мин 05-12-2018 21:36:00 1 ч 39 м
Тернополь-пасс. 05-12-2018 23:50:00 7 мин 05-12-2018 23:57:00 2 ч 21 м
Волочиск 06-12-2018 00:57:00 2 мин 06-12-2018 00:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 06-12-2018 01:52:00 4 мин 06-12-2018 01:56:00 57 м
Деражня 06-12-2018 02:25:00 2 мин 06-12-2018 02:27:00 31 м
Жмеринка 06-12-2018 03:24:00 20 мин 06-12-2018 03:44:00 1 ч 17 м
Вапнярка 06-12-2018 04:53:00 2 мин 06-12-2018 04:55:00 1 ч 11 м
Крыжополь 06-12-2018 05:32:00 2 мин 06-12-2018 05:34:00 39 м
Кодыма 06-12-2018 06:05:00 2 мин 06-12-2018 06:07:00 33 м
Подольск-жмеринский 06-12-2018 07:04:00 20 мин 06-12-2018 07:24:00 1 ч 17 м
Затишье 06-12-2018 08:12:00 2 мин 06-12-2018 08:14:00 50 м
Раздельная-1 06-12-2018 08:58:00 2 мин 06-12-2018 09:00:00 46 м
Одесса-Главная 06-12-2018 10:03:00 — :: 1 ч 3 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 136Л Черновцы — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Вапнярка и Затишье на данном поезде 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вапнярка Затишье на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вапнярка и Затишье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Вапнярка Затишье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Вапнярка Затишье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.