Расписание поездов Уфа Пугачевск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:13первый рейс
  • 07:13последний рейс

Расписание поездов Уфа Пугачевск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Челябинск — Адлер 477У 25-06-2019 06:47:00 25-06-2019 18:54:00
Уфа — Адлер 461Й 25-06-2019 16:37:00 26-06-2019 04:22:00
Челябинск — Новороссийск 455У 25-06-2019 18:07:00 26-06-2019 06:28:00

Как добраться от станции Уфа до станции Пугачевск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 103Й проходит расстояние между станциями Уфа и Пугачевск за 10 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 103Й, который проедет расстояние между станциями Уфа и Пугачевск за 10 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Саратов (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 15-10-2018 07:13:00
Раевка 15-10-2018 08:51:00 2 мин 15-10-2018 08:53:00 1 ч 40 м
Аксаково 15-10-2018 09:50:00 2 мин 15-10-2018 09:52:00 59 м
Приютово 15-10-2018 10:09:00 2 мин 15-10-2018 10:11:00 19 м
Абдулино 15-10-2018 10:38:00 2 мин 15-10-2018 10:40:00 29 м
Бугуруслан 15-10-2018 11:47:00 2 мин 15-10-2018 11:49:00 1 ч 9 м
Похвистнево 15-10-2018 11:06:00 1 мин 15-10-2018 11:07:00 18 м
Новоотрадная 15-10-2018 11:50:00 2 мин 15-10-2018 11:52:00 45 м
Кинель 15-10-2018 12:31:00 1 мин 15-10-2018 12:32:00 40 м
Самара 15-10-2018 13:15:00 36 мин 15-10-2018 13:51:00 1 ч 19 м
Новокуйбышевская 15-10-2018 14:10:00 1 мин 15-10-2018 14:11:00 20 м
Чапаевск 15-10-2018 14:30:00 2 мин 15-10-2018 14:32:00 21 м
Тополек 15-10-2018 16:04:00 2 мин 15-10-2018 16:06:00 1 ч 34 м
Пугачёвск 15-10-2018 16:44:00 2 мин 15-10-2018 16:46:00 40 м
Балаково 15-10-2018 17:50:00 2 мин 15-10-2018 17:52:00 1 ч 6 м
Вольск-2 15-10-2018 18:42:00 2 мин 15-10-2018 18:44:00 52 м
Сенная 15-10-2018 19:12:00 2 мин 15-10-2018 19:14:00 30 м
Саратов-1-Пасс. 15-10-2018 21:29:00 — :: 2 ч 15 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 103Й Уфа — Саратов. Продолжительность поездки между остановками Уфа и Пугачевск на данном поезде 10 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Уфа Пугачевск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Уфа и Пугачевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Уфа Пугачевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Уфа Пугачевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.