Расписание поездов Ужовка Удомля отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:37первый рейс
  • 08:37последний рейс

Расписание поездов Ужовка Удомля отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Самара — Санкт-Петербург337Й11-12-2018 08:35:0012-12-2018 06:05:00

Как добраться от станции Ужовка до станции Удомля самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 347Й проходит расстояние между станциями Ужовка и Удомля за 21 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 347Й, который проедет расстояние между станциями Ужовка и Удомля за 21 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (только 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::29-09-2018 11:57:00
Дёма29-09-2018 12:13:001 мин29-09-2018 12:14:0017 м
Чишмы-129-09-2018 13:01:002 мин29-09-2018 13:03:0049 м
Буздяк29-09-2018 14:09:002 мин29-09-2018 14:11:001 ч 8 м
Кандры29-09-2018 14:48:0025 мин29-09-2018 15:13:001 ч 2 м
Туймазы29-09-2018 15:45:0010 мин29-09-2018 15:55:0042 м
Уруссу29-09-2018 14:21:002 мин29-09-2018 14:23:0028 м
Бугульма29-09-2018 15:35:0010 мин29-09-2018 15:45:001 ч 22 м
Клявлино29-09-2018 18:01:002 мин29-09-2018 18:03:001 ч 18 м
Шентала29-09-2018 18:52:002 мин29-09-2018 18:54:0051 м
Челна29-09-2018 19:18:002 мин29-09-2018 19:20:0026 м
Нурлат29-09-2018 18:45:005 мин29-09-2018 18:50:0030 м
Димитровград29-09-2018 21:27:005 мин29-09-2018 21:32:001 ч 42 м
Верхняя Терраса29-09-2018 22:53:002 мин29-09-2018 22:55:001 ч 23 м
Ульяновск-Центр.29-09-2018 23:23:0046 мин30-09-2018 00:09:001 ч 14 м
Вешкайма30-09-2018 01:50:005 мин30-09-2018 01:55:001 ч 46 м
Инза30-09-2018 03:08:0028 мин30-09-2018 03:36:001 ч 41 м
Ночка30-09-2018 02:54:002 мин30-09-2018 02:56:0020 м
Рузаевка30-09-2018 04:17:0033 мин30-09-2018 04:50:001 ч 54 м
Саранск-130-09-2018 05:24:0010 мин30-09-2018 05:34:0044 м
Красный Узел30-09-2018 06:13:0030 мин30-09-2018 06:43:001 ч 9 м
Оброчное30-09-2018 07:17:002 мин30-09-2018 07:19:0036 м
Ужовка30-09-2018 08:20:0017 мин30-09-2018 08:37:001 ч 18 м
Лукоянов30-09-2018 09:41:002 мин30-09-2018 09:43:001 ч 6 м
Шатки30-09-2018 10:12:002 мин30-09-2018 10:14:0031 м
Арзамас-130-09-2018 10:54:0031 мин30-09-2018 11:25:001 ч 11 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-09-2018 13:11:0047 мин30-09-2018 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск30-09-2018 14:26:002 мин30-09-2018 14:28:0030 м
Ильино30-09-2018 14:53:002 мин30-09-2018 14:55:0027 м
Вязники30-09-2018 15:32:002 мин30-09-2018 15:34:0039 м
Ковров-130-09-2018 16:49:002 мин30-09-2018 16:51:001 ч 17 м
Савино30-09-2018 17:37:003 мин30-09-2018 17:40:0049 м
Шуя30-09-2018 18:09:005 мин30-09-2018 18:14:0034 м
Иваново30-09-2018 19:27:0030 мин30-09-2018 19:57:001 ч 43 м
Ермолино30-09-2018 20:25:002 мин30-09-2018 20:27:0030 м
Фурманов30-09-2018 20:45:002 мин30-09-2018 20:47:0020 м
Нерехта30-09-2018 21:29:003 мин30-09-2018 21:32:0045 м
Бурмакино30-09-2018 22:04:002 мин30-09-2018 22:06:0034 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)30-09-2018 22:37:002 мин30-09-2018 22:39:0033 м
Ярославль-Главный30-09-2018 22:51:0038 мин30-09-2018 23:29:0050 м
Рыбинск-Пасс.01-10-2018 00:45:0018 мин01-10-2018 01:03:001 ч 34 м
Волга01-10-2018 01:39:001 мин01-10-2018 01:40:0037 м
Шестихино01-10-2018 01:55:001 мин01-10-2018 01:56:0016 м
Некоуз01-10-2018 02:11:002 мин01-10-2018 02:13:0017 м
Сонково01-10-2018 03:36:0019 мин01-10-2018 03:55:001 ч 42 м
Бежецк01-10-2018 04:21:005 мин01-10-2018 04:26:0031 м
Максатиха01-10-2018 05:05:003 мин01-10-2018 05:08:0042 м
Удомля01-10-2018 06:12:005 мин01-10-2018 06:17:001 ч 9 м
Бологое01-10-2018 07:12:0052 мин01-10-2018 08:04:001 ч 47 м
Окуловка01-10-2018 08:50:002 мин01-10-2018 08:52:0048 м
Малая Вишера01-10-2018 10:12:002 мин01-10-2018 10:14:001 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)01-10-2018 12:35:00— ::2 ч 21 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Ужовка и Удомля на данном поезде 21 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ужовка Удомля на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ужовка и Удомля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ужовка Удомля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ужовка Удомля можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.