Расписание поездов Уссурийск Семенов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:23первый рейс
  • 21:23последний рейс

Расписание поездов Уссурийск Семенов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Уссурийск до станции Семенов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001М проходит расстояние между станциями Уссурийск и Семенов за 5 д. 16 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 001М, который проедет расстояние между станциями Уссурийск и Семенов за 5 д. 16 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Владивосток— ::30-09-2018 19:10:00
Угольная30-09-2018 19:53:002 мин30-09-2018 19:55:0045 м
Уссурийск30-09-2018 21:08:0015 мин30-09-2018 21:23:001 ч 28 м
Сибирцево30-09-2018 22:22:002 мин30-09-2018 22:24:001 ч 1 м
Мучная30-09-2018 22:42:001 мин30-09-2018 22:43:0019 м
Спасск-Дальний30-09-2018 23:21:003 мин30-09-2018 23:24:0041 м
Ружино01-10-2018 00:59:0015 мин01-10-2018 01:14:001 ч 50 м
Дальнереченск-101-10-2018 02:08:002 мин01-10-2018 02:10:0056 м
Лучегорск01-10-2018 03:14:002 мин01-10-2018 03:16:001 ч 6 м
Бикин01-10-2018 03:57:002 мин01-10-2018 03:59:0043 м
Вяземская01-10-2018 05:40:0015 мин01-10-2018 05:55:001 ч 56 м
Хабаровск-101-10-2018 08:10:0030 мин01-10-2018 08:40:002 ч 45 м
Биробиджан-101-10-2018 11:00:007 мин01-10-2018 11:07:002 ч 27 м
Облучье01-10-2018 13:54:0015 мин01-10-2018 14:09:003 ч 2 м
Архара01-10-2018 15:09:002 мин01-10-2018 15:11:002 ч 2 м
Бурея01-10-2018 15:51:002 мин01-10-2018 15:53:0042 м
Завитая01-10-2018 16:28:001 мин01-10-2018 16:29:0036 м
Белогорск01-10-2018 18:11:0030 мин01-10-2018 18:41:002 ч 12 м
Свободный01-10-2018 19:26:003 мин01-10-2018 19:29:0048 м
Ледяная01-10-2018 20:04:002 мин01-10-2018 20:06:0037 м
Шимановская01-10-2018 20:43:002 мин01-10-2018 20:45:0039 м
Тыгда01-10-2018 22:49:002 мин01-10-2018 22:51:002 ч 6 м
Магдагачи01-10-2018 23:51:0015 мин02-10-2018 00:06:001 ч 15 м
Сковородино02-10-2018 03:00:002 мин02-10-2018 03:02:002 ч 56 м
Ерофей Павлович02-10-2018 06:37:0020 мин02-10-2018 06:57:003 ч 55 м
Амазар02-10-2018 08:42:0018 мин02-10-2018 09:00:002 ч 3 м
Могоча02-10-2018 10:35:0015 мин02-10-2018 10:50:001 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальский02-10-2018 16:27:0030 мин02-10-2018 16:57:006 ч 7 м
Карымская02-10-2018 21:48:0018 мин02-10-2018 22:06:005 ч 9 м
Чита-202-10-2018 23:53:0041 мин03-10-2018 00:34:002 ч 28 м
Хилок03-10-2018 04:58:0015 мин03-10-2018 05:13:004 ч 39 м
Петровский Завод03-10-2018 07:41:002 мин03-10-2018 07:43:002 ч 30 м
Улан-Удэ03-10-2018 08:45:0023 мин03-10-2018 09:08:002 ч 25 м
Слюдянка-103-10-2018 13:39:002 мин03-10-2018 13:41:004 ч 33 м
Иркутск-Пасс.03-10-2018 15:51:0023 мин03-10-2018 16:14:002 ч 33 м
Иркутск-Сорт.03-10-2018 16:27:002 мин03-10-2018 16:29:0015 м
Ангарск03-10-2018 17:04:002 мин03-10-2018 17:06:0037 м
Зима03-10-2018 19:56:0029 мин03-10-2018 20:25:003 ч 19 м
Тулун03-10-2018 22:17:001 мин03-10-2018 22:18:001 ч 53 м
Нижнеудинск03-10-2018 23:53:0013 мин04-10-2018 00:06:001 ч 48 м
Тайшет04-10-2018 02:31:002 мин04-10-2018 02:33:002 ч 27 м
Решоты04-10-2018 02:31:001 мин04-10-2018 02:32:0059 м
Иланская04-10-2018 03:41:0022 мин04-10-2018 04:03:001 ч 31 м
Канск-Енисейский04-10-2018 04:34:001 мин04-10-2018 04:35:0032 м
Красноярск-Пасс.04-10-2018 08:03:0022 мин04-10-2018 08:25:003 ч 50 м
Ачинск-104-10-2018 11:14:002 мин04-10-2018 11:16:002 ч 51 м
Боготол04-10-2018 12:10:002 мин04-10-2018 12:12:0056 м
Мариинск04-10-2018 14:06:0033 мин04-10-2018 14:39:002 ч 27 м
Тайга-104-10-2018 16:40:002 мин04-10-2018 16:42:002 ч 3 м
Новосибирск-главный04-10-2018 19:39:0020 мин04-10-2018 19:59:003 ч 17 м
Барабинск04-10-2018 23:11:0030 мин04-10-2018 23:41:003 ч 42 м
Омск-Пасс.05-10-2018 02:10:0036 мин05-10-2018 02:46:004 ч 5 м
Ишим05-10-2018 04:53:0015 мин05-10-2018 05:08:003 ч 22 м
Тюмень05-10-2018 08:39:0020 мин05-10-2018 08:59:003 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.05-10-2018 13:36:0031 мин05-10-2018 14:07:005 ч 8 м
Пермь-205-10-2018 19:30:0020 мин05-10-2018 19:50:005 ч 43 м
Балезино05-10-2018 22:39:0026 мин05-10-2018 23:05:004 ч 15 м
Киров-Пасс.06-10-2018 01:06:0020 мин06-10-2018 01:26:003 ч 21 м
Семёнов06-10-2018 06:25:002 мин06-10-2018 06:27:005 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)06-10-2018 07:34:0016 мин06-10-2018 07:50:001 ч 23 м
Владимир06-10-2018 10:44:0026 мин06-10-2018 11:10:003 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал)06-10-2018 14:13:00— ::3 ч 3 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд поездом № 001М Владивосток — Москва. Продолжительность поездки между остановками Уссурийск и Семенов на данном поезде 5 д. 16 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уссурийск Семенов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уссурийск и Семенов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уссурийск Семенов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уссурийск Семенов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.