Расписание поездов Уруссу Челна отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:14первый рейс
  • 10:36последний рейс

Расписание поездов Уруссу Челна отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Москва 115Й 18-02-2019 04:14:00 18-02-2019 09:12:00
Уфа — Ульяновск 609Й 18-02-2019 08:29:00 18-02-2019 13:16:00
Челябинск — Москва 391У 18-02-2019 10:36:00 18-02-2019 15:21:00

Как добраться от станции Уруссу до станции Челна самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 391У проходит расстояние между станциями Уруссу и Челна за 3 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 115Й, который проедет расстояние между станциями Уруссу и Челна за 3 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 28-09-2018 01:55:00
Дёма 28-09-2018 02:11:00 1 мин 28-09-2018 02:12:00 17 м
Чишмы-1 28-09-2018 03:01:00 2 мин 28-09-2018 03:03:00 51 м
Буздяк 28-09-2018 04:07:00 2 мин 28-09-2018 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 28-09-2018 04:43:00 25 мин 28-09-2018 05:08:00 59 м
Туймазы 28-09-2018 05:38:00 7 мин 28-09-2018 05:45:00 37 м
Уруссу 28-09-2018 04:12:00 2 мин 28-09-2018 04:14:00 29 м
Бугульма 28-09-2018 05:30:00 10 мин 28-09-2018 05:40:00 1 ч 26 м
Клявлино 28-09-2018 07:54:00 2 мин 28-09-2018 07:56:00 1 ч 16 м
Шентала 28-09-2018 08:47:00 2 мин 28-09-2018 08:49:00 53 м
Челна 28-09-2018 09:13:00 2 мин 28-09-2018 09:15:00 26 м
Нурлат 28-09-2018 08:40:00 5 мин 28-09-2018 08:45:00 30 м
Погрузная 28-09-2018 10:21:00 2 мин 28-09-2018 10:23:00 38 м
Димитровград 28-09-2018 11:23:00 5 мин 28-09-2018 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 28-09-2018 12:49:00 2 мин 28-09-2018 12:51:00 1 ч 23 м
Ульяновск-Центр. 28-09-2018 13:35:00 40 мин 28-09-2018 14:15:00 1 ч 24 м
Майна 28-09-2018 15:28:00 4 мин 28-09-2018 15:32:00 1 ч 17 м
Вешкайма 28-09-2018 16:24:00 8 мин 28-09-2018 16:32:00 1 ч 0 м
Глотовка 28-09-2018 17:05:00 2 мин 28-09-2018 17:07:00 35 м
Инза 28-09-2018 17:42:00 29 мин 28-09-2018 18:11:00 1 ч 4 м
Ночка 28-09-2018 17:30:00 2 мин 28-09-2018 17:32:00 21 м
Воеводское 28-09-2018 18:21:00 2 мин 28-09-2018 18:23:00 51 м
Рузаевка 28-09-2018 18:59:00 20 мин 28-09-2018 19:19:00 56 м
Кадошкино 28-09-2018 19:59:00 3 мин 28-09-2018 20:02:00 43 м
Ковылкино 28-09-2018 20:39:00 3 мин 28-09-2018 20:42:00 40 м
Торбеево 28-09-2018 21:26:00 2 мин 28-09-2018 21:28:00 46 м
Потьма 28-09-2018 21:52:00 2 мин 28-09-2018 21:54:00 26 м
Зубова Поляна 28-09-2018 22:06:00 2 мин 28-09-2018 22:08:00 14 м
Сасово 28-09-2018 23:07:00 4 мин 28-09-2018 23:11:00 1 ч 3 м
Шилово 29-09-2018 00:09:00 2 мин 29-09-2018 00:11:00 1 ч 0 м
Рязань-1 29-09-2018 01:40:00 12 мин 29-09-2018 01:52:00 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 29-09-2018 05:12:00 — :: 3 ч 20 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 115Й Уфа — Москва. Продолжительность поездки между остановками Уруссу и Челна на данном поезде 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уруссу Челна на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уруссу и Челна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уруссу Челна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уруссу Челна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.