Расписание поездов Улусарка Тербуны отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:33первый рейс
  • 06:33последний рейс

Расписание поездов Улусарка Тербуны отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Елец — Белгород057В13-08-2022 06:33:0013-08-2022 07:34:00

Как добраться от станции Улусарка до станции Тербуны самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 057В проходит расстояние между станциями Улусарка и Тербуны за 1 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 057В, который проедет расстояние между станциями Улусарка и Тербуны за 1 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Елец — Белгород (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Елец— ::30-07-2022 06:08:00
Улусарка30-07-2022 06:31:002 мин30-07-2022 06:33:0025 м
Плоты30-07-2022 06:58:002 мин30-07-2022 07:00:0027 м
Долгоруково30-07-2022 07:11:002 мин30-07-2022 07:13:0013 м
Тербуны30-07-2022 07:34:002 мин30-07-2022 07:36:0023 м
Набережное30-07-2022 08:00:002 мин30-07-2022 08:02:0026 м
Касторная-Новая30-07-2022 08:25:002 мин30-07-2022 08:27:0025 м
Горшечное30-07-2022 09:02:002 мин30-07-2022 09:04:0037 м
Старый Оскол30-07-2022 09:40:0035 мин30-07-2022 10:15:001 ч 11 м
Губкин30-07-2022 10:54:004 мин30-07-2022 10:58:0043 м
Кривецкая30-07-2022 11:46:002 мин30-07-2022 11:48:0050 м
Ржава30-07-2022 12:26:002 мин30-07-2022 12:28:0040 м
Прохоровка30-07-2022 12:48:002 мин30-07-2022 12:50:0022 м
Белгород30-07-2022 13:33:00— ::43 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 057В Елец — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Улусарка и Тербуны на данном поезде 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Улусарка Тербуны на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Улусарка и Тербуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Улусарка Тербуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Улусарка Тербуны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.