Расписание поездов Усолье-сибирское Шимановская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:52первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание поездов Усолье-сибирское Шимановская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 062М 28-09-2020 06:30:00 30-09-2020 05:11:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 28-09-2020 07:20:00 30-09-2020 10:28:00
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2020 20:02:00 01-10-2020 00:15:00

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Шимановская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Н проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Шимановская за 2 д. 3 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Шимановская за 2 д. 4 ч. 12 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-10-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский 11-10-2018 04:01:00 2 мин 11-10-2018 04:03:00 3 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 11-10-2018 04:54:00 5 мин 11-10-2018 04:59:00 56 м
Нерехта 11-10-2018 05:52:00 17 мин 11-10-2018 06:09:00 1 ч 10 м
Кострома-Новая 11-10-2018 06:52:00 37 мин 11-10-2018 07:29:00 1 ч 20 м
Судиславль 11-10-2018 08:29:00 2 мин 11-10-2018 08:31:00 1 ч 2 м
Галич 11-10-2018 09:50:00 40 мин 11-10-2018 10:30:00 1 ч 59 м
Антропово 11-10-2018 11:09:00 1 мин 11-10-2018 11:10:00 40 м
Николо-Полома 11-10-2018 11:32:00 1 мин 11-10-2018 11:33:00 23 м
Номжа 11-10-2018 11:46:00 1 мин 11-10-2018 11:47:00 14 м
Нея 11-10-2018 12:05:00 1 мин 11-10-2018 12:06:00 19 м
Брантовка 11-10-2018 12:30:00 1 мин 11-10-2018 12:31:00 25 м
Мантурово 11-10-2018 12:54:00 2 мин 11-10-2018 12:56:00 25 м
Шарья 11-10-2018 13:40:00 15 мин 11-10-2018 13:55:00 59 м
Якшанга 11-10-2018 14:19:00 1 мин 11-10-2018 14:20:00 25 м
Поназырево 11-10-2018 14:40:00 1 мин 11-10-2018 14:41:00 21 м
Супротивный 11-10-2018 14:52:00 1 мин 11-10-2018 14:53:00 12 м
Гостовская 11-10-2018 15:08:00 1 мин 11-10-2018 15:09:00 16 м
Шабалино 11-10-2018 15:36:00 2 мин 11-10-2018 15:38:00 29 м
Свеча 11-10-2018 15:57:00 2 мин 11-10-2018 15:59:00 21 м
Котельнич-1 11-10-2018 16:41:00 2 мин 11-10-2018 16:43:00 44 м
Киров-Пасс. 11-10-2018 18:12:00 20 мин 11-10-2018 18:32:00 1 ч 49 м
Глазов 11-10-2018 23:03:00 2 мин 11-10-2018 23:05:00 3 ч 33 м
Балезино 11-10-2018 23:34:00 26 мин 12-10-2018 00:00:00 55 м
Верещагино 12-10-2018 03:11:00 2 мин 12-10-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Пермь-2 12-10-2018 05:20:00 20 мин 12-10-2018 05:40:00 2 ч 27 м
Кунгур 12-10-2018 07:07:00 5 мин 12-10-2018 07:12:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 12-10-2018 11:18:00 46 мин 12-10-2018 12:04:00 4 ч 52 м
Тюмень 12-10-2018 17:00:00 20 мин 12-10-2018 17:20:00 5 ч 16 м
Ялуторовск 12-10-2018 18:35:00 2 мин 12-10-2018 18:37:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 12-10-2018 18:58:00 2 мин 12-10-2018 19:00:00 23 м
Ишим 12-10-2018 21:38:00 15 мин 12-10-2018 21:53:00 2 ч 53 м
Маслянская 12-10-2018 22:36:00 2 мин 12-10-2018 22:38:00 45 м
Называевская 13-10-2018 00:43:00 2 мин 13-10-2018 00:45:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 13-10-2018 02:16:00 16 мин 13-10-2018 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 13-10-2018 05:34:00 2 мин 13-10-2018 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 13-10-2018 06:14:00 2 мин 13-10-2018 06:16:00 40 м
Озеро Карачинское 13-10-2018 06:28:00 4 мин 13-10-2018 06:32:00 16 м
Барабинск 13-10-2018 07:39:00 30 мин 13-10-2018 08:09:00 1 ч 37 м
Каргат 13-10-2018 09:31:00 2 мин 13-10-2018 09:33:00 1 ч 24 м
Обь 13-10-2018 11:13:00 2 мин 13-10-2018 11:15:00 1 ч 42 м
Новосибирск-главный 13-10-2018 11:34:00 60 мин 13-10-2018 12:34:00 1 ч 19 м
Болотная 13-10-2018 14:24:00 2 мин 13-10-2018 14:26:00 1 ч 52 м
Юрга-1 13-10-2018 14:53:00 2 мин 13-10-2018 14:55:00 29 м
Тайга-1 13-10-2018 15:58:00 5 мин 13-10-2018 16:03:00 1 ч 8 м
Анжерская 13-10-2018 16:37:00 2 мин 13-10-2018 16:39:00 36 м
Мариинск 13-10-2018 18:20:00 26 мин 13-10-2018 18:46:00 2 ч 7 м
Тяжин 13-10-2018 19:36:00 2 мин 13-10-2018 19:38:00 52 м
Боготол 13-10-2018 20:45:00 2 мин 13-10-2018 20:47:00 1 ч 9 м
Ачинск-1 13-10-2018 21:38:00 2 мин 13-10-2018 21:40:00 53 м
Красноярск-Пасс. 14-10-2018 00:32:00 42 мин 14-10-2018 01:14:00 3 ч 34 м
Уяр 14-10-2018 03:07:00 1 мин 14-10-2018 03:08:00 1 ч 54 м
Заозёрная 14-10-2018 03:42:00 1 мин 14-10-2018 03:43:00 35 м
Канск-Енисейский 14-10-2018 04:56:00 2 мин 14-10-2018 04:58:00 1 ч 15 м
Иланская 14-10-2018 05:33:00 15 мин 14-10-2018 05:48:00 50 м
Ингашская 14-10-2018 06:19:00 1 мин 14-10-2018 06:20:00 32 м
Решоты 14-10-2018 07:00:00 1 мин 14-10-2018 07:01:00 41 м
Юрты 14-10-2018 08:38:00 2 мин 14-10-2018 08:40:00 39 м
Тайшет 14-10-2018 09:05:00 3 мин 14-10-2018 09:08:00 28 м
Нижнеудинск 14-10-2018 11:34:00 13 мин 14-10-2018 11:47:00 2 ч 39 м
Тулун 14-10-2018 13:23:00 2 мин 14-10-2018 13:25:00 1 ч 38 м
Куйтун 14-10-2018 14:33:00 2 мин 14-10-2018 14:35:00 1 ч 10 м
Зима 14-10-2018 15:36:00 30 мин 14-10-2018 16:06:00 1 ч 31 м
Залари 14-10-2018 16:56:00 2 мин 14-10-2018 16:58:00 52 м
Черемхово 14-10-2018 18:04:00 2 мин 14-10-2018 18:06:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 14-10-2018 19:12:00 2 мин 14-10-2018 19:14:00 1 ч 8 м
Ангарск 14-10-2018 19:40:00 5 мин 14-10-2018 19:45:00 31 м
Иркутск-Сорт. 14-10-2018 20:26:00 3 мин 14-10-2018 20:29:00 44 м
Иркутск-Пасс. 14-10-2018 20:44:00 30 мин 14-10-2018 21:14:00 45 м
Слюдянка-1 14-10-2018 23:20:00 2 мин 14-10-2018 23:22:00 2 ч 8 м
Байкальск 15-10-2018 00:12:00 2 мин 15-10-2018 00:14:00 52 м
Мысовая 15-10-2018 02:10:00 2 мин 15-10-2018 02:12:00 1 ч 58 м
Тимлюй 15-10-2018 03:11:00 2 мин 15-10-2018 03:13:00 1 ч 1 м
Селенга 15-10-2018 03:29:00 2 мин 15-10-2018 03:31:00 18 м
Улан-Удэ 15-10-2018 04:45:00 30 мин 15-10-2018 05:15:00 1 ч 44 м
Заудинский 15-10-2018 05:28:00 1 мин 15-10-2018 05:29:00 14 м
Заиграево 15-10-2018 06:16:00 2 мин 15-10-2018 06:18:00 49 м
Горхон 15-10-2018 07:12:00 2 мин 15-10-2018 07:14:00 56 м
Петровский Завод 15-10-2018 08:52:00 2 мин 15-10-2018 08:54:00 40 м
Бада 15-10-2018 10:47:00 2 мин 15-10-2018 10:49:00 1 ч 55 м
Хилок 15-10-2018 11:49:00 35 мин 15-10-2018 12:24:00 1 ч 35 м
Чита-2 15-10-2018 17:28:00 36 мин 15-10-2018 18:04:00 5 ч 40 м
Карымская 15-10-2018 20:03:00 18 мин 15-10-2018 20:21:00 2 ч 17 м
Солнцевая 15-10-2018 22:24:00 2 мин 15-10-2018 22:26:00 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 15-10-2018 23:09:00 2 мин 15-10-2018 23:11:00 45 м
Приисковая 15-10-2018 23:59:00 2 мин 16-10-2018 00:01:00 50 м
Куэнга 16-10-2018 00:39:00 2 мин 16-10-2018 00:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 16-10-2018 01:50:00 30 мин 16-10-2018 02:20:00 1 ч 39 м
Зилово 16-10-2018 04:07:00 2 мин 16-10-2018 04:09:00 1 ч 49 м
Сбега 16-10-2018 05:39:00 2 мин 16-10-2018 05:41:00 1 ч 32 м
Ксеньевская 16-10-2018 06:29:00 2 мин 16-10-2018 06:31:00 50 м
Могоча 16-10-2018 08:45:00 15 мин 16-10-2018 09:00:00 2 ч 29 м
Амазар 16-10-2018 10:37:00 18 мин 16-10-2018 10:55:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 16-10-2018 12:58:00 21 мин 16-10-2018 13:19:00 2 ч 24 м
Уруша 16-10-2018 15:16:00 2 мин 16-10-2018 15:18:00 1 ч 59 м
Сковородино 16-10-2018 17:09:00 4 мин 16-10-2018 17:13:00 1 ч 55 м
Талдан 16-10-2018 18:53:00 2 мин 16-10-2018 18:55:00 1 ч 42 м
Магдагачи 16-10-2018 20:36:00 15 мин 16-10-2018 20:51:00 1 ч 56 м
Тыгда 16-10-2018 21:51:00 5 мин 16-10-2018 21:56:00 1 ч 5 м
Ушумун 16-10-2018 22:33:00 2 мин 16-10-2018 22:35:00 39 м
Шимановская 17-10-2018 00:26:00 2 мин 17-10-2018 00:28:00 1 ч 53 м
Ледяная 17-10-2018 01:03:00 2 мин 17-10-2018 01:05:00 37 м
Свободный 17-10-2018 01:39:00 5 мин 17-10-2018 01:44:00 39 м
Белогорск 17-10-2018 02:45:00 42 мин 17-10-2018 03:27:00 1 ч 43 м
Екатеринославка 17-10-2018 04:37:00 2 мин 17-10-2018 04:39:00 1 ч 12 м
Завитая 17-10-2018 05:22:00 2 мин 17-10-2018 05:24:00 45 м
Бурея 17-10-2018 06:06:00 2 мин 17-10-2018 06:08:00 44 м
Архара 17-10-2018 06:54:00 1 мин 17-10-2018 06:55:00 47 м
Кундур 17-10-2018 08:23:00 1 мин 17-10-2018 08:24:00 1 ч 29 м
Облучье 17-10-2018 10:05:00 15 мин 17-10-2018 10:20:00 56 м
Известковая 17-10-2018 11:20:00 1 мин 17-10-2018 11:21:00 1 ч 1 м
Биракан 17-10-2018 11:36:00 1 мин 17-10-2018 11:37:00 16 м
Тёплое Озеро 17-10-2018 11:54:00 1 мин 17-10-2018 11:55:00 18 м
Известковый Завод 17-10-2018 12:04:00 1 мин 17-10-2018 12:05:00 10 м
Бира 17-10-2018 12:41:00 1 мин 17-10-2018 12:42:00 37 м
Биробиджан-1 17-10-2018 13:23:00 5 мин 17-10-2018 13:28:00 46 м
Ин 17-10-2018 14:20:00 1 мин 17-10-2018 14:21:00 53 м
Хабаровск-1 17-10-2018 15:53:00 60 мин 17-10-2018 16:53:00 2 ч 32 м
Верино 17-10-2018 18:04:00 1 мин 17-10-2018 18:05:00 1 ч 12 м
Хор 17-10-2018 18:26:00 1 мин 17-10-2018 18:27:00 22 м
Вяземская 17-10-2018 19:09:00 15 мин 17-10-2018 19:24:00 57 м
Розенгартовка 17-10-2018 20:22:00 1 мин 17-10-2018 20:23:00 59 м
Бикин 17-10-2018 20:59:00 3 мин 17-10-2018 21:02:00 39 м
Бурлит-Волочаевский 17-10-2018 21:36:00 1 мин 17-10-2018 21:37:00 35 м
Лучегорск 17-10-2018 21:48:00 3 мин 17-10-2018 21:51:00 14 м
Губерово 17-10-2018 22:21:00 1 мин 17-10-2018 22:22:00 31 м
Эбергард 17-10-2018 22:40:00 1 мин 17-10-2018 22:41:00 19 м
Дальнереченск-1 17-10-2018 22:56:00 5 мин 17-10-2018 23:01:00 20 м
Лазо 17-10-2018 23:16:00 1 мин 17-10-2018 23:17:00 16 м
Грушевое 17-10-2018 23:28:00 1 мин 17-10-2018 23:29:00 12 м
Прохаско 17-10-2018 23:48:00 1 мин 17-10-2018 23:49:00 20 м
Ружино 18-10-2018 00:10:00 23 мин 18-10-2018 00:33:00 44 м
Шмаковка 18-10-2018 01:15:00 2 мин 18-10-2018 01:17:00 44 м
Сунгач 18-10-2018 01:35:00 1 мин 18-10-2018 01:36:00 19 м
Свиягино 18-10-2018 01:47:00 2 мин 18-10-2018 01:49:00 13 м
Спасск-Дальний 18-10-2018 02:17:00 5 мин 18-10-2018 02:22:00 33 м
Мучная 18-10-2018 02:56:00 2 мин 18-10-2018 02:58:00 36 м
Сибирцево 18-10-2018 03:17:00 3 мин 18-10-2018 03:20:00 22 м
Озёрная Падь 18-10-2018 03:48:00 2 мин 18-10-2018 03:50:00 30 м
Уссурийск 18-10-2018 04:19:00 22 мин 18-10-2018 04:41:00 51 м
Барановский 18-10-2018 05:05:00 1 мин 18-10-2018 05:06:00 25 м
Угольная 18-10-2018 05:56:00 5 мин 18-10-2018 06:01:00 55 м
Владивосток 18-10-2018 06:38:00 — :: 37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Шимановская на данном поезде 2 д. 4 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Шимановская на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Шимановская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усолье-сибирское Шимановская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усолье-сибирское Шимановская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.