Расписание поездов Усть-бирь Россолово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:21первый рейс
  • 20:21последний рейс

Расписание поездов Усть-бирь Россолово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Усть-бирь до станции Россолово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 067Ы проходит расстояние между станциями Усть-бирь и Россолово за 2 д. 16 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 067Ы, который проедет расстояние между станциями Усть-бирь и Россолово за 2 д. 16 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 1, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абакан — :: 01-10-2018 18:20:00
Ташеба 01-10-2018 18:37:00 2 мин 01-10-2018 18:39:00 19 м
Капчалы 01-10-2018 19:22:00 1 мин 01-10-2018 19:23:00 44 м
Уйбат 01-10-2018 19:56:00 1 мин 01-10-2018 19:57:00 34 м
Усть-Бирь 01-10-2018 20:20:00 1 мин 01-10-2018 20:21:00 24 м
Ербинская 01-10-2018 20:41:00 10 мин 01-10-2018 20:51:00 30 м
Туманный 01-10-2018 21:14:00 4 мин 01-10-2018 21:18:00 27 м
Сон 01-10-2018 21:36:00 1 мин 01-10-2018 21:37:00 19 м
Тисин 01-10-2018 22:05:00 1 мин 01-10-2018 22:06:00 29 м
Туим 01-10-2018 22:23:00 1 мин 01-10-2018 22:24:00 18 м
Шира 01-10-2018 22:40:00 15 мин 01-10-2018 22:55:00 31 м
Июс 01-10-2018 23:25:00 1 мин 01-10-2018 23:26:00 31 м
Копьево 01-10-2018 23:59:00 15 мин 02-10-2018 00:14:00 48 м
Учум 02-10-2018 00:44:00 10 мин 02-10-2018 00:54:00 40 м
Ужур 02-10-2018 01:14:00 35 мин 02-10-2018 01:49:00 55 м
Крутояр 02-10-2018 02:32:00 1 мин 02-10-2018 02:33:00 44 м
Красная Сопка 02-10-2018 02:56:00 1 мин 02-10-2018 02:57:00 24 м
Глядень 02-10-2018 03:14:00 1 мин 02-10-2018 03:15:00 18 м
Назарово 02-10-2018 03:51:00 10 мин 02-10-2018 04:01:00 46 м
Ачинск-1 02-10-2018 05:05:00 80 мин 02-10-2018 06:25:00 2 ч 24 м
Критово 02-10-2018 06:54:00 1 мин 02-10-2018 06:55:00 30 м
Боготол 02-10-2018 07:23:00 3 мин 02-10-2018 07:26:00 31 м
Итат 02-10-2018 08:09:00 2 мин 02-10-2018 08:11:00 45 м
Тяжин 02-10-2018 08:43:00 2 мин 02-10-2018 08:45:00 34 м
Аверьяновка 02-10-2018 09:04:00 1 мин 02-10-2018 09:05:00 20 м
Суслово 02-10-2018 09:19:00 1 мин 02-10-2018 09:20:00 15 м
Мариинск 02-10-2018 09:43:00 34 мин 02-10-2018 10:17:00 57 м
Яя 02-10-2018 11:56:00 2 мин 02-10-2018 11:58:00 1 ч 41 м
Анжерская 02-10-2018 12:22:00 2 мин 02-10-2018 12:24:00 26 м
Тайга-1 02-10-2018 12:51:00 13 мин 02-10-2018 13:04:00 40 м
Яшкино 02-10-2018 13:29:00 2 мин 02-10-2018 13:31:00 27 м
Юрга-1 02-10-2018 14:07:00 2 мин 02-10-2018 14:09:00 38 м
Болотная 02-10-2018 14:35:00 2 мин 02-10-2018 14:37:00 28 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 16:18:00 52 мин 02-10-2018 17:10:00 2 ч 33 м
Обь 02-10-2018 17:30:00 2 мин 02-10-2018 17:32:00 22 м
Чулымская 02-10-2018 18:43:00 2 мин 02-10-2018 18:45:00 1 ч 13 м
Каргат 02-10-2018 19:15:00 2 мин 02-10-2018 19:17:00 32 м
Убинская 02-10-2018 19:44:00 2 мин 02-10-2018 19:46:00 29 м
Барабинск 02-10-2018 20:37:00 23 мин 02-10-2018 21:00:00 1 ч 14 м
Озеро Карачинское 02-10-2018 22:08:00 5 мин 02-10-2018 22:13:00 1 ч 13 м
Чаны 02-10-2018 22:26:00 2 мин 02-10-2018 22:28:00 15 м
Татарская 02-10-2018 23:10:00 2 мин 02-10-2018 23:12:00 44 м
Калачинская 02-10-2018 23:08:00 2 мин 02-10-2018 23:10:00 58 м
Омск-Пасс. 03-10-2018 00:06:00 16 мин 03-10-2018 00:22:00 1 ч 12 м
Называевская 03-10-2018 01:58:00 2 мин 03-10-2018 02:00:00 1 ч 38 м
Маслянская 03-10-2018 01:59:00 2 мин 03-10-2018 02:01:00 1 ч 1 м
Ишим 03-10-2018 02:40:00 15 мин 03-10-2018 02:55:00 54 м
Заводоуковская 03-10-2018 05:13:00 2 мин 03-10-2018 05:15:00 2 ч 20 м
Ялуторовск 03-10-2018 05:37:00 2 мин 03-10-2018 05:39:00 24 м
Тюмень 03-10-2018 06:41:00 42 мин 03-10-2018 07:23:00 1 ч 44 м
Талица 03-10-2018 08:51:00 2 мин 03-10-2018 08:53:00 1 ч 30 м
Камышлов 03-10-2018 09:59:00 4 мин 03-10-2018 10:03:00 1 ч 10 м
Богданович 03-10-2018 10:52:00 2 мин 03-10-2018 10:54:00 51 м
Екатеринбург-Пасс. 03-10-2018 13:00:00 36 мин 03-10-2018 13:36:00 2 ч 42 м
Первоуральск 03-10-2018 14:21:00 2 мин 03-10-2018 14:23:00 47 м
Шаля 03-10-2018 15:51:00 2 мин 03-10-2018 15:53:00 1 ч 30 м
Кунгур 03-10-2018 17:38:00 2 мин 03-10-2018 17:40:00 1 ч 47 м
Пермь-2 03-10-2018 19:08:00 22 мин 03-10-2018 19:30:00 1 ч 50 м
Балезино 03-10-2018 22:17:00 26 мин 03-10-2018 22:43:00 4 ч 13 м
Глазов 03-10-2018 23:09:00 2 мин 03-10-2018 23:11:00 28 м
Киров-Пасс. 04-10-2018 00:47:00 20 мин 04-10-2018 01:07:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 04-10-2018 02:21:00 2 мин 04-10-2018 02:23:00 1 ч 16 м
Свеча 04-10-2018 03:15:00 2 мин 04-10-2018 03:17:00 54 м
Шарья 04-10-2018 04:50:00 14 мин 04-10-2018 05:04:00 1 ч 47 м
Мантурово 04-10-2018 05:43:00 1 мин 04-10-2018 05:44:00 40 м
Брантовка 04-10-2018 06:06:00 1 мин 04-10-2018 06:07:00 23 м
Нея 04-10-2018 06:31:00 1 мин 04-10-2018 06:32:00 25 м
Номжа 04-10-2018 06:52:00 1 мин 04-10-2018 06:53:00 21 м
Николо-Полома 04-10-2018 07:13:00 1 мин 04-10-2018 07:14:00 21 м
Антропово 04-10-2018 07:35:00 1 мин 04-10-2018 07:36:00 22 м
Лопарёво 04-10-2018 07:52:00 1 мин 04-10-2018 07:53:00 17 м
Галич 04-10-2018 08:15:00 2 мин 04-10-2018 08:17:00 24 м
Россолово 04-10-2018 08:42:00 1 мин 04-10-2018 08:43:00 26 м
Буй 04-10-2018 09:08:00 5 мин 04-10-2018 09:13:00 30 м
Любим 04-10-2018 09:57:00 1 мин 04-10-2018 09:58:00 45 м
Данилов 04-10-2018 10:39:00 34 мин 04-10-2018 11:13:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 04-10-2018 12:21:00 10 мин 04-10-2018 12:31:00 1 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 16:58:00 — :: 4 ч 27 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 067Ы Абакан — Москва. Продолжительность поездки между остановками Усть-бирь и Россолово на данном поезде 2 д. 16 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усть-бирь Россолово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усть-бирь и Россолово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усть-бирь Россолово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усть-бирь Россолово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.