Расписание поездов Уш-тобе Жыланды отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:15первый рейс
  • 02:15последний рейс

Расписание поездов Уш-тобе Жыланды отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алматы — Оскемен-1 351Ц 20-06-2019 02:56:00 20-06-2019 10:47:00

Как добраться от станции Уш-тобе до станции Жыланды самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 351Ц проходит расстояние между станциями Уш-тобе и Жыланды за 8 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 351Ц, который проедет расстояние между станциями Уш-тобе и Жыланды за 8 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 11-11-2018 18:46:00
Алматы-1 11-11-2018 19:08:00 30 мин 11-11-2018 19:38:00 52 м
Жеты-Су 11-11-2018 19:53:00 2 мин 11-11-2018 19:55:00 17 м
Жетыген 11-11-2018 20:25:00 3 мин 11-11-2018 20:28:00 33 м
Капчагай 11-11-2018 20:55:00 15 мин 11-11-2018 21:10:00 42 м
Коскудук 11-11-2018 21:52:00 2 мин 11-11-2018 21:54:00 44 м
Сары-Озек 11-11-2018 23:27:00 14 мин 11-11-2018 23:41:00 1 ч 47 м
Тауарасы 12-11-2018 00:10:00 1 мин 12-11-2018 00:11:00 30 м
Айна-Булак 12-11-2018 00:23:00 1 мин 12-11-2018 00:24:00 13 м
Коксу 12-11-2018 01:17:00 4 мин 12-11-2018 01:21:00 57 м
Уштобе 12-11-2018 01:51:00 24 мин 12-11-2018 02:15:00 54 м
Мулалы 12-11-2018 03:13:00 48 мин 12-11-2018 04:01:00 1 ч 46 м
Алажиде 12-11-2018 04:13:00 2 мин 12-11-2018 04:15:00 14 м
Матай 12-11-2018 05:17:00 15 мин 12-11-2018 05:32:00 1 ч 17 м
Лепсы 12-11-2018 06:14:00 3 мин 12-11-2018 06:17:00 45 м
Арганаты 12-11-2018 06:44:00 8 мин 12-11-2018 06:52:00 35 м
Каратас 12-11-2018 07:21:00 2 мин 12-11-2018 07:23:00 31 м
Кокшалпин 12-11-2018 07:35:00 2 мин 12-11-2018 07:37:00 14 м
Каракум 12-11-2018 07:58:00 2 мин 12-11-2018 08:00:00 23 м
Актогай 12-11-2018 08:17:00 26 мин 12-11-2018 08:43:00 43 м
Жуз-Агач 12-11-2018 09:00:00 2 мин 12-11-2018 09:02:00 19 м
№30 12-11-2018 09:16:00 1 мин 12-11-2018 09:17:00 15 м
Тансык 12-11-2018 09:29:00 1 мин 12-11-2018 09:30:00 13 м
Ак-Булат 12-11-2018 09:50:00 1 мин 12-11-2018 09:51:00 21 м
№27 12-11-2018 10:02:00 1 мин 12-11-2018 10:03:00 12 м
Темекили 12-11-2018 10:16:00 2 мин 12-11-2018 10:18:00 15 м
Жыланды 12-11-2018 10:39:00 1 мин 12-11-2018 10:40:00 22 м
Кошкентал 12-11-2018 10:58:00 1 мин 12-11-2018 10:59:00 19 м
Аягоз 12-11-2018 11:29:00 15 мин 12-11-2018 11:44:00 45 м
Эгыз-Кзыл 12-11-2018 12:05:00 2 мин 12-11-2018 12:07:00 23 м
Алтынколат 12-11-2018 12:19:00 1 мин 12-11-2018 12:20:00 13 м
Айгыржал 12-11-2018 12:32:00 2 мин 12-11-2018 12:34:00 14 м
Енрекей 12-11-2018 12:47:00 1 мин 12-11-2018 12:48:00 14 м
Ушбийк 12-11-2018 13:07:00 2 мин 12-11-2018 13:09:00 21 м
№16 12-11-2018 13:23:00 1 мин 12-11-2018 13:24:00 15 м
Каракультас 12-11-2018 13:40:00 2 мин 12-11-2018 13:42:00 18 м
№15 12-11-2018 13:56:00 1 мин 12-11-2018 13:57:00 15 м
Жарма 12-11-2018 14:11:00 3 мин 12-11-2018 14:14:00 17 м
Нарбота 12-11-2018 14:28:00 2 мин 12-11-2018 14:30:00 16 м
Копан-Булак 12-11-2018 14:48:00 1 мин 12-11-2018 14:49:00 19 м
Балакты-Коль 12-11-2018 15:12:00 7 мин 12-11-2018 15:19:00 30 м
Желдикара 12-11-2018 15:38:00 13 мин 12-11-2018 15:51:00 32 м
Жангиз-Тобе 12-11-2018 16:04:00 10 мин 12-11-2018 16:14:00 23 м
№9 12-11-2018 16:29:00 1 мин 12-11-2018 16:30:00 16 м
Суырлы 12-11-2018 16:47:00 1 мин 12-11-2018 16:48:00 18 м
№7 12-11-2018 17:06:00 1 мин 12-11-2018 17:07:00 19 м
Шар 12-11-2018 17:19:00 30 мин 12-11-2018 17:49:00 42 м
Сарыжал 12-11-2018 18:19:00 1 мин 12-11-2018 18:20:00 31 м
Шарабай 12-11-2018 18:47:00 1 мин 12-11-2018 18:48:00 28 м
Бурсак 12-11-2018 19:19:00 8 мин 12-11-2018 19:27:00 39 м
Екаша 12-11-2018 19:46:00 1 мин 12-11-2018 19:47:00 20 м
Аиртау 12-11-2018 20:14:00 1 мин 12-11-2018 20:15:00 28 м
Ново-Усть-Каменогорск 12-11-2018 20:57:00 2 мин 12-11-2018 20:59:00 44 м
Усть-Каменогорск 12-11-2018 21:08:00 12 мин 12-11-2018 21:20:00 21 м
Оскемен-1 12-11-2018 21:35:00 — :: 15 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 351Ц Алматы — Оскемен-1. Продолжительность поездки между остановками Уш-тобе и Жыланды на данном поезде 8 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уш-тобе Жыланды на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уш-тобе и Жыланды следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уш-тобе Жыланды всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уш-тобе Жыланды можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.