Расписание поездов Уголки Макинка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:01первый рейс
  • 20:30последний рейс

Расписание поездов Уголки Макинка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пресногорьковская — Павлодар 339Р 20-06-2019 18:01:00 20-06-2019 21:37:00
Костанай — Караганды 328Т 20-06-2019 20:58:00 21-06-2019 00:46:00

Как добраться от станции Уголки до станции Макинка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 339Р проходит расстояние между станциями Уголки и Макинка за 3 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 328Т, который проедет расстояние между станциями Уголки и Макинка за 4 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Костанай — :: 11-11-2018 12:14:00
Алкау 11-11-2018 12:48:00 2 мин 11-11-2018 12:50:00 36 м
Шоккарагай 11-11-2018 13:09:00 2 мин 11-11-2018 13:11:00 21 м
Куншаш 11-11-2018 13:32:00 2 мин 11-11-2018 13:34:00 23 м
Карагалинская 11-11-2018 14:10:00 2 мин 11-11-2018 14:12:00 38 м
Басагаш 11-11-2018 14:50:00 2 мин 11-11-2018 14:52:00 40 м
Бармак 11-11-2018 15:13:00 2 мин 11-11-2018 15:15:00 23 м
Сарыколь 11-11-2018 15:29:00 18 мин 11-11-2018 15:47:00 32 м
Дудаковка 11-11-2018 16:06:00 2 мин 11-11-2018 16:08:00 21 м
Коскуль 11-11-2018 16:29:00 5 мин 11-11-2018 16:34:00 26 м
Новоишимская 11-11-2018 17:15:00 35 мин 11-11-2018 17:50:00 1 ч 16 м
Первая Целинная 11-11-2018 18:13:00 6 мин 11-11-2018 18:19:00 29 м
Шукуркуль 11-11-2018 18:37:00 1 мин 11-11-2018 18:38:00 19 м
Янко 11-11-2018 18:48:00 10 мин 11-11-2018 18:58:00 20 м
Володарское 11-11-2018 19:41:00 19 мин 11-11-2018 20:00:00 1 ч 2 м
Уголки 11-11-2018 20:25:00 5 мин 11-11-2018 20:30:00 30 м
Карагай 11-11-2018 20:50:00 6 мин 11-11-2018 20:56:00 26 м
Кокшетау-1 11-11-2018 21:40:00 38 мин 11-11-2018 22:18:00 1 ч 22 м
Джемантуз 11-11-2018 22:54:00 3 мин 11-11-2018 22:57:00 39 м
Курорт-Боровое 11-11-2018 23:28:00 25 мин 11-11-2018 23:53:00 56 м
Жасыл 12-11-2018 00:11:00 3 мин 12-11-2018 00:14:00 21 м
Черноярка 12-11-2018 00:23:00 1 мин 12-11-2018 00:24:00 10 м
Макинка 12-11-2018 00:35:00 6 мин 12-11-2018 00:41:00 17 м
Бурли-Казахский 12-11-2018 00:59:00 1 мин 12-11-2018 01:00:00 19 м
Ельтай 12-11-2018 01:17:00 2 мин 12-11-2018 01:19:00 19 м
Родники 12-11-2018 01:38:00 1 мин 12-11-2018 01:39:00 20 м
Ак-Куль 12-11-2018 01:58:00 5 мин 12-11-2018 02:03:00 24 м
Шортанды 12-11-2018 02:35:00 4 мин 12-11-2018 02:39:00 36 м
Танкерыс 12-11-2018 03:07:00 2 мин 12-11-2018 03:09:00 30 м
№ 39 12-11-2018 03:28:00 12 мин 12-11-2018 03:40:00 31 м
Астана (старый вокзал) 12-11-2018 03:52:00 43 мин 12-11-2018 04:35:00 55 м
Сороковая 12-11-2018 04:54:00 6 мин 12-11-2018 05:00:00 25 м
№ 42 12-11-2018 05:19:00 3 мин 12-11-2018 05:22:00 22 м
Бабатай 12-11-2018 05:33:00 18 мин 12-11-2018 05:51:00 29 м
Аршалы 12-11-2018 06:07:00 2 мин 12-11-2018 06:09:00 18 м
Анар 12-11-2018 06:31:00 2 мин 12-11-2018 06:33:00 24 м
Сарыбел 12-11-2018 06:48:00 24 мин 12-11-2018 07:12:00 39 м
Актасты 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 19 м
Шокай 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 23 м
Астаховка 12-11-2018 08:09:00 1 мин 12-11-2018 08:10:00 16 м
Мырза 12-11-2018 08:18:00 1 мин 12-11-2018 08:19:00 9 м
Нура 12-11-2018 08:29:00 1 мин 12-11-2018 08:30:00 11 м
Караганды-Сорт. 12-11-2018 09:31:00 2 мин 12-11-2018 09:33:00 1 ч 3 м
Караганды-Пасс. 12-11-2018 10:03:00 — :: 30 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 328Т Костанай — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Уголки и Макинка на данном поезде 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уголки Макинка на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уголки и Макинка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уголки Макинка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уголки Макинка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.