Расписание поездов Уфа Талица отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:40первый рейс
  • 12:55последний рейс

Расписание поездов Уфа Талица отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Нижневартовск 144Й 19-05-2019 00:40:00 19-05-2019 15:46:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 19-05-2019 08:23:00 20-05-2019 04:02:00
Махачкала — Тюмень 373С 19-05-2019 12:51:00 20-05-2019 09:46:00

Как добраться от станции Уфа до станции Талица самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 144Й проходит расстояние между станциями Уфа и Талица за 14 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 373С, который проедет расстояние между станциями Уфа и Талица за 20 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Махачкала — Тюмень (только 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Махачкала — :: 05-10-2018 16:35:00
Кизилюрт 05-10-2018 17:40:00 30 мин 05-10-2018 18:10:00 1 ч 35 м
Куруш 05-10-2018 18:42:00 4 мин 05-10-2018 18:46:00 36 м
Кизляр 05-10-2018 19:52:00 6 мин 05-10-2018 19:58:00 1 ч 12 м
Кочубей 05-10-2018 20:54:00 3 мин 05-10-2018 20:57:00 59 м
Артезиан 05-10-2018 21:58:00 20 мин 05-10-2018 22:18:00 1 ч 21 м
Улан-Холл 05-10-2018 23:07:00 5 мин 05-10-2018 23:12:00 54 м
Астрахань-1 06-10-2018 02:55:00 55 мин 06-10-2018 03:50:00 3 ч 38 м
Ашулук 06-10-2018 05:48:00 2 мин 06-10-2018 05:50:00 2 ч 0 м
Харабалинская 06-10-2018 06:08:00 2 мин 06-10-2018 06:10:00 20 м
Верхний Баскунчак 06-10-2018 07:42:00 38 мин 06-10-2018 08:20:00 2 ч 10 м
Эльтон 06-10-2018 08:52:00 2 мин 06-10-2018 08:54:00 1 ч 34 м
Палласовка 06-10-2018 10:28:00 2 мин 06-10-2018 10:30:00 1 ч 36 м
Красный Кут 06-10-2018 13:22:00 2 мин 06-10-2018 13:24:00 1 ч 54 м
Урбах 06-10-2018 14:04:00 2 мин 06-10-2018 14:06:00 42 м
Анисовка 06-10-2018 15:15:00 1 мин 06-10-2018 15:16:00 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 06-10-2018 16:02:00 55 мин 06-10-2018 16:57:00 1 ч 41 м
Сенная 06-10-2018 19:20:00 7 мин 06-10-2018 19:27:00 2 ч 30 м
Кулатка 06-10-2018 20:33:00 2 мин 06-10-2018 20:35:00 1 ч 8 м
Возрождение 06-10-2018 21:01:00 2 мин 06-10-2018 21:03:00 28 м
Сызрань-Город 06-10-2018 22:13:00 12 мин 06-10-2018 22:25:00 1 ч 22 м
Чапаевск 07-10-2018 01:08:00 2 мин 07-10-2018 01:10:00 2 ч 45 м
Самара 07-10-2018 01:53:00 28 мин 07-10-2018 02:21:00 1 ч 11 м
Новоотрадная 07-10-2018 03:50:00 2 мин 07-10-2018 03:52:00 1 ч 31 м
Бугуруслан 07-10-2018 06:12:00 2 мин 07-10-2018 06:14:00 1 ч 22 м
Абдулино 07-10-2018 07:40:00 2 мин 07-10-2018 07:42:00 1 ч 28 м
Аксаково 07-10-2018 08:40:00 2 мин 07-10-2018 08:42:00 1 ч 0 м
Раевка 07-10-2018 09:54:00 2 мин 07-10-2018 09:56:00 1 ч 14 м
Уфа 07-10-2018 12:09:00 46 мин 07-10-2018 12:55:00 2 ч 59 м
Аша 07-10-2018 14:44:00 2 мин 07-10-2018 14:46:00 1 ч 51 м
Кропачёво 07-10-2018 15:55:00 15 мин 07-10-2018 16:10:00 1 ч 24 м
Усть-Катав 07-10-2018 16:39:00 2 мин 07-10-2018 16:41:00 31 м
Вязовая 07-10-2018 16:58:00 2 мин 07-10-2018 17:00:00 19 м
Сулея 07-10-2018 17:49:00 2 мин 07-10-2018 17:51:00 51 м
Златоуст 07-10-2018 19:17:00 2 мин 07-10-2018 19:19:00 1 ч 28 м
Миасс-1 07-10-2018 20:27:00 2 мин 07-10-2018 20:29:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 07-10-2018 22:00:00 45 мин 07-10-2018 22:45:00 2 ч 16 м
Аргаяш 07-10-2018 23:46:00 11 мин 07-10-2018 23:57:00 1 ч 12 м
Кыштым 08-10-2018 00:34:00 30 мин 08-10-2018 01:04:00 1 ч 7 м
Верхний Уфалей 08-10-2018 02:34:00 16 мин 08-10-2018 02:50:00 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 08-10-2018 05:24:00 52 мин 08-10-2018 06:16:00 3 ч 26 м
Богданович 08-10-2018 07:37:00 2 мин 08-10-2018 07:39:00 1 ч 23 м
Еланский 08-10-2018 08:03:00 21 мин 08-10-2018 08:24:00 45 м
Камышлов 08-10-2018 08:44:00 2 мин 08-10-2018 08:46:00 22 м
Талица 08-10-2018 09:46:00 2 мин 08-10-2018 09:48:00 1 ч 2 м
Тугулым 08-10-2018 10:29:00 2 мин 08-10-2018 10:31:00 43 м
Тюмень 08-10-2018 11:20:00 — :: 49 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 373С Махачкала — Тюмень. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Талица на данном поезде 20 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Талица на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Талица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уфа Талица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уфа Талица можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.