Расписание поездов Усть-таловка Линево отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

Расписание поездов Усть-таловка Линево отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Усть-таловка до станции Линево самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 392Н проходит расстояние между станциями Усть-таловка и Линево за 15 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392Н, который проедет расстояние между станциями Усть-таловка и Линево за 15 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Томск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Риддер — :: 27-09-2018 00:10:00
Тишинская 27-09-2018 00:40:00 1 мин 27-09-2018 00:41:00 31 м
Ульбастрой 27-09-2018 00:55:00 1 мин 27-09-2018 00:56:00 15 м
Черемшанка 27-09-2018 01:26:00 1 мин 27-09-2018 01:27:00 31 м
275 км 27-09-2018 01:49:00 1 мин 27-09-2018 01:50:00 23 м
265 км 27-09-2018 02:08:00 1 мин 27-09-2018 02:09:00 19 м
Коршуново 27-09-2018 02:34:00 1 мин 27-09-2018 02:35:00 26 м
Оскемен-1 27-09-2018 02:57:00 30 мин 27-09-2018 03:27:00 52 м
Казиевка 27-09-2018 03:44:00 1 мин 27-09-2018 03:45:00 18 м
Иртышский завод 27-09-2018 04:18:00 1 мин 27-09-2018 04:19:00 34 м
Предгорная 27-09-2018 04:41:00 1 мин 27-09-2018 04:42:00 23 м
Аврора 27-09-2018 05:17:00 1 мин 27-09-2018 05:18:00 36 м
Фестивальная 27-09-2018 05:30:00 1 мин 27-09-2018 05:31:00 13 м
Рулиха 27-09-2018 05:55:00 1 мин 27-09-2018 05:56:00 25 м
Усть-Таловка 27-09-2018 06:14:00 1 мин 27-09-2018 06:15:00 19 м
Шемонаиха 27-09-2018 06:27:00 60 мин 27-09-2018 07:27:00 1 ч 12 м
Третьяково 27-09-2018 08:08:00 70 мин 27-09-2018 09:18:00 1 ч 51 м
Масальская 27-09-2018 09:38:00 2 мин 27-09-2018 09:40:00 22 м
Неверовская 27-09-2018 10:04:00 3 мин 27-09-2018 10:07:00 27 м
Ремовская 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 34 м
Локоть 27-09-2018 12:15:00 30 мин 27-09-2018 12:45:00 1 ч 4 м
Рубцовск 27-09-2018 13:13:00 30 мин 27-09-2018 13:43:00 58 м
Поспелиха 27-09-2018 14:40:00 2 мин 27-09-2018 14:42:00 59 м
Шипуново 27-09-2018 15:14:00 13 мин 27-09-2018 15:27:00 45 м
Алейская 27-09-2018 16:25:00 3 мин 27-09-2018 16:28:00 1 ч 1 м
Топчиха 27-09-2018 17:08:00 3 мин 27-09-2018 17:11:00 43 м
Калманка 27-09-2018 17:47:00 3 мин 27-09-2018 17:50:00 39 м
Барнаул 27-09-2018 18:27:00 75 мин 27-09-2018 19:42:00 1 ч 52 м
Алтайская 27-09-2018 20:01:00 5 мин 27-09-2018 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 27-09-2018 20:55:00 9 мин 27-09-2018 21:04:00 58 м
Черепаново 27-09-2018 22:06:00 33 мин 27-09-2018 22:39:00 1 ч 35 м
Линёво 27-09-2018 23:08:00 9 мин 27-09-2018 23:17:00 38 м
Искитим 27-09-2018 23:56:00 2 мин 27-09-2018 23:58:00 41 м
Бердск 28-09-2018 00:14:00 2 мин 28-09-2018 00:16:00 18 м
Сеятель 28-09-2018 00:30:00 2 мин 28-09-2018 00:32:00 16 м
Новосибирск-главный 28-09-2018 00:59:00 53 мин 28-09-2018 01:52:00 1 ч 20 м
Болотная 28-09-2018 03:40:00 2 мин 28-09-2018 03:42:00 1 ч 50 м
Юрга-1 28-09-2018 04:06:00 2 мин 28-09-2018 04:08:00 26 м
Яшкино 28-09-2018 04:46:00 2 мин 28-09-2018 04:48:00 40 м
Тайга-1 28-09-2018 05:13:00 45 мин 28-09-2018 05:58:00 1 ч 10 м
Томск-1 28-09-2018 07:33:00 18 мин 28-09-2018 07:51:00 1 ч 53 м
Томск-2 28-09-2018 08:05:00 — :: 14 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392Н Риддер — Томск. Продолжительность поездки между остановками Усть-таловка и Линево на данном поезде 15 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усть-таловка Линево на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усть-таловка и Линево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усть-таловка Линево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усть-таловка Линево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.