Расписание поездов Ванадзор Уреки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 19:34первый рейс
  • 19:34последний рейс

Расписание поездов Ванадзор Уреки отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ереван — Батуми 202 23-07-2019 19:34:00 24-07-2019 06:04:00

Как добраться от станции Ванадзор до станции Уреки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 202 проходит расстояние между станциями Ванадзор и Уреки за 10 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 202, который проедет расстояние между станциями Ванадзор и Уреки за 10 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Ереван — Батуми (ежедневно с 15.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ереван — :: 12-07-2019 15:30:00
Армавир 12-07-2019 16:11:00 2 мин 12-07-2019 16:13:00 43 м
Агин 12-07-2019 17:30:00 2 мин 12-07-2019 17:32:00 1 ч 19 м
Гюмри 12-07-2019 17:55:00 15 мин 12-07-2019 18:10:00 38 м
Ванадзор 12-07-2019 19:29:00 5 мин 12-07-2019 19:34:00 1 ч 24 м
Памбак 12-07-2019 19:44:00 5 мин 12-07-2019 19:49:00 15 м
Шагали 12-07-2019 20:01:00 5 мин 12-07-2019 20:06:00 17 м
Санаин 12-07-2019 20:39:00 1 мин 12-07-2019 20:40:00 34 м
Айрум 12-07-2019 21:22:00 28 мин 12-07-2019 21:50:00 1 ч 10 м
Садахло 12-07-2019 22:25:00 5 мин 12-07-2019 22:30:00 40 м
Тбилиси-Пасс. 13-07-2019 00:12:00 33 мин 13-07-2019 00:45:00 2 ч 15 м
Хашури 13-07-2019 02:17:00 20 мин 13-07-2019 02:37:00 1 ч 52 м
Ципа 13-07-2019 03:00:00 4 мин 13-07-2019 03:04:00 27 м
Молити 13-07-2019 03:16:00 3 мин 13-07-2019 03:19:00 15 м
Зестафони 13-07-2019 04:12:00 10 мин 13-07-2019 04:22:00 1 ч 3 м
Самтредиа 1 13-07-2019 05:13:00 2 мин 13-07-2019 05:15:00 53 м
Уреки 13-07-2019 06:04:00 7 мин 13-07-2019 06:11:00 56 м
Кобулети 13-07-2019 06:36:00 9 мин 13-07-2019 06:45:00 34 м
Махинджаури 13-07-2019 07:02:00 2 мин 13-07-2019 07:04:00 19 м
Батуми-Пасс. 13-07-2019 07:10:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 202 Ереван — Батуми. Продолжительность поездки между остановками Ванадзор и Уреки на данном поезде 10 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ванадзор Уреки на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ванадзор и Уреки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ванадзор Уреки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ванадзор Уреки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.