Расписание поездов Улькан Усть-тальменская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:07первый рейс
  • 20:07последний рейс

Расписание поездов Улькан Усть-тальменская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Улькан до станции Усть-тальменская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 119Н проходит расстояние между станциями Улькан и Усть-тальменская за 1 д. 18 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 119Н, который проедет расстояние между станциями Улькан и Усть-тальменская за 1 д. 18 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Северобайкальск — Барнаул (17, 23 мая, 18, 20, 26, 28 июня, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северобайкальск — :: 17-05-2020 17:25:00
Кунерма 17-05-2020 18:49:00 1 мин 17-05-2020 18:50:00 1 ч 25 м
Улькан 17-05-2020 20:05:00 2 мин 17-05-2020 20:07:00 1 ч 17 м
Киренга 17-05-2020 20:46:00 3 мин 17-05-2020 20:49:00 42 м
Небель 17-05-2020 21:31:00 1 мин 17-05-2020 21:32:00 43 м
Ния 17-05-2020 21:58:00 1 мин 17-05-2020 21:59:00 27 м
Звёздная 17-05-2020 22:34:00 1 мин 17-05-2020 22:35:00 36 м
Лена 17-05-2020 23:51:00 30 мин 18-05-2020 00:21:00 1 ч 46 м
Янталь 18-05-2020 01:07:00 1 мин 18-05-2020 01:08:00 47 м
Ручей 18-05-2020 01:20:00 1 мин 18-05-2020 01:21:00 13 м
Коршуниха-Ангарская 18-05-2020 03:07:00 13 мин 18-05-2020 03:20:00 1 ч 59 м
Видим 18-05-2020 04:48:00 1 мин 18-05-2020 04:49:00 1 ч 29 м
Речушка 18-05-2020 05:16:00 1 мин 18-05-2020 05:17:00 28 м
Кежемская 18-05-2020 05:52:00 1 мин 18-05-2020 05:53:00 36 м
Гидростроитель 18-05-2020 06:52:00 3 мин 18-05-2020 06:55:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 18-05-2020 07:18:00 10 мин 18-05-2020 07:28:00 33 м
Анзёби 18-05-2020 08:07:00 5 мин 18-05-2020 08:12:00 44 м
Вихоревка 18-05-2020 08:44:00 24 мин 18-05-2020 09:08:00 56 м
Чуна 18-05-2020 11:08:00 2 мин 18-05-2020 11:10:00 2 ч 2 м
Тайшет 18-05-2020 13:36:00 30 мин 18-05-2020 14:06:00 2 ч 56 м
Решоты 18-05-2020 14:03:00 1 мин 18-05-2020 14:04:00 58 м
Ингашская 18-05-2020 14:46:00 1 мин 18-05-2020 14:47:00 43 м
Иланская 18-05-2020 15:17:00 22 мин 18-05-2020 15:39:00 52 м
Канск-Енисейский 18-05-2020 16:09:00 2 мин 18-05-2020 16:11:00 32 м
Заозёрная 18-05-2020 17:17:00 1 мин 18-05-2020 17:18:00 1 ч 7 м
Уяр 18-05-2020 17:54:00 1 мин 18-05-2020 17:55:00 37 м
Красноярск-Пасс. 18-05-2020 19:55:00 45 мин 18-05-2020 20:40:00 2 ч 45 м
Ачинск-1 18-05-2020 23:28:00 27 мин 18-05-2020 23:55:00 3 ч 15 м
Боготол 19-05-2020 00:54:00 2 мин 19-05-2020 00:56:00 1 ч 1 м
Тяжин 19-05-2020 01:55:00 2 мин 19-05-2020 01:57:00 1 ч 1 м
Мариинск 19-05-2020 02:45:00 27 мин 19-05-2020 03:12:00 1 ч 15 м
Анжерская 19-05-2020 04:50:00 2 мин 19-05-2020 04:52:00 1 ч 40 м
Тайга-1 19-05-2020 05:19:00 3 мин 19-05-2020 05:22:00 30 м
Юрга-1 19-05-2020 06:21:00 2 мин 19-05-2020 06:23:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 19-05-2020 08:45:00 61 мин 19-05-2020 09:46:00 3 ч 23 м
Бердск 19-05-2020 10:30:00 2 мин 19-05-2020 10:32:00 46 м
Искитим 19-05-2020 10:55:00 7 мин 19-05-2020 11:02:00 30 м
Черепаново 19-05-2020 12:15:00 28 мин 19-05-2020 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 19-05-2020 13:22:00 2 мин 19-05-2020 13:24:00 41 м
Алтайская 19-05-2020 14:08:00 5 мин 19-05-2020 14:13:00 49 м
Барнаул 19-05-2020 14:33:00 — :: 20 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 119Н Северобайкальск — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Улькан и Усть-тальменская на данном поезде 1 д. 18 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Улькан Усть-тальменская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Улькан и Усть-тальменская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Улькан Усть-тальменская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Улькан Усть-тальменская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.