Расписание поездов Устье-аха Реж отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 17:43первый рейс
  • 17:43последний рейс

Расписание поездов Устье-аха Реж отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 23-07-2019 17:43:00 24-07-2019 04:11:00

Как добраться от станции Устье-аха до станции Реж самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609Е проходит расстояние между станциями Устье-аха и Реж за 10 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609Е, который проедет расстояние между станциями Устье-аха и Реж за 10 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно, кроме 31.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Устье-Аха — :: 25-11-2018 17:43:00
Мортка 25-11-2018 18:17:00 5 мин 25-11-2018 18:22:00 39 м
Куминская 25-11-2018 19:22:00 5 мин 25-11-2018 19:27:00 1 ч 5 м
Лобазиха 25-11-2018 20:10:00 1 мин 25-11-2018 20:11:00 44 м
Матюшино 25-11-2018 20:36:00 2 мин 25-11-2018 20:38:00 27 м
Тавда 25-11-2018 21:12:00 30 мин 25-11-2018 21:42:00 1 ч 4 м
Азанка 25-11-2018 22:17:00 2 мин 25-11-2018 22:19:00 37 м
Сарагулка 25-11-2018 22:47:00 2 мин 25-11-2018 22:49:00 30 м
Туринск-Уральский 25-11-2018 23:39:00 15 мин 25-11-2018 23:54:00 1 ч 5 м
Лопатково 26-11-2018 00:29:00 2 мин 26-11-2018 00:31:00 37 м
Ирбит 26-11-2018 01:01:00 30 мин 26-11-2018 01:31:00 1 ч 0 м
Худяково 26-11-2018 01:57:00 2 мин 26-11-2018 01:59:00 28 м
Талый Ключ 26-11-2018 02:28:00 15 мин 26-11-2018 02:43:00 44 м
Егоршино 26-11-2018 03:11:00 30 мин 26-11-2018 03:41:00 58 м
Реж 26-11-2018 04:11:00 15 мин 26-11-2018 04:26:00 45 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2018 06:05:00 — :: 1 ч 39 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Устье-аха и Реж на данном поезде 10 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Устье-аха Реж на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Устье-аха и Реж следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Устье-аха Реж всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Устье-аха Реж можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.