Расписание поездов Узуново Аркадак отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:56первый рейс
  • 21:56последний рейс

Расписание поездов Узуново Аркадак отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Узуново до станции Аркадак самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 343Ж проходит расстояние между станциями Узуново и Аркадак за 11 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 343Ж, который проедет расстояние между станциями Узуново и Аркадак за 11 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Балашов (29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-09-2018 19:05:00
Узуново 29-09-2018 21:30:00 26 мин 29-09-2018 21:56:00 2 ч 51 м
Павелец-1-Тульский 29-09-2018 23:14:00 2 мин 29-09-2018 23:16:00 1 ч 20 м
Топиллы 29-09-2018 23:29:00 2 мин 29-09-2018 23:31:00 15 м
Спасское 29-09-2018 23:46:00 2 мин 29-09-2018 23:48:00 17 м
Милославское 29-09-2018 23:57:00 2 мин 29-09-2018 23:59:00 11 м
Троекурово 30-09-2018 00:31:00 4 мин 30-09-2018 00:35:00 36 м
Раненбург 30-09-2018 01:04:00 2 мин 30-09-2018 01:06:00 31 м
Богоявленск 30-09-2018 01:28:00 2 мин 30-09-2018 01:30:00 24 м
Мичуринск-Уральский 30-09-2018 02:04:00 32 мин 30-09-2018 02:36:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 30-09-2018 03:52:00 30 мин 30-09-2018 04:22:00 1 ч 46 м
Кирсанов 30-09-2018 05:45:00 2 мин 30-09-2018 05:47:00 1 ч 25 м
Умёт 30-09-2018 06:08:00 2 мин 30-09-2018 06:10:00 23 м
Тамала 30-09-2018 06:32:00 2 мин 30-09-2018 06:34:00 24 м
Вертуновская 30-09-2018 06:56:00 2 мин 30-09-2018 06:58:00 24 м
Ртищево-1 30-09-2018 08:30:00 42 мин 30-09-2018 09:12:00 1 ч 14 м
Кистендей 30-09-2018 09:44:00 2 мин 30-09-2018 09:46:00 34 м
Аркадак 30-09-2018 10:07:00 2 мин 30-09-2018 10:09:00 23 м
Летяжевка 30-09-2018 10:24:00 2 мин 30-09-2018 10:26:00 17 м
Пады 30-09-2018 10:44:00 2 мин 30-09-2018 10:46:00 20 м
Балашов-Пасс. 30-09-2018 11:08:00 2 мин 30-09-2018 11:10:00 24 м
Балашов-1 30-09-2018 11:25:00 — :: 15 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 343Ж Москва — Балашов. Продолжительность поездки между остановками Узуново и Аркадак на данном поезде 11 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Узуново Аркадак на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Узуново и Аркадак следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Узуново Аркадак всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Узуново Аркадак можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.