Расписание поездов Усть-юган Трудармейская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:54первый рейс
  • 16:54последний рейс

Расписание поездов Усть-юган Трудармейская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Усть-юган до станции Трудармейская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 115Е проходит расстояние между станциями Усть-юган и Трудармейская за 1 д. 18 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 115Е, который проедет расстояние между станциями Усть-юган и Трудармейская за 1 д. 18 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (только 11, 13, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13-10-2018 08:16:00
Мегион 13-10-2018 09:05:00 12 мин 13-10-2018 09:17:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 13-10-2018 10:56:00 5 мин 13-10-2018 11:01:00 1 ч 44 м
Ульт-Ягун 13-10-2018 12:20:00 2 мин 13-10-2018 12:22:00 1 ч 21 м
Сургут 13-10-2018 14:44:00 53 мин 13-10-2018 15:37:00 3 ч 15 м
Усть-Юган 13-10-2018 16:52:00 2 мин 13-10-2018 16:54:00 1 ч 17 м
Пыть-Ях 13-10-2018 17:20:00 8 мин 13-10-2018 17:28:00 34 м
Куть-Ях 13-10-2018 19:03:00 2 мин 13-10-2018 19:05:00 1 ч 37 м
Салым 13-10-2018 20:02:00 2 мин 13-10-2018 20:04:00 59 м
Демьянка 13-10-2018 21:58:00 16 мин 13-10-2018 22:14:00 2 ч 10 м
Юность-Комсомольская 13-10-2018 23:47:00 2 мин 13-10-2018 23:49:00 1 ч 35 м
Тобольск 14-10-2018 01:19:00 5 мин 14-10-2018 01:24:00 1 ч 35 м
Тюмень 14-10-2018 05:07:00 51 мин 14-10-2018 05:58:00 4 ч 34 м
Ялуторовск 14-10-2018 07:13:00 2 мин 14-10-2018 07:15:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 14-10-2018 07:38:00 2 мин 14-10-2018 07:40:00 25 м
Омутинская 14-10-2018 08:39:00 2 мин 14-10-2018 08:41:00 1 ч 1 м
Ишим 14-10-2018 10:17:00 15 мин 14-10-2018 10:32:00 1 ч 51 м
Маслянская 14-10-2018 11:11:00 2 мин 14-10-2018 11:13:00 41 м
Называевская 14-10-2018 13:17:00 2 мин 14-10-2018 13:19:00 1 ч 6 м
Любинская 14-10-2018 14:18:00 2 мин 14-10-2018 14:20:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 14-10-2018 15:05:00 280 мин 14-10-2018 19:45:00 5 ч 25 м
Калачинская 14-10-2018 20:48:00 2 мин 14-10-2018 20:50:00 1 ч 5 м
Татарская 14-10-2018 22:50:00 2 мин 14-10-2018 22:52:00 1 ч 2 м
Чаны 14-10-2018 23:28:00 2 мин 14-10-2018 23:30:00 38 м
Озеро Карачинское 14-10-2018 23:42:00 5 мин 14-10-2018 23:47:00 17 м
Барабинск 15-10-2018 00:48:00 30 мин 15-10-2018 01:18:00 1 ч 31 м
Каргат 15-10-2018 02:32:00 2 мин 15-10-2018 02:34:00 1 ч 16 м
Чулымская 15-10-2018 03:06:00 2 мин 15-10-2018 03:08:00 34 м
Новосибирск-главный 15-10-2018 04:36:00 52 мин 15-10-2018 05:28:00 2 ч 20 м
Болотная 15-10-2018 07:16:00 2 мин 15-10-2018 07:18:00 1 ч 50 м
Юрга-2 15-10-2018 07:44:00 2 мин 15-10-2018 07:46:00 28 м
Топки 15-10-2018 09:09:00 34 мин 15-10-2018 09:43:00 1 ч 57 м
Ленинск-Кузнецкий-1 15-10-2018 11:06:00 2 мин 15-10-2018 11:08:00 1 ч 25 м
Белово 15-10-2018 11:48:00 23 мин 15-10-2018 12:11:00 1 ч 3 м
Трудармейская 15-10-2018 13:09:00 2 мин 15-10-2018 13:11:00 1 ч 0 м
Киселёвск 15-10-2018 13:35:00 2 мин 15-10-2018 13:37:00 26 м
Прокопьевск 15-10-2018 13:58:00 2 мин 15-10-2018 14:00:00 23 м
Новокузнецк 15-10-2018 14:40:00 — :: 40 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд поездом № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Усть-юган и Трудармейская на данном поезде 1 д. 18 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усть-юган Трудармейская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усть-юган и Трудармейская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усть-юган Трудармейская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усть-юган Трудармейская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.