Расписание поездов Усть-тальменская Алтайская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:31первый рейс
  • 11:07последний рейс

Расписание поездов Усть-тальменская Алтайская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Томск — Караганды 363У 26-06-2019 01:32:00 26-06-2019 02:17:00
Адлер — Барнаул 140С 26-06-2019 13:24:00 26-06-2019 14:08:00
Новосибирск — Алматы 301Н 26-06-2019 22:04:00 26-06-2019 23:00:00

Как добраться от станции Усть-тальменская до станции Алтайская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 391Н проходит расстояние между станциями Усть-тальменская и Алтайская за 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Н, который проедет расстояние между станциями Усть-тальменская и Алтайская за 46 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15-10-2018 22:12:00
Сеятель 15-10-2018 22:42:00 2 мин 15-10-2018 22:44:00 32 м
Бердск 15-10-2018 22:59:00 2 мин 15-10-2018 23:01:00 17 м
Искитим 15-10-2018 23:22:00 2 мин 15-10-2018 23:24:00 23 м
Линёво 15-10-2018 23:51:00 2 мин 15-10-2018 23:53:00 29 м
Черепаново 16-10-2018 00:21:00 27 мин 16-10-2018 00:48:00 55 м
Усть-Тальменская 16-10-2018 01:28:00 3 мин 16-10-2018 01:31:00 43 м
Алтайская 16-10-2018 02:17:00 5 мин 16-10-2018 02:22:00 51 м
Барнаул 16-10-2018 02:43:00 75 мин 16-10-2018 03:58:00 1 ч 36 м
Овчинниково 16-10-2018 05:14:00 5 мин 16-10-2018 05:19:00 1 ч 21 м
Гордеево 16-10-2018 05:36:00 3 мин 16-10-2018 05:39:00 20 м
Большая Речка 16-10-2018 06:01:00 10 мин 16-10-2018 06:11:00 32 м
Загайново 16-10-2018 06:24:00 2 мин 16-10-2018 06:26:00 15 м
Буланиха 16-10-2018 06:42:00 3 мин 16-10-2018 06:45:00 19 м
Зональный 16-10-2018 07:01:00 3 мин 16-10-2018 07:04:00 19 м
Бийск 16-10-2018 07:41:00 — :: 37 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Н Новосибирск — Бийск. Продолжительность поездки между остановками Усть-тальменская и Алтайская на данном поезде 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усть-тальменская Алтайская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усть-тальменская и Алтайская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усть-тальменская Алтайская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усть-тальменская Алтайская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.