Расписание поездов Уссурийск Семенов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:23первый рейс
  • 21:23последний рейс

Расписание поездов Уссурийск Семенов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Уссурийск до станции Семенов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001М проходит расстояние между станциями Уссурийск и Семенов за 5 д. 16 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 001М, который проедет расстояние между станциями Уссурийск и Семенов за 5 д. 16 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 30-09-2018 19:10:00
Угольная 30-09-2018 19:53:00 2 мин 30-09-2018 19:55:00 45 м
Уссурийск 30-09-2018 21:08:00 15 мин 30-09-2018 21:23:00 1 ч 28 м
Сибирцево 30-09-2018 22:22:00 2 мин 30-09-2018 22:24:00 1 ч 1 м
Мучная 30-09-2018 22:42:00 1 мин 30-09-2018 22:43:00 19 м
Спасск-Дальний 30-09-2018 23:21:00 3 мин 30-09-2018 23:24:00 41 м
Ружино 01-10-2018 00:59:00 15 мин 01-10-2018 01:14:00 1 ч 50 м
Дальнереченск-1 01-10-2018 02:08:00 2 мин 01-10-2018 02:10:00 56 м
Лучегорск 01-10-2018 03:14:00 2 мин 01-10-2018 03:16:00 1 ч 6 м
Бикин 01-10-2018 03:57:00 2 мин 01-10-2018 03:59:00 43 м
Вяземская 01-10-2018 05:40:00 15 мин 01-10-2018 05:55:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 01-10-2018 08:10:00 30 мин 01-10-2018 08:40:00 2 ч 45 м
Биробиджан-1 01-10-2018 11:00:00 7 мин 01-10-2018 11:07:00 2 ч 27 м
Облучье 01-10-2018 13:54:00 15 мин 01-10-2018 14:09:00 3 ч 2 м
Архара 01-10-2018 15:09:00 2 мин 01-10-2018 15:11:00 2 ч 2 м
Бурея 01-10-2018 15:51:00 2 мин 01-10-2018 15:53:00 42 м
Завитая 01-10-2018 16:28:00 1 мин 01-10-2018 16:29:00 36 м
Белогорск 01-10-2018 18:11:00 30 мин 01-10-2018 18:41:00 2 ч 12 м
Свободный 01-10-2018 19:26:00 3 мин 01-10-2018 19:29:00 48 м
Ледяная 01-10-2018 20:04:00 2 мин 01-10-2018 20:06:00 37 м
Шимановская 01-10-2018 20:43:00 2 мин 01-10-2018 20:45:00 39 м
Тыгда 01-10-2018 22:49:00 2 мин 01-10-2018 22:51:00 2 ч 6 м
Магдагачи 01-10-2018 23:51:00 15 мин 02-10-2018 00:06:00 1 ч 15 м
Сковородино 02-10-2018 03:00:00 2 мин 02-10-2018 03:02:00 2 ч 56 м
Ерофей Павлович 02-10-2018 06:37:00 20 мин 02-10-2018 06:57:00 3 ч 55 м
Амазар 02-10-2018 08:42:00 18 мин 02-10-2018 09:00:00 2 ч 3 м
Могоча 02-10-2018 10:35:00 15 мин 02-10-2018 10:50:00 1 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальский 02-10-2018 16:27:00 30 мин 02-10-2018 16:57:00 6 ч 7 м
Карымская 02-10-2018 21:48:00 18 мин 02-10-2018 22:06:00 5 ч 9 м
Чита-2 02-10-2018 23:53:00 41 мин 03-10-2018 00:34:00 2 ч 28 м
Хилок 03-10-2018 04:58:00 15 мин 03-10-2018 05:13:00 4 ч 39 м
Петровский Завод 03-10-2018 07:41:00 2 мин 03-10-2018 07:43:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 03-10-2018 08:45:00 23 мин 03-10-2018 09:08:00 2 ч 25 м
Слюдянка-1 03-10-2018 13:39:00 2 мин 03-10-2018 13:41:00 4 ч 33 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 15:51:00 23 мин 03-10-2018 16:14:00 2 ч 33 м
Иркутск-Сорт. 03-10-2018 16:27:00 2 мин 03-10-2018 16:29:00 15 м
Ангарск 03-10-2018 17:04:00 2 мин 03-10-2018 17:06:00 37 м
Зима 03-10-2018 19:56:00 29 мин 03-10-2018 20:25:00 3 ч 19 м
Тулун 03-10-2018 22:17:00 1 мин 03-10-2018 22:18:00 1 ч 53 м
Нижнеудинск 03-10-2018 23:53:00 13 мин 04-10-2018 00:06:00 1 ч 48 м
Тайшет 04-10-2018 02:31:00 2 мин 04-10-2018 02:33:00 2 ч 27 м
Решоты 04-10-2018 02:31:00 1 мин 04-10-2018 02:32:00 59 м
Иланская 04-10-2018 03:41:00 22 мин 04-10-2018 04:03:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 04-10-2018 04:34:00 1 мин 04-10-2018 04:35:00 32 м
Красноярск-Пасс. 04-10-2018 08:03:00 22 мин 04-10-2018 08:25:00 3 ч 50 м
Ачинск-1 04-10-2018 11:14:00 2 мин 04-10-2018 11:16:00 2 ч 51 м
Боготол 04-10-2018 12:10:00 2 мин 04-10-2018 12:12:00 56 м
Мариинск 04-10-2018 14:06:00 33 мин 04-10-2018 14:39:00 2 ч 27 м
Тайга-1 04-10-2018 16:40:00 2 мин 04-10-2018 16:42:00 2 ч 3 м
Новосибирск-главный 04-10-2018 19:39:00 20 мин 04-10-2018 19:59:00 3 ч 17 м
Барабинск 04-10-2018 23:11:00 30 мин 04-10-2018 23:41:00 3 ч 42 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 02:10:00 36 мин 05-10-2018 02:46:00 4 ч 5 м
Ишим 05-10-2018 04:53:00 15 мин 05-10-2018 05:08:00 3 ч 22 м
Тюмень 05-10-2018 08:39:00 20 мин 05-10-2018 08:59:00 3 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 05-10-2018 13:36:00 31 мин 05-10-2018 14:07:00 5 ч 8 м
Пермь-2 05-10-2018 19:30:00 20 мин 05-10-2018 19:50:00 5 ч 43 м
Балезино 05-10-2018 22:39:00 26 мин 05-10-2018 23:05:00 4 ч 15 м
Киров-Пасс. 06-10-2018 01:06:00 20 мин 06-10-2018 01:26:00 3 ч 21 м
Семёнов 06-10-2018 06:25:00 2 мин 06-10-2018 06:27:00 5 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-10-2018 07:34:00 16 мин 06-10-2018 07:50:00 1 ч 23 м
Владимир 06-10-2018 10:44:00 26 мин 06-10-2018 11:10:00 3 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-10-2018 14:13:00 — :: 3 ч 3 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 001М Владивосток — Москва. Продолжительность поездки между остановками Уссурийск и Семенов на данном поезде 5 д. 16 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уссурийск Семенов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уссурийск и Семенов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уссурийск Семенов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уссурийск Семенов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.