Расписание поездов Усолье-сибирское Александров отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:33первый рейс
  • 17:24последний рейс

Расписание поездов Усолье-сибирское Александров отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Владивосток — Москва001Э23-05-2022 05:16:0026-05-2022 09:24:00
Чита — Москва069Ч23-05-2022 17:24:0027-05-2022 03:10:00

Как добраться от станции Усолье-сибирское до станции Александров самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001Э проходит расстояние между станциями Усолье-сибирское и Александров за 3 д. 8 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Ч, который проедет расстояние между станциями Усолье-сибирское и Александров за 3 д. 14 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (только 14, 15, 16 мая)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Чита-2— ::14-05-2022 21:00:00
Могзон14-05-2022 23:42:002 мин14-05-2022 23:44:002 ч 44 м
Харагун15-05-2022 00:37:002 мин15-05-2022 00:39:0055 м
Хушенга15-05-2022 01:00:002 мин15-05-2022 01:02:0023 м
Гыршелун15-05-2022 01:21:002 мин15-05-2022 01:23:0021 м
Хилок15-05-2022 01:43:0015 мин15-05-2022 01:58:0035 м
Жипхеген15-05-2022 02:27:002 мин15-05-2022 02:29:0031 м
Бада15-05-2022 02:52:002 мин15-05-2022 02:54:0025 м
Хохотуй15-05-2022 03:15:002 мин15-05-2022 03:17:0023 м
Новопавловка15-05-2022 03:49:002 мин15-05-2022 03:51:0034 м
Тарбагатай15-05-2022 04:03:002 мин15-05-2022 04:05:0014 м
Баляга15-05-2022 04:23:002 мин15-05-2022 04:25:0020 м
Петровский Завод15-05-2022 04:45:0015 мин15-05-2022 05:00:0035 м
Кижа15-05-2022 04:22:001 мин15-05-2022 04:23:0023 м
Горхон15-05-2022 04:41:001 мин15-05-2022 04:42:0019 м
Заиграево15-05-2022 05:27:001 мин15-05-2022 05:28:0046 м
Заудинский15-05-2022 06:14:001 мин15-05-2022 06:15:0047 м
Улан-Удэ15-05-2022 06:30:0040 мин15-05-2022 07:10:0055 м
Татаурово15-05-2022 07:46:002 мин15-05-2022 07:48:0038 м
Селенга15-05-2022 08:18:002 мин15-05-2022 08:20:0032 м
Тимлюй15-05-2022 08:37:002 мин15-05-2022 08:39:0019 м
Мысовая15-05-2022 09:33:002 мин15-05-2022 09:35:0056 м
Клюевка15-05-2022 09:47:002 мин15-05-2022 09:49:0014 м
Мишиха15-05-2022 10:00:002 мин15-05-2022 10:02:0013 м
Переемная15-05-2022 10:24:002 мин15-05-2022 10:26:0024 м
Танхой15-05-2022 10:38:004 мин15-05-2022 10:42:0016 м
Кедровая-Сибирская15-05-2022 10:57:002 мин15-05-2022 10:59:0017 м
Выдрино15-05-2022 11:17:002 мин15-05-2022 11:19:0020 м
Байкальск15-05-2022 11:48:002 мин15-05-2022 11:50:0031 м
Слюдянка-115-05-2022 12:32:005 мин15-05-2022 12:37:0047 м
Иркутск-Пасс.15-05-2022 15:06:0056 мин15-05-2022 16:02:003 ч 25 м
Иркутск-Сорт.15-05-2022 16:16:002 мин15-05-2022 16:18:0016 м
Ангарск15-05-2022 16:54:003 мин15-05-2022 16:57:0039 м
Усолье-Сибирское15-05-2022 17:22:002 мин15-05-2022 17:24:0027 м
Черемхово15-05-2022 18:15:002 мин15-05-2022 18:17:0053 м
Залари15-05-2022 19:07:002 мин15-05-2022 19:09:0052 м
Зима15-05-2022 20:03:0027 мин15-05-2022 20:30:001 ч 21 м
Куйтун15-05-2022 21:21:002 мин15-05-2022 21:23:0053 м
Тулун15-05-2022 22:27:003 мин15-05-2022 22:30:001 ч 7 м
Нижнеудинск16-05-2022 00:06:0013 мин16-05-2022 00:19:001 ч 49 м
Тайшет16-05-2022 02:48:004 мин16-05-2022 02:52:002 ч 33 м
Решоты16-05-2022 02:53:001 мин16-05-2022 02:54:001 ч 2 м
Тинская16-05-2022 03:15:001 мин16-05-2022 03:16:0022 м
Ингашская16-05-2022 03:43:001 мин16-05-2022 03:44:0028 м
Иланская16-05-2022 04:12:0017 мин16-05-2022 04:29:0045 м
Канск-Енисейский16-05-2022 05:02:004 мин16-05-2022 05:06:0037 м
Заозёрная16-05-2022 06:25:004 мин16-05-2022 06:29:001 ч 23 м
Уяр16-05-2022 07:12:002 мин16-05-2022 07:14:0045 м
Злобино16-05-2022 09:15:002 мин16-05-2022 09:17:002 ч 3 м
Красноярск-Пасс.16-05-2022 09:33:0054 мин16-05-2022 10:27:001 ч 10 м
Козулька16-05-2022 12:19:002 мин16-05-2022 12:21:001 ч 54 м
Ачинск-116-05-2022 13:23:0030 мин16-05-2022 13:53:001 ч 32 м
Боготол16-05-2022 14:51:002 мин16-05-2022 14:53:001 ч 0 м
Тяжин16-05-2022 15:52:002 мин16-05-2022 15:54:001 ч 1 м
Мариинск16-05-2022 16:46:0034 мин16-05-2022 17:20:001 ч 26 м
Анжерская16-05-2022 19:06:002 мин16-05-2022 19:08:001 ч 48 м
Тайга-116-05-2022 19:39:003 мин16-05-2022 19:42:0034 м
Юрга-116-05-2022 20:44:005 мин16-05-2022 20:49:001 ч 7 м
Болотная16-05-2022 21:17:002 мин16-05-2022 21:19:0030 м
Новосибирск-главный16-05-2022 23:27:0059 мин17-05-2022 00:26:003 ч 7 м
Обь17-05-2022 00:47:002 мин17-05-2022 00:49:0023 м
Барабинск17-05-2022 04:33:0034 мин17-05-2022 05:07:004 ч 18 м
Татарская17-05-2022 07:16:002 мин17-05-2022 07:18:002 ч 11 м
Омск-Пасс.17-05-2022 08:08:0017 мин17-05-2022 08:25:002 ч 7 м
Называевская17-05-2022 10:25:002 мин17-05-2022 10:27:002 ч 2 м
Мангут17-05-2022 11:07:001 мин17-05-2022 11:08:0041 м
Маслянская17-05-2022 10:45:002 мин17-05-2022 10:47:0039 м
Ишим17-05-2022 11:37:005 мин17-05-2022 11:42:0055 м
Карасульская17-05-2022 12:24:002 мин17-05-2022 12:26:0044 м
Голышманово17-05-2022 13:02:002 мин17-05-2022 13:04:0038 м
Омутинская17-05-2022 13:35:002 мин17-05-2022 13:37:0033 м
Заводоуковская17-05-2022 14:37:002 мин17-05-2022 14:39:001 ч 2 м
Ялуторовск17-05-2022 15:03:002 мин17-05-2022 15:05:0026 м
Тюмень17-05-2022 16:08:0066 мин17-05-2022 17:14:002 ч 9 м
Юшала17-05-2022 18:32:0016 мин17-05-2022 18:48:001 ч 34 м
Талица17-05-2022 19:20:002 мин17-05-2022 19:22:0034 м
Камышлов17-05-2022 20:33:004 мин17-05-2022 20:37:001 ч 15 м
Богданович17-05-2022 21:15:002 мин17-05-2022 21:17:0040 м
Екатеринбург-Пасс.17-05-2022 22:42:0044 мин17-05-2022 23:26:002 ч 9 м
Первоуральск18-05-2022 00:14:002 мин18-05-2022 00:16:0050 м
Кунгур18-05-2022 03:41:002 мин18-05-2022 03:43:003 ч 27 м
Пермь-218-05-2022 05:08:0031 мин18-05-2022 05:39:001 ч 56 м
Менделеево18-05-2022 07:10:002 мин18-05-2022 07:12:001 ч 33 м
Верещагино18-05-2022 07:37:002 мин18-05-2022 07:39:0027 м
Кез18-05-2022 07:43:002 мин18-05-2022 07:45:001 ч 6 м
Балезино18-05-2022 08:32:0028 мин18-05-2022 09:00:001 ч 15 м
Глазов18-05-2022 09:27:002 мин18-05-2022 09:29:0029 м
Фалёнки18-05-2022 09:23:002 мин18-05-2022 09:25:0056 м
Киров-Пасс.18-05-2022 11:16:0015 мин18-05-2022 11:31:002 ч 6 м
Котельнич-118-05-2022 12:57:002 мин18-05-2022 12:59:001 ч 28 м
Свеча18-05-2022 13:53:002 мин18-05-2022 13:55:0056 м
Шабалино18-05-2022 14:16:002 мин18-05-2022 14:18:0023 м
Гостовская18-05-2022 14:40:001 мин18-05-2022 14:41:0023 м
Поназырево18-05-2022 15:07:0010 мин18-05-2022 15:17:0036 м
Шарья18-05-2022 16:00:0014 мин18-05-2022 16:14:0057 м
Шекшема18-05-2022 16:39:001 мин18-05-2022 16:40:0026 м
Мантурово18-05-2022 17:00:002 мин18-05-2022 17:02:0022 м
Брантовка18-05-2022 17:23:001 мин18-05-2022 17:24:0022 м
Нея18-05-2022 17:47:002 мин18-05-2022 17:49:0025 м
Николо-Полома18-05-2022 18:14:002 мин18-05-2022 18:16:0027 м
Антропово18-05-2022 18:39:002 мин18-05-2022 18:41:0025 м
Галич18-05-2022 19:19:0035 мин18-05-2022 19:54:001 ч 13 м
Ярославль (Московский вокзал)19-05-2022 00:25:0030 мин19-05-2022 00:55:005 ч 1 м
Александров-119-05-2022 03:10:002 мин19-05-2022 03:12:002 ч 17 м
Москва (Ярославский вокзал)19-05-2022 04:56:00— ::1 ч 44 м

На данном направлении 105 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Ч Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Усолье-сибирское и Александров на данном поезде 3 д. 14 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Усолье-сибирское Александров на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Усолье-сибирское и Александров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Усолье-сибирское Александров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Усолье-сибирское Александров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.