Расписание поездов Урдома Низовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 08:54первый рейс
  • 16:59последний рейс

Расписание поездов Урдома Низовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Новороссийск 311С 23-08-2019 09:01:00 23-08-2019 10:35:00
Воркута — Москва 041М 23-08-2019 12:42:00 23-08-2019 14:00:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 23-08-2019 15:16:00 23-08-2019 16:34:00
Микунь — Санкт-Петербург 097В 23-08-2019 16:12:00 23-08-2019 17:38:00
Воркута — Москва 375Я 23-08-2019 16:57:00 23-08-2019 18:15:00

Как добраться от станции Урдома до станции Низовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041М проходит расстояние между станциями Урдома и Низовка за 1 ч. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311С, который проедет расстояние между станциями Урдома и Низовка за 1 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 20 октября, 2 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воркута — :: 30-09-2018 12:05:00
Сейда 30-09-2018 13:33:00 2 мин 30-09-2018 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 30-09-2018 14:40:00 5 мин 30-09-2018 14:45:00 1 ч 10 м
Марков 30-09-2018 15:20:00 2 мин 30-09-2018 15:22:00 37 м
Абезь 30-09-2018 15:32:00 1 мин 30-09-2018 15:33:00 11 м
Инта-1 30-09-2018 17:38:00 21 мин 30-09-2018 17:59:00 2 ч 26 м
Янью 30-09-2018 19:47:00 2 мин 30-09-2018 19:49:00 1 ч 50 м
Печора 30-09-2018 21:01:00 40 мин 30-09-2018 21:41:00 1 ч 52 м
Кожва-1 30-09-2018 22:00:00 2 мин 30-09-2018 22:02:00 21 м
Чикшино 30-09-2018 22:36:00 2 мин 30-09-2018 22:38:00 36 м
Каджером 30-09-2018 23:15:00 2 мин 30-09-2018 23:17:00 39 м
Ираёль 01-10-2018 00:03:00 2 мин 01-10-2018 00:05:00 48 м
Малая Пера 01-10-2018 00:36:00 2 мин 01-10-2018 00:38:00 33 м
Сосногорск 01-10-2018 01:53:00 24 мин 01-10-2018 02:17:00 1 ч 39 м
Ухта 01-10-2018 02:36:00 10 мин 01-10-2018 02:46:00 29 м
Ярега 01-10-2018 03:12:00 2 мин 01-10-2018 03:14:00 28 м
Синдор 01-10-2018 04:54:00 2 мин 01-10-2018 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 01-10-2018 05:48:00 2 мин 01-10-2018 05:50:00 54 м
Микунь 01-10-2018 06:52:00 20 мин 01-10-2018 07:12:00 1 ч 22 м
Межег 01-10-2018 07:51:00 2 мин 01-10-2018 07:53:00 41 м
Урдома 01-10-2018 08:52:00 2 мин 01-10-2018 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 01-10-2018 10:02:00 2 мин 01-10-2018 10:04:00 1 ч 10 м
Низовка 01-10-2018 10:32:00 3 мин 01-10-2018 10:35:00 31 м
Сольвычегодск 01-10-2018 10:58:00 2 мин 01-10-2018 11:00:00 25 м
Котлас-Южный 01-10-2018 11:25:00 50 мин 01-10-2018 12:15:00 1 ч 15 м
Сусоловка 01-10-2018 13:17:00 2 мин 01-10-2018 13:19:00 1 ч 4 м
Луза 01-10-2018 13:46:00 3 мин 01-10-2018 13:49:00 30 м
Пинюг 01-10-2018 14:56:00 2 мин 01-10-2018 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 01-10-2018 16:00:00 10 мин 01-10-2018 16:10:00 1 ч 12 м
Мураши 01-10-2018 17:24:00 15 мин 01-10-2018 17:39:00 1 ч 29 м
Юрья 01-10-2018 18:45:00 2 мин 01-10-2018 18:47:00 1 ч 8 м
Киров-Пасс. 01-10-2018 20:40:00 59 мин 01-10-2018 21:39:00 2 ч 52 м
Котельнич-1 01-10-2018 23:08:00 2 мин 01-10-2018 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 02-10-2018 00:05:00 1 мин 02-10-2018 00:06:00 56 м
Пижма 02-10-2018 00:21:00 2 мин 02-10-2018 00:23:00 17 м
Шахунья 02-10-2018 00:50:00 2 мин 02-10-2018 00:52:00 29 м
Урень 02-10-2018 01:32:00 2 мин 02-10-2018 01:34:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-10-2018 03:41:00 12 мин 02-10-2018 03:53:00 2 ч 19 м
Арзамас-1 02-10-2018 05:52:00 26 мин 02-10-2018 06:18:00 2 ч 25 м
Шатки 02-10-2018 06:55:00 2 мин 02-10-2018 06:57:00 39 м
Лукоянов 02-10-2018 07:29:00 2 мин 02-10-2018 07:31:00 34 м
Оброчное 02-10-2018 09:16:00 2 мин 02-10-2018 09:18:00 1 ч 47 м
Красный Узел 02-10-2018 09:50:00 70 мин 02-10-2018 11:00:00 1 ч 42 м
Саранск-1 02-10-2018 11:45:00 5 мин 02-10-2018 11:50:00 50 м
Пенза-1 02-10-2018 15:08:00 43 мин 02-10-2018 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 02-10-2018 17:40:00 2 мин 02-10-2018 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 02-10-2018 19:38:00 38 мин 02-10-2018 20:16:00 1 ч 34 м
Аркадак 02-10-2018 21:16:00 2 мин 02-10-2018 21:18:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 02-10-2018 22:15:00 23 мин 02-10-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Поворино 02-10-2018 23:02:00 15 мин 02-10-2018 23:17:00 1 ч 39 м
Новохопёрск 03-10-2018 00:08:00 2 мин 03-10-2018 00:10:00 53 м
Таловая 03-10-2018 01:03:00 2 мин 03-10-2018 01:05:00 55 м
Лиски 03-10-2018 02:40:00 25 мин 03-10-2018 03:05:00 2 ч 0 м
Россошь 03-10-2018 05:06:00 39 мин 03-10-2018 05:45:00 2 ч 40 м
Кутейниково 03-10-2018 07:46:00 2 мин 03-10-2018 07:48:00 2 ч 3 м
Миллерово 03-10-2018 08:43:00 5 мин 03-10-2018 08:48:00 1 ч 0 м
Каменская 03-10-2018 09:53:00 2 мин 03-10-2018 09:55:00 1 ч 7 м
Лихая 03-10-2018 10:18:00 14 мин 03-10-2018 10:32:00 37 м
Зверево 03-10-2018 11:08:00 2 мин 03-10-2018 11:10:00 38 м
Сулин 03-10-2018 11:30:00 2 мин 03-10-2018 11:32:00 22 м
Шахтная 03-10-2018 12:03:00 5 мин 03-10-2018 12:08:00 36 м
Новочеркасск 03-10-2018 12:57:00 2 мин 03-10-2018 12:59:00 51 м
Ростов-Главный 03-10-2018 13:59:00 59 мин 03-10-2018 14:58:00 1 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 03-10-2018 16:24:00 7 мин 03-10-2018 16:31:00 1 ч 33 м
Каневская 03-10-2018 17:08:00 2 мин 03-10-2018 17:10:00 39 м
Брюховецкая 03-10-2018 17:38:00 2 мин 03-10-2018 17:40:00 30 м
Тимашевская-1 03-10-2018 18:06:00 16 мин 03-10-2018 18:22:00 42 м
Полтавская 03-10-2018 19:40:00 5 мин 03-10-2018 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 03-10-2018 20:09:00 3 мин 03-10-2018 20:12:00 27 м
Крымская 03-10-2018 21:19:00 5 мин 03-10-2018 21:24:00 1 ч 12 м
Тоннельная 03-10-2018 21:56:00 15 мин 03-10-2018 22:11:00 47 м
Новороссийск 03-10-2018 22:40:00 — :: 29 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311С Воркута — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Урдома и Низовка на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Урдома Низовка на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Урдома и Низовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Урдома Низовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Урдома Низовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.