Расписание поездов Усолье-сибирское Балаково отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:56первый рейс
  • 13:56последний рейс

Расписание поездов Усолье-сибирское Балаково отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Балаково самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 241И проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Балаково за 3 д. 6 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 241И, который проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Балаково за 3 д. 6 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Адлер (только 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 08-10-2018 12:28:00
Иркутск-Сорт. 08-10-2018 12:41:00 2 мин 08-10-2018 12:43:00 15 м
Ангарск 08-10-2018 13:21:00 5 мин 08-10-2018 13:26:00 43 м
Усолье-Сибирское 08-10-2018 13:53:00 3 мин 08-10-2018 13:56:00 30 м
Черемхово 08-10-2018 14:52:00 2 мин 08-10-2018 14:54:00 58 м
Залари 08-10-2018 15:52:00 2 мин 08-10-2018 15:54:00 1 ч 0 м
Зима 08-10-2018 16:48:00 30 мин 08-10-2018 17:18:00 1 ч 24 м
Тулун 08-10-2018 19:26:00 3 мин 08-10-2018 19:29:00 2 ч 11 м
Нижнеудинск 08-10-2018 21:05:00 13 мин 08-10-2018 21:18:00 1 ч 49 м
Алзамай 08-10-2018 22:41:00 2 мин 08-10-2018 22:43:00 1 ч 25 м
Тайшет 08-10-2018 23:51:00 3 мин 08-10-2018 23:54:00 1 ч 11 м
Решоты 08-10-2018 23:52:00 1 мин 08-10-2018 23:53:00 59 м
Иланская 09-10-2018 01:02:00 22 мин 09-10-2018 01:24:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 09-10-2018 01:55:00 2 мин 09-10-2018 01:57:00 33 м
Заозёрная 09-10-2018 03:00:00 1 мин 09-10-2018 03:01:00 1 ч 4 м
Уяр 09-10-2018 03:35:00 1 мин 09-10-2018 03:36:00 35 м
Красноярск-Пасс. 09-10-2018 05:34:00 24 мин 09-10-2018 05:58:00 2 ч 22 м
Ачинск-1 09-10-2018 08:47:00 2 мин 09-10-2018 08:49:00 2 ч 51 м
Боготол 09-10-2018 09:43:00 2 мин 09-10-2018 09:45:00 56 м
Мариинск 09-10-2018 11:39:00 26 мин 09-10-2018 12:05:00 2 ч 20 м
Анжерская 09-10-2018 13:46:00 2 мин 09-10-2018 13:48:00 1 ч 43 м
Тайга-1 09-10-2018 14:15:00 2 мин 09-10-2018 14:17:00 29 м
Юрга-1 09-10-2018 15:16:00 2 мин 09-10-2018 15:18:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 09-10-2018 17:29:00 21 мин 09-10-2018 17:50:00 2 ч 32 м
Барабинск 09-10-2018 22:12:00 30 мин 09-10-2018 22:42:00 4 ч 52 м
Татарская 10-10-2018 00:22:00 2 мин 10-10-2018 00:24:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 10-10-2018 01:24:00 42 мин 10-10-2018 02:06:00 2 ч 42 м
Исилькуль 10-10-2018 04:11:00 60 мин 10-10-2018 05:11:00 3 ч 5 м
Петропавловск 10-10-2018 07:05:00 40 мин 10-10-2018 07:45:00 2 ч 34 м
Петухово 10-10-2018 08:11:00 10 мин 10-10-2018 08:21:00 1 ч 36 м
Макушино 10-10-2018 09:00:00 2 мин 10-10-2018 09:02:00 41 м
Курган-Пасс. 10-10-2018 10:34:00 21 мин 10-10-2018 10:55:00 1 ч 53 м
Шумиха 10-10-2018 12:52:00 2 мин 10-10-2018 12:54:00 1 ч 59 м
Челябинск-Главный 10-10-2018 14:52:00 34 мин 10-10-2018 15:26:00 2 ч 32 м
Троицк 10-10-2018 17:17:00 2 мин 10-10-2018 17:19:00 1 ч 53 м
Тамерлан 10-10-2018 18:34:00 2 мин 10-10-2018 18:36:00 1 ч 17 м
Карталы-1 10-10-2018 19:14:00 30 мин 10-10-2018 19:44:00 1 ч 8 м
Бреды 10-10-2018 20:48:00 2 мин 10-10-2018 20:50:00 1 ч 6 м
Орск 10-10-2018 23:24:00 21 мин 10-10-2018 23:45:00 2 ч 55 м
Никель 10-10-2018 23:58:00 2 мин 11-10-2018 00:00:00 15 м
Медногорск 11-10-2018 01:31:00 2 мин 11-10-2018 01:33:00 1 ч 33 м
Кувандык 11-10-2018 02:04:00 2 мин 11-10-2018 02:06:00 33 м
Оренбург 11-10-2018 05:14:00 49 мин 11-10-2018 06:03:00 3 ч 57 м
Новосергиевская 11-10-2018 08:04:00 1 мин 11-10-2018 08:05:00 2 ч 2 м
Сорочинская 11-10-2018 08:50:00 1 мин 11-10-2018 08:51:00 46 м
Тоцкая 11-10-2018 09:18:00 1 мин 11-10-2018 09:19:00 28 м
Бузулук 11-10-2018 10:06:00 24 мин 11-10-2018 10:30:00 1 ч 11 м
Новоперелюбская 11-10-2018 13:07:00 30 мин 11-10-2018 13:37:00 4 ч 7 м
Пугачёвск 11-10-2018 15:03:00 5 мин 11-10-2018 15:08:00 1 ч 31 м
Балаково 11-10-2018 16:28:00 5 мин 11-10-2018 16:33:00 1 ч 25 м
Вольск-2 11-10-2018 17:59:00 14 мин 11-10-2018 18:13:00 1 ч 40 м
Сенная 11-10-2018 18:49:00 8 мин 11-10-2018 18:57:00 44 м
Саратов-1-Пасс. 11-10-2018 21:40:00 37 мин 11-10-2018 22:17:00 3 ч 20 м
Петров Вал 12-10-2018 00:27:00 2 мин 12-10-2018 00:29:00 3 ч 12 м
Волгоград-1 12-10-2018 03:50:00 40 мин 12-10-2018 04:30:00 4 ч 1 м
Суровикино 12-10-2018 07:04:00 2 мин 12-10-2018 07:06:00 2 ч 36 м
Обливская 12-10-2018 07:31:00 2 мин 12-10-2018 07:33:00 27 м
Чернышков 12-10-2018 08:03:00 2 мин 12-10-2018 08:05:00 32 м
Морозовская 12-10-2018 08:34:00 5 мин 12-10-2018 08:39:00 34 м
Тацинская 12-10-2018 09:35:00 2 мин 12-10-2018 09:37:00 58 м
Белая Калитва 12-10-2018 10:29:00 2 мин 12-10-2018 10:31:00 54 м
Лихая 12-10-2018 11:52:00 31 мин 12-10-2018 12:23:00 1 ч 52 м
Зверево 12-10-2018 12:48:00 2 мин 12-10-2018 12:50:00 27 м
Сулин 12-10-2018 13:10:00 2 мин 12-10-2018 13:12:00 22 м
Шахтная 12-10-2018 13:41:00 2 мин 12-10-2018 13:43:00 31 м
Новочеркасск 12-10-2018 14:25:00 2 мин 12-10-2018 14:27:00 44 м
Ростов-Главный 12-10-2018 15:29:00 21 мин 12-10-2018 15:50:00 1 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 12-10-2018 17:12:00 2 мин 12-10-2018 17:14:00 1 ч 24 м
Каневская 12-10-2018 17:52:00 2 мин 12-10-2018 17:54:00 40 м
Брюховецкая 12-10-2018 18:24:00 2 мин 12-10-2018 18:26:00 32 м
Краснодар-1 12-10-2018 21:13:00 13 мин 12-10-2018 21:26:00 3 ч 0 м
Горячий Ключ 12-10-2018 22:54:00 48 мин 12-10-2018 23:42:00 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 13-10-2018 01:51:00 9 мин 13-10-2018 02:00:00 2 ч 18 м
Лазаревская 13-10-2018 02:42:00 5 мин 13-10-2018 02:47:00 47 м
Лоо 13-10-2018 03:33:00 5 мин 13-10-2018 03:38:00 51 м
Сочи 13-10-2018 04:01:00 5 мин 13-10-2018 04:06:00 28 м
Хоста 13-10-2018 04:24:00 2 мин 13-10-2018 04:26:00 20 м
Адлер 13-10-2018 04:37:00 — :: 11 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 241И Иркутск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Балаково на данном поезде 3 д. 6 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Балаково на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Балаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усолье-сибирское Балаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усолье-сибирское Балаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.