Расписание поездов Усть-катав Макушино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:01первый рейс
  • 23:23последний рейс

Расписание поездов Усть-катав Макушино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Красноярск 128Ы 13-05-2021 18:34:00 14-05-2021 05:54:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13-05-2021 23:19:00 14-05-2021 10:35:00

Как добраться от станции Усть-катав до станции Макушино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 059С проходит расстояние между станциями Усть-катав и Макушино за 11 ч. 12 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 129С, который проедет расстояние между станциями Усть-катав и Макушино за 11 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 28 сентября, 1, 3, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 01-10-2018 19:35:00
Крымская 01-10-2018 21:40:00 35 мин 01-10-2018 22:15:00 2 ч 40 м
Абинская 01-10-2018 22:30:00 2 мин 01-10-2018 22:32:00 17 м
Краснодар-1 01-10-2018 23:40:00 7 мин 01-10-2018 23:47:00 1 ч 15 м
Динская 02-10-2018 00:17:00 11 мин 02-10-2018 00:28:00 41 м
Кореновск 02-10-2018 01:12:00 2 мин 02-10-2018 01:14:00 46 м
Выселки 02-10-2018 01:52:00 2 мин 02-10-2018 01:54:00 40 м
Тихорецкая 02-10-2018 03:37:00 3 мин 02-10-2018 03:40:00 1 ч 46 м
Ея 02-10-2018 05:04:00 4 мин 02-10-2018 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 02-10-2018 05:30:00 3 мин 02-10-2018 05:33:00 25 м
Сальск 02-10-2018 06:50:00 26 мин 02-10-2018 07:16:00 1 ч 43 м
Зимовники 02-10-2018 09:04:00 10 мин 02-10-2018 09:14:00 1 ч 58 м
Ремонтная 02-10-2018 09:54:00 14 мин 02-10-2018 10:08:00 54 м
Котельниково 02-10-2018 10:53:00 7 мин 02-10-2018 11:00:00 52 м
Жутово 02-10-2018 11:53:00 2 мин 02-10-2018 11:55:00 55 м
Сарепта 02-10-2018 13:52:00 4 мин 02-10-2018 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 02-10-2018 14:32:00 35 мин 02-10-2018 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 02-10-2018 18:23:00 2 мин 02-10-2018 18:25:00 3 ч 18 м
Карамыш 02-10-2018 21:03:00 4 мин 02-10-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 02-10-2018 22:52:00 28 мин 02-10-2018 23:20:00 2 ч 13 м
Сенная 03-10-2018 01:54:00 2 мин 03-10-2018 01:56:00 2 ч 36 м
Кулатка 03-10-2018 03:03:00 2 мин 03-10-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Возрождение 03-10-2018 03:31:00 2 мин 03-10-2018 03:33:00 28 м
Сызрань-Город 03-10-2018 04:41:00 12 мин 03-10-2018 04:53:00 1 ч 20 м
Самара 03-10-2018 08:07:00 81 мин 03-10-2018 09:28:00 4 ч 35 м
Бугуруслан 03-10-2018 13:08:00 2 мин 03-10-2018 13:10:00 2 ч 42 м
Абдулино 03-10-2018 14:18:00 12 мин 03-10-2018 14:30:00 1 ч 20 м
Аксаково 03-10-2018 15:20:00 2 мин 03-10-2018 15:22:00 52 м
Уфа 03-10-2018 18:43:00 36 мин 03-10-2018 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 03-10-2018 21:45:00 53 мин 03-10-2018 22:38:00 3 ч 19 м
Усть-Катав 03-10-2018 23:06:00 2 мин 03-10-2018 23:08:00 30 м
Вязовая 03-10-2018 23:25:00 2 мин 03-10-2018 23:27:00 19 м
Сулея 04-10-2018 00:14:00 2 мин 04-10-2018 00:16:00 49 м
Бердяуш 04-10-2018 00:45:00 2 мин 04-10-2018 00:47:00 31 м
Златоуст 04-10-2018 01:48:00 3 мин 04-10-2018 01:51:00 1 ч 4 м
Миасс-1 04-10-2018 02:59:00 3 мин 04-10-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 04-10-2018 04:29:00 65 мин 04-10-2018 05:34:00 2 ч 32 м
Шумиха 04-10-2018 07:10:00 1 мин 04-10-2018 07:11:00 1 ч 37 м
Мишкино 04-10-2018 07:43:00 1 мин 04-10-2018 07:44:00 33 м
Юргамыш 04-10-2018 08:12:00 1 мин 04-10-2018 08:13:00 29 м
Курган-Пасс. 04-10-2018 09:00:00 15 мин 04-10-2018 09:15:00 1 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 04-10-2018 10:29:00 1 мин 04-10-2018 10:30:00 1 ч 15 м
Макушино 04-10-2018 11:07:00 2 мин 04-10-2018 11:09:00 39 м
Петухово 04-10-2018 11:43:00 5 мин 04-10-2018 11:48:00 39 м
Петропавловск 04-10-2018 14:07:00 40 мин 04-10-2018 14:47:00 1 ч 59 м
Исилькуль 04-10-2018 16:45:00 60 мин 04-10-2018 17:45:00 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 04-10-2018 19:47:00 16 мин 04-10-2018 20:03:00 2 ч 18 м
Калачинская 04-10-2018 21:03:00 2 мин 04-10-2018 21:05:00 1 ч 2 м
Татарская 04-10-2018 23:05:00 2 мин 04-10-2018 23:07:00 1 ч 2 м
Чаны 04-10-2018 23:49:00 2 мин 04-10-2018 23:51:00 44 м
Барабинск 05-10-2018 01:09:00 30 мин 05-10-2018 01:39:00 1 ч 48 м
Каргат 05-10-2018 02:54:00 2 мин 05-10-2018 02:56:00 1 ч 17 м
Новосибирск-главный 05-10-2018 04:56:00 52 мин 05-10-2018 05:48:00 2 ч 52 м
Юрга-1 05-10-2018 08:08:00 2 мин 05-10-2018 08:10:00 2 ч 22 м
Тайга-1 05-10-2018 09:15:00 3 мин 05-10-2018 09:18:00 1 ч 8 м
Анжерская 05-10-2018 09:45:00 2 мин 05-10-2018 09:47:00 29 м
Мариинск 05-10-2018 11:31:00 27 мин 05-10-2018 11:58:00 2 ч 11 м
Тяжин 05-10-2018 12:48:00 1 мин 05-10-2018 12:49:00 51 м
Боготол 05-10-2018 13:50:00 2 мин 05-10-2018 13:52:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 05-10-2018 14:45:00 2 мин 05-10-2018 14:47:00 55 м
Красноярск-Пасс. 05-10-2018 17:37:00 — :: 2 ч 50 м

На данном направлении 61 останов. если вы выбрали проезд поездом № 129С Анапа — Красноярск. Продолжительность поездки между остановками Усть-катав и Макушино на данном поезде 11 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усть-катав Макушино на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усть-катав и Макушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усть-катав Макушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усть-катав Макушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.